Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2201
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Заказала таки себе тени и тушь, поглядим что за звери такие недорогие:laugh:
  • 0

#2202
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне ваше мнение интересно :bored:

Спасибо за доверие :eek:. Но я не брала эти продухты, потому и дала ссылки на форумы.
  • 0

#2203
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А вот обрезная или наборная - не знаю... Как это определять?

Обрезная - это когда собрали кисть и обрезали по нужной форме. А наборую делают вручную, подбирая волоски по длине. Посмотрите на кончики волосков - они естественно утончаются к концу или тупо обрезаны? Обрезной хуже работать: она набирает-отдает и тушует хуже, а также портит прессованые продукты.


Значит, вскрытие показало, что кисть обрезная и синтетическая. Кончики обрезаны, при горении волосок плавится без запаха и остатка. :-)
Но это моя первая киссь. Так что, мне , вроде, нравится и удобно. И нравится как ложиться пудра (До этого были спонжики). А вот обычной (натуральной, кстате, маминой) кистью я не могу нанести рассыпуху Avon. :-) она какими-то полосами ложится...

Еще из заметок: чем дальше, тем белее моя рожь и тем кирпичнее смотрится на мне Ivory :)
Сегодня уже пришлось устраивать кровосмешение с Ivory обычной, тоже эйвоновская рассыпуха Personal Match.

Куплен шиммер из распродажи... В этом месте ;) Сегодня только забрала, на лице и так всякого полно, умоюсь и буду осваивать новые территории :D Потом отпишусь!
  • 0

#2204
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
ДАВНО КАК ТО ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ?ЭФФЕКТА НИКАКОГО НЕ ЗАМЕТИЛА! ;)

#2205
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки подскажите! нужен крем для век увлажняющий....сегодня смотрела каталог-вроде как solution есть как вариант, но у меня аллергия на многую косметику.....что посоветуете? пробовать или нет? и нет ли у кого-нибудь пробника чтоли?! заранее спасибо!
  • 0

#2206
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Значит, вскрытие показало, что кисть обрезная и синтетическая. Кончики обрезаны, при горении волосок плавится без запаха и остатка. ;)
Но это моя первая киссь. Так что, мне , вроде, нравится и удобно. И нравится как ложиться пудра (До этого были спонжики). А вот обычной (натуральной, кстате, маминой) кистью я не могу нанести рассыпуху Avon. :) она какими-то полосами ложится...

Мерси за подробный отчет! Значит, нам ни то, ни другое не нать.

А у вас в наборе плотной кисти и нет. Минеральные (и а-ля минеральные) пудры же ж по-другому наносются (помните же руководство на сайте mineralmakeup.narod.ru?) :-). Для них кабуки и баффер-брашечки лучше всего.
  • 0

#2207
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений



Если вы указали код кисточки, то они и вложили, т.к. у них вновшество типа такое, что все что по акции до 100 тенге, они вкладывают автоматически, т.е. даже код не надо указывать.


Надо же!!! Спасибо, не знала!!! Буду иметь ввиду... Интересно, они примут теперь это обратно? и по какой стоимости примут? Надо будет позвонить в офис....


Позвонила, узнала: вернут по полной стоимости. Никаких проблем. Возвращать как отказ клиента.
  • 0

#2208
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Куплен шиммер из распродажи... В этом месте :-) Сегодня только забрала, на лице и так всякого полно, умоюсь и буду осваивать новые территории :laugh: Потом отпишусь!


Шиммер пока не поняла :) или лыжи не едут, как говорится...... Он везде розовость или бежевость к блесткам дает, и поменьше пытаюсь набирать на кисть, и кисть самую реденькую взяла (веерообразную) и все равно дает оттенки. Кстати, в первую очередь дает оттенки, блестки практически незаметны.... Вопчем, буду учиться....
  • 0

#2209
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
водостойкий суперфул по мере подсыхания начал нозить комочками :D вытащила родную гелевую кисточку и нанесла другой(волосатой)-рез-т радует)))) всежтаки предпочитаю старомодные кисти гелевым :laugh: (наверно старею)
  • 0

#2210
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MaMaKo получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2211
Paloma de la Paz

Paloma de la Paz
  • Гость
  • 6 сообщений

водостойкий суперфул по мере подсыхания начал нозить комочками :D вытащила родную гелевую кисточку и нанесла другой(волосатой)-рез-т радует)))) всежтаки предпочитаю старомодные кисти гелевым :laugh: (наверно старею)

а мне наоборот гелевые больше нравятся ;)
кстати, кто-нибудь пробовал новую тушь, не помню как называется.. в последнем или предпоследнем каталоге видела, подкручивающая вроде бы
какие отзывы?
  • 0

#2212
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девушки, в одном из каталогов я увидела пудру или румяна - не поняла в шариках, захотелось попробовать, у меня никогда ничего не было с блеском, скажите как качество, и у меня краснеет лицо и глаза, наверное блеск мне вообще противопоказан?

Вопрос остается :laugh:
  • 0

#2213
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Мне тоже не понравилась эта косметика.Какая то она никакая! :D
  • 0

#2214
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений
Пришел мой долгожданный заказ. Чтобы не утомлять прекрасную половину форума, опишу лишь то что взяла впервые. Для подруг, клиентов, мамы и себя. Итак ,начнем. Каталог 13.
1. Ночная омолаживающая сыворотка для лица и шеи - на вид такой же ка в каталоге.
Не резкий приятный запах. Золотые частицы остались после втирания, но впечатление не испортили, кожа поблескивает. Неприятных ощущений нет. Купила маме - отпишусь о результате.
2. Туалетная вода Meadow dew - прохладный, ненавящевый, интересный запах. Взяла на сейчас - летный Brazil -был просто супер, но летом.
3. Liiv botanicals - восстанавливающая сыворотка для лица - 30 мг - но они того стоят. Рассмешила пипетка, слегка. Приятно увлажнило кожу ,запах натуральной маски, написано поможет с морщинами - отпишусь о результате.
4. Сыворотка SkinSoSoft - сыворотку взяла для тела "Нежность" и шелковистое масло. Обе имеют приятный запах. Сыворотка и правда с частицами. Выглядит как прозрачный гель с розовыми шариками, которые при растирании лопаются, и видимо. Запаз приятный.
5. Solutions plus Total radians - витаминную омолаживающую маску и интенсивную питательную сыворотку (с оранжевыми частицами и мерцающими) для ночного применения. Запах крема держится дольше, увлажняет очень хорошо, а сыворотка дает бархатистый оттенок. Посмотрим как дальше себя вести будут. Отпишусь.
6. 24 карата золота Nail experts - укрепляющее средство для ногтей. Такие же частицы золота как на картинке. На деле ,холодок. частицы золота на ногти, для осознания эффекта потребуется некоторое время.
7. Решила взять немного бижутерии. Набор Лили не впечатлил - на фотках лучше.
А вот набор Маргарита и набор Дейзи - очень достойно сделаны и оформлены.
Также взяла набор для ухода за руками ,набор для маникюра и макияжа, пинцет. Гель Senses - Mystique - не слишком холодный, нежный запах. И Pina Colada - пена для ванны - запах сладкий, моим дома очень понравился.
Кое что заказали девочки с ЦТ. Почти все пришло.

Сообщение отредактировал AlisaSolo: 22.09.2009, 21:14:38

  • 0

#2215
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мой заказ по С13:

Anew Reversalist Renewal Night Cream 16730 Ночной антивозрастной крем для лица (мини-версия)

Anew Reversalist Renewal Serum 26926 Антивозрастная сыворотка для лица (мини-версия) (оба раза - не удержалась :lol:)

Jillian Dempsey for Avon "Professional Mascara, Black" 38675 Профессиональная тушь для ресниц Jillian Dempsy (Черная) (вызывает антирес, как мелкая кисть красит нижние ресницы)

Skin So Soft Soft & Smooth Hair Minimizing Roll On Anti-Perspirant Deodorant 44597 Минимизирующий рост волос шариковый дезодорант-антиперспирант Свежесть (на минимизацию роста волос рассчитывать смешно, но у меня кончается шариковый дэзик, к которым я почему-то прикипела душой, и надо было что-то взять)

Planet SPA Himalayan Goji Berry Revitalizing Body Lotion 75412 Восстанавливающий лосьон для тела Гималайская ягода (вкусно и свеженько пахнет. Увлажняет неплохо - если сравнить, то он пожирнее, чем эмульсии Naturals, но полегче, чем мазилка в большом баллоне Dry Skin SOS. По эффекту примерно как оливковый крем-суфле. Но страшно раздражают эти включения (опять же, как в оливковом, но покрупнее), которые нужно тщательно растирать по телу. И упаковка неудобная - как у африканьского скраба, который сегодня доюзала и больше брать не буду).

Senses Jardin tranquil & serene Shower Gel 93646 Гель для душа "Цветущий сад"
Senses Sunset zesty&energizing Shower Gel 93649 Гель для душа
Senses Tropics Stimulating&Exotic Shower Gel 94116 Гель для душа (все повторно, все люблю)

Пена для ванны Pink Grapefruit. Самая приятная из перепробованных мною, пожалуй.
  • 0

#2216
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Мой заказ по С13:

Skin So Soft Soft & Smooth Hair Minimizing Roll On Anti-Perspirant Deodorant 44597 Минимизирующий рост волос шариковый дезодорант-антиперспирант Свежесть (на минимизацию роста волос рассчитывать смешно, но у меня кончается шариковый дэзик, к которым я почему-то прикипела душой, и надо было что-то взять)


Тоже его заказала. Вчера распечатала и заодно глянула состав. Содержит касторовое масло. Конечно, указано задвадцатым элементом, так что даже и не капля его там, и все таки: касторовое масло, оно ведь для стимуляции роста волос :dandy: Тоже не буду ждать от него минимизации... просто на ЦТ прочитала, что дезов должно быть 2 шт., как и шампуней, чтоб был еффект.
  • 0

#2217
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Наконец-таки получила свой заказ 3-х недельной давности. Завтра апробация теней и туши.
Девочки минеральные тени оказались. Они ведь должны быть рассыпчатыми, верно?
  • 0

#2218
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки минеральные тени оказались. Они ведь должны быть рассыпчатыми, верно?


Минеральное мождет быть и компактное и рассыпухой. Там какой состав. Что-то я сомневаюсь в их минеральности.... Может, минералосодаржащие? Я пудру в AVONе заказывала, якобы минеральную, а по составу вышло: минералосодержащая... В минералах должно быть не более 5 компонентов, я вот их так напамять не смогу привести, но у меня дома список их лежит. Диоксид, титан... не буду врать.... Минералы не содержат талька...
Свою пудру собираюсь вернуть....
  • 0

#2219
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Smooth mineral на коробочке написано.
Двухцветные минеральные тени для век. В каталоге они выглядели как обычные. Я сначала было решила, что они испортились, потому и рассыпчатые.
  • 0

#2220
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Smooth mineral на коробочке написано.

а в составе/ingredients что написано? Потому что я после пудры не сильно им доверяю. В oriflame такая же лажа. Написано минералы, а на самом деле нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.