Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2121
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
20908, она качественно снимает лак, не пахнет долго, ну и вообще, если мне что-то нужно, я беру это у эйвона :eek:
  • 0

#2122
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Через кого можно заказать продукцию? Правда мне нужна только одна помада :smoke:

Сообщение отредактировал Обаяшка: 15.08.2009, 01:01:49

  • 0

#2123
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Бабушка моя вручила мне опять целый пакет "Avon",кто-то на работе у них занимается и вот она любит мне делать приятности разные :)
Оливковая маска для волос-понравилась, использовала 2 раза,запах супер,волосы питает.
Крем для ступней и локтей тоже из серии SPA "Африканский сахар" тоже на удивление понравился,скраб этот же серии неплохой,пенится здорово!
А сейчас жалоба будет... бабушка знает что люблю всякие масочки для волос вкуснячие,заказала мне банановую с кокосовым молочком...жёлтенькая такая! так вот! в каталоге она описана как маска а вручила она мне крем для облегчения расчёсывания волос :) :mad: ,хотя в каталоге я у её глянула описана как маска.
Никогда не пользовалась такими кремами,волосы утяжеляют,на мытые волосы если наносишь то "эффект грязных волос" получаешь :mad: , вообщем для меня теперь тюбик как ненужных хлам в ванной будет стоять пока не выкину...

#2124
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

волосы утяжеляют,на мытые волосы если наносишь то "эффект грязных волос" получаешь

Этот кондер, вроде, хвалит народ. Вы его смывали?
  • 0

#2125
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

волосы утяжеляют,на мытые волосы если наносишь то "эффект грязных волос" получаешь

Этот кондер, вроде, хвалит народ. Вы его смывали?

Ш_т_у_ч_к_а, следовала строго инструкции ,там написано что нанести на влажные вымытые волосы и расчесать (не смывать!),якобы облегчает расчёсывание... помыла...нанесла чуточек,расчесала,волосы такие как-будто кондиционер или маску нанесла и забыла смыть :mad: побежала в ванну смывать эту "красоту" бегом :mad: думаете стоит побробовать смыть? :) хм...как попробую отпишусь...но то что название и понятное назначение по нему отличается от каталожного и реального,это факт :mad: гляньте сами ради интереса,розовый такой яркий журнальчик,кот действовал до 29-30 июля... :)

#2126
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Кремушек для ног "Лаванда" в круглой баночке (интенсивно увлажняющий крем для стоп Foot Works), ну оченно понравился, запах нямка и кожу стоп смягчает.... И почему-то приколол, что он именно банке, *мама мия, я наверное разленилась выдавливать крема из тубы* :)))
  • 0

#2127
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

думаете стоит побробовать смыть? :) хм...как попробую отпишусь...но то что название и понятное назначение по нему отличается от каталожного и реального,это факт :)

На английском он называется Moisturising Detangling Cream for Dry, Damaged Hair, т.е. увлажняющий и облегчающий расчесывание крем для сухих поврежденных волос, и эффект от него, судя по отзывам, именно такой и есть (я сразу представляю себе волосы, убитые химической обработкой - завивка, окрашивание, обесцвечивание), а русский перевод названий остается на совести переводчиков. Если он предназначен для сухих и поврежденных волос, он должен оставлять пленку, временно выравнивающую поверхность волоса и смягчающую его. Т.е., наверное, это средство не для вашего типа волос, хотя, прежде чем выбрасывать, можно попробовать нанести совсем капелюшку, с горошинку-полгорошинки, размазав по пальцам, на сухие кончики волос (если они у вас длинные и пушатся, т.е. если вам нужно их пригладить), распределить средство по волосам редкой расческой, а потом, может, и смыть. Или не смывать. Поэкспериментировать, в общем, если есть свободное время. Вы наверняка нанесли этот крем на скальп тоже, да? От чего волосы прибило к голове. Волосы у основания редко бывают сухими, если вообще бывают, и густые кондеры лучше наносить, начиная от уровня уха, если волосы длинные (а если короткие, то кондер может вообще не понадобиться).

Кремушек для ног "Лаванда" в круглой баночке (интенсивно увлажняющий крем для стоп Foot Works), ну оченно понравился, запах нямка и кожу стоп смягчает...

Тэкс, надо брать :mad:. Мне от "Африканской истории" для локтей и ступней ни холодно, ни жарко. Мила, как дела у вас на координаторском фронте? :mad:
  • 0

#2128
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, на координаторском фронте дела глуховато :laugh: летом народ не особо хочет вовлекаться в Эйвон, а первые ласточки, которые были в группе, тоже за полгода уже "наелись" Эйвона, заказы не делают :laugh:
Да я и сама как-то сникла, хотя заказы делаю ежемесячно, как положено :lol: Но координ-р, работа долгоиграющая, поэтому по мере свободного времени стараюсь уделять ей небольшое внимание....
  • 0

#2129
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кто-нибудь пробовал уже помаду "спектр цвета"? Отпишись, как она?
  • 0

#2130
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
хочу приобретать продукцию для себя, как можно подписаться? где можно будет брать товар, кроме Саяхата? это очень далеко(((

если заказывать через сайт, откуда нужно будет забрать товар?
кстати, их сайт глючит, нужен каталог..

Сообщение отредактировал Rana: 18.08.2009, 10:26:41

  • 0

#2131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, понятно. Ну вы не пропадайте все равно :laugh:

Кто-нибудь пробовал уже помаду "спектр цвета"?

На ютубе полно роликов с ее обзорами :laugh:

Rana, в этой теме есть вся необходимая вам информация. Если лень читать, можно позвонить в колл-центр по телефону, указанному на сайте :lol:
  • 0

#2132
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, я тут в замешательстве. Заказли у меня сыворотку ночную Сила золота со стр. 73, 12 компании, и там по акции парфюмированная вода за 99 тенге. Так вот я думаю, указывать ее код или автоматически придет? А то получится у меня пролет как в прошлый раз, когда 3 ср-ва были за 99 тенге, а я указала их код, так они еще добавочно пришли по полной цене.
А в колл центр ну ни как не могу дозвониться ни на 259 70 71 ни на 330 32 32
  • 0

#2133
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, я тут в замешательстве. Заказли у меня сыворотку ночную Сила золота со стр. 73, 12 компании, и там по акции парфюмированная вода за 99 тенге. Так вот я думаю, указывать ее код или автоматически придет? А то получится у меня пролет как в прошлый раз, когда 3 ср-ва были за 99 тенге, а я указала их код, так они еще добавочно пришли по полной цене.
А в колл центр ну ни как не могу дозвониться ни на 259 70 71 ни на 330 32 32



Все. дозвонилась в колцентр, сказали, что код указывать не надо. Подарки до 100 тенге приходжят автоматически :D
  • 0

#2134
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
что-то я меня понесло...хотела заказать один шампунь, а взяла спрей для тела "Ежевика и ваниль", крем для рук (и зачем спрашивается 4-ый тюбик?), крем для стоп "Лаванда", для ухода за кутикулой, спрей для ног. Скорее бы терь всё привезли, надеюсь покупки не разочаруют. :D с эйвоновским шампунем кажется надолго подружилась.
  • 0

#2135
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У эйвона есть основы под макияж? Хочу что нить от эйвон, потому что Ш_т_у_ч_к_а ею пользуется :D
  • 0

#2136
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хотела заказать один шампунь, а взяла спрей для тела "Ежевика и ваниль", крем для рук (и зачем спрашивается 4-ый тюбик?), крем для стоп "Лаванда", для ухода за кутикулой, спрей для ног. Скорее бы терь всё привезли, надеюсь покупки не разочаруют. ;)

Не разочаруют:-).

У эйвона есть основы под макияж? Хочу что нить от эйвон, потому что Ш_т_у_ч_к_а ею пользуется :)

:D. Спасибо!
Есть база Magix SPF 20. Ее хвалят, но там нет UVA-фильтров.
  • 0

#2137
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Спасибо!
Есть база Magix SPF 20. Ее хвалят, но там нет UVA-фильтров.

без UVA - это критично ужасно, плохо, невозможно для базы? или все же можно юзать? ;)
Как я поняла, можно покупать (без конса) в Мерей?
Ш_т_у_ч_к_а, а можно я в теме, Тональные основы, http://vse.kz/index....howtopic=149471, напишу состав одной Израильской базы, а вы посмотрите? там даже спф нету вроде
  • 0

#2138
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
lorita, можно, конечно, просто не стоит рассчитывать на эту базу как на солнцезащитное средство :-).

Если хотите брать эйвон, лучше завербоваться самой. Это выгоднее, да и удобно ни от кого не зависеть.

А проверять состав базы вы хотите на предмет чего? :weep:
  • 0

#2139
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

lorita, можно, конечно, просто не стоит рассчитывать на эту базу как на солнцезащитное средство :eek:.

Если хотите брать эйвон, лучше завербоваться самой. Это выгоднее, да и удобно ни от кого не зависеть.

А проверять состав базы вы хотите на предмет чего? :cry:

Так-с, значит лучше самой завербоваться :-)
Ну вот, запостила состав крема, в той теме.
На предмет вредности, полезности ммм .... просто она израильская, непонятной для меня фирмы...
ну вы гляньте хотя бы одним глазком :weep:
  • 0

#2140
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Если хотите брать эйвон, лучше завербоваться самой. Это выгоднее, да и удобно ни от кого не зависеть.


насколько выгодно "самой завербоваться"? я вот периодически делала заказы одной знакомой, она просто для себя "завербовалась", не для бизнеса
так вот она сказала, что по 12 каталогу она мне возьмет в последний раз
потому что сейчас появились какие-то зверские ограничения- при заказе на сумму меньше 8 тыс надо оплачивать доставку задорого?
странная политика, они ж так отпугивают потенциальных клиентов :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.