Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2161
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений
Для GADYA

Нашла в официальной брошурке, цитирую:
Крема серии Solutions содержит антиоксиданты (такие витамины как E и С) и защитный фильтр SPF, который эффективно защищает кожу от негативного фактора окружающей среды.

Могу выслать вам страничку из этой брошурки или полностью в формате pdf. или jpg
  • 0

#2162
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки,как пахнут гельчики Сенсесс? А именно последние которые вышли 4 летние(бич пати,вотербэби,лези дэзи и 4 забыла..) Вкусные или как?
Сама очень люблю Ванильку,Вишенку,Гранат,Слива норм...


Lazy_daze - аромат хорошей пудры, отдаленно фиалка.
Beach party - очень классный! Напоминает манго, ваниль тропические цветы, теплый. Я взяла, не жалею :-)
Sun Goddes - Солнечная долина. Перцовые нотки присутствуют, аромат сладкий, но не слишком.
Water baby - подойдет для Spa-субботы. Очень свежий ,с ароматом холодной мяты, неоднозначный аромат, интересный.
Брала также Carnaval - надеюсь реанимируют - вышел пока из каталога.
Очень понравился запах геля Amazon - для мужчин. Действительно напоминает Джунгли, с перчиком.
Брала гель Lagoon - дома - закончился - мои просят его снова, очень свежий ,холодный с теплыми нотками,
аромат.
  • 0

#2163
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Девочки,как пахнут гельчики Сенсесс? А именно последние которые вышли 4 летние(бич пати,вотербэби,лези дэзи и 4 забыла..) Вкусные или как?
Сама очень люблю Ванильку,Вишенку,Гранат,Слива норм...


Lazy_daze - аромат хорошей пудры, отдаленно фиалка.
Beach party - очень классный! Напоминает манго, ваниль тропические цветы, теплый. Я взяла, не жалею :rolleyes:
Sun Goddes - Солнечная долина. Перцовые нотки присутствуют, аромат сладкий, но не слишком.
Water baby - подойдет для Spa-субботы. Очень свежий ,с ароматом холодной мяты, неоднозначный аромат, интересный.
Брала также Carnaval - надеюсь реанимируют - вышел пока из каталога.
Очень понравился запах геля Amazon - для мужчин. Действительно напоминает Джунгли, с перчиком.
Брала гель Lagoon - дома - закончился - мои просят его снова, очень свежий ,холодный с теплыми нотками,
аромат.

Спасибо большое за подробный ответ!
Возьму пожалуй Бич пати и Лагуну еще...
  • 0

#2164
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Бич пати вкусно пахнет из бутылки, AlisaSolo достоверно описала отдушку, но при помывке (в душной душевой кабине, напомню) мне опять тянет кислятиной :rolleyes:. За другими опробованными гелями Сенсиз такого грешка не отмечала.
  • 0

#2165
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, в одном из каталогов я увидела пудру или румяна - не поняла в шариках, захотелось попробовать, у меня никогда ничего не было с блеском, скажите как качество, и у меня краснеет лицо и глаза, наверное блеск мне вообще противопоказан?
  • 0

#2166
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Бич пати вкусно пахнет из бутылки, AlisaSolo достоверно описала отдушку, но при помывке (в душной душевой кабине, напомню) мне опять тянет кислятиной :laugh:. За другими опробованными гелями Сенсиз такого грешка не отмечала.


Я так радовалась, когда ее купила, и после первого помытия моему восторгу не было предела... А потом мне друг сказал... что она пахнет СТАРОЙ ДЕШЕВОЙ СОВЕТСКОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ.... :rolleyes:

И у меня теперь смешение чувств.... Я не помню, как пахло в советских парикмахерских... но он так плевался.... И мне перестало нравится....

Буду грязная ходить...
Потом куплю Сансет...
  • 0

#2167
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Какой барин привередливый, аднак! :laugh:
  • 0

#2168
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
моя водостойкая суперфул тушька подсохла и стала вести ся прям на 5!
подкручивает, держит изгиб и не течет вощим нра :lol:
ща заказала крема для пяток и тушь+корректор на пробу (за такую цену грех не пробнуть) 2этажная косметичка уже ломится от запасов тушей ;)
в аталоге нету кремов от солнца но есть на форме заказа(?) взяла опять СПФ 30 "молодильный" единственный что не сушит мордочку сестренки. а детский СПФ50 сушит даже мои колени блин! :laugh:
  • 0

#2169
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка,
68440 1 Тушь д/ресн."Супер Изгиб"black (демо) уже испробовали? :laugh:
Мне кисточка очень нра... в принципе эта тушка меня больше впечатлила, чем Полный спектр....
Объема правда не на супер дает...
  • 0

#2170
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ага, дважды ею накрасилась и больше пока не тянет, если честно.

Плюсы: удобная кисть, которая хорошо прочесывает ресницы, и ею очень легко загибать свеженакрашенные (а не делать это пальцами, пачкая их). Объема особого не придает, удлинения тоже.

Минусы: она очень быстро засыхает, прям на ходу, а это крайне неудобно, потому что не успеваешь нормально прочесать ресницы. Я обычно крашу верхний ряд одного глаза, а остатками, не окуная, крашу нижние ресницы. Затем верхний ряд второго глаза. И эта тушь засыхает на аппликаторе, не позволяя докрасить второй нижний ряд. Упс! Да и второй слой нормально не положить: высохшая тушь цепляет аппликатор. Нижние ресницы этим аппликатором мне красить неудобно (идеально для нижних мне подходил аппликатор из Суперфулла). Ресницы после нее жесткие, загиб не сохраняется надолго. Самое ужасное то, что с ресниц отваливаются куски туши и прилипают к щекам, так что через некоторое время под глазами скапливаются горы мусора :laugh:. Я вчера пошла на встречу и накрасилась ею, в течение встречи в зеркало не смотрелась, а потом глянула - и офигела.

В общем, пусть полежит пока, а через некоторое время, если не исправится, достану аппликатор и буду краситься им другой тушкой.

Тушь Спектралаш - вообще отстой, по моему мнению: ресницы прямые, как палки, их видно только в профиль. Сам тюбик - огромный... В общем, продолжу сидеть на Сolor Trend Plump Out и радоваться :lol:.

Шампунь бамбуковый мне нра: слегка кондиционирует (не так, как АТ для окрашенных, но и не так, как яблочный Нат), приятно травянисто пахнет.

От геля-укладчика АТ балдею: волосы блестят и держат форму. Волосы не жирнит и не утяжеляет. И чего я его раньше не попробовала?
  • 0

#2171
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

моя водостойкая суперфул тушька подсохла и стала вести ся прям на 5!

А у меня, подсохнув, комковаться начала. Опять на карантине :laugh:. Но рада, что вам понра.

тушь+корректор

Я на нее тоже посматривала, но в загашнике лежат два супершока и один суперфулл, и штук пять открытых. Кста, выбросила сегодня Крылья бабочки. Не прижилась она у меня.

"молодильный"

Гы :lol:
  • 0

#2172
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
кто юзал средство для кутикулы? как вам эффект?
  • 0

#2173
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

кто юзал средство для кутикулы? как вам эффект?

Эффект такой, что кутила аккуратненькая растет, а на больших пальцах вообще не растет :lol: Только надо каждый день пользоваться.
  • 0

#2174
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений


кто юзал средство для кутикулы? как вам эффект?

Эффект такой, что кутила аккуратненькая растет, а на больших пальцах вообще не растет :rolleyes: Только надо каждый день пользоваться.

пасиб за комент. начала. буду наблюдать изменения.
  • 0

#2175
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
опробовала тушь с корректором, и мне и сестренке понра, заказала еще одну маме :-)
руки чешутся заказать блеск для губ в тубиках, кто-нить пробовал ее-не растекается она? обычно ланкомовскими джусиками мазюкаюсь, а тут така красивая цена и цвет вроде нра(изюм кажеца называеца)
новая палетка теней оч шанель напоминает(не самые лучшие воспоминания о ней) :smoke:
  • 0

#2176
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

опробовала тушь с корректором, и мне и сестренке понра, заказала еще одну маме :D
руки чешутся заказать блеск для губ в тубиках, кто-нить пробовал ее-не растекается она? обычно ланкомовскими джусиками мазюкаюсь, а тут така красивая цена и цвет вроде нра(изюм кажеца называеца)
новая палетка теней оч шанель напоминает(не самые лучшие воспоминания о ней) :)

юзаю сейчас этот блеск. не растекается, но у меня почему-то быстро съедается, а так нормально.
  • 0

#2177
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
пользуюсь, потому что на работе коллега занимается ею, вот и заказываем, особенно хорошо со скидками что то брать, и потом дарить удобно....
  • 0

#2178
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мне очень нравится средство для ухода за кутикулой. А еще очень понравилось средство для секущихся кончиков и жидкий воск. Всегда теперь буду брать.
  • 0

#2179
Таэлия

Таэлия
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а мне не понравилось средство для ухода за кутикулой - сохла еще больше.

какие отзывы будут о новинке - помаде 7 в 1?
  • 0

#2180
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

какие отзывы будут о новинке - помаде 7 в 1?


Я себе взяла, мне очень понравилась помадка. Сначала ложится, как цветной блеск для губ. Через некоторое время немного впитывается и остается цвет помады. Ну и как любая помада, конечно же съедается. После обеда я опять подкрашиваюсь. Очень удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.