Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2101
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девочки, у Эйвона таке красивые оттенки туши, хочу ярко-зелеую тушь, даже изумрудную, кто-нибудь знает, у кого можно заказать? :) спасибо :)

#2102
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

когда наносите Nail Experts Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex втираете его или ждете пока впитается?

Втираю и жду, пока впитается. Потом рихтую апельсиновой палочкой, а то, что повылезало из-под и из района кутикулы, вновь втираю в кутикулу и ноготь, если он не накрашен, как сегодня *тут идет устыдившийся смайлик*
:-)
  • 0

#2103
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а мне никто не поожет с моим вопросом :rolleyes:

#2104
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а мне никто не поожет с моим вопросом :rolleyes:

Я писала тел колл-центра Эйвона несколькими страницами ранее. Тема эта ежедневно не пополняется сотнями сообщений, не сочтите за труд, полистайте :spy: .
  • 0

#2105
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а мне никто не поожет с моим вопросом :)

Тут репов много, и, мне кажется, вы повысили бы свои шансы, если бы указали район и условия доставки (самовывоз, скажем, или к подъезду) :kiss:.

В разделе "Продам" народ усиленно продает эйвон, попробуйте там поискать представителей?
  • 0

#2106
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кто нибудь пользовался кистью Avon Bent Eye Liner Brush? вогнутая такая, для подводки. как она, стоит покупать?
  • 0

#2107
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девушки, сегодня сделала заказ по Инету и неприятно удивилась! Теперь каталог стоит 125 тенге? В бумажной форме заказа стоит 5*75, в он-лайне 5*125? :kiss:
  • 0

#2108
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девушки, сегодня сделала заказ по Инету и неприятно удивилась! Теперь каталог стоит 125 тенге? В бумажной форме заказа стоит 5*75, в он-лайне 5*125? :kiss:


Нет, он придет по 75. У меня так же указывалось по 125, но в накладной пришло по 75
  • 0

#2109
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У них вообще, почему-то, когда делается заказ через нет, то вся цена считается по полной стоимости, без акций, скидок и пр... Насчитывается баснословная сумма. И каждый раз, до получения продуктов пережив: Оно там помнит про акцию? Вдруг что-то неправильно указалось- сразу ни за что невозможно усечь. Почему не пересчитывается с учетом скидок??? Это же простая арифметика! Ну или цены перевбить при смене каталога в программулину, которая считает стоимость заказа... Может я и не права, но мне кажется, это так просто, а было бы так удобно.
  • 0

#2110
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А мне каталоги в С10 вообще не пришли, код 1 :rotate:. Сижу вот с одним 11-м каталогом, ужос :).

Девушки, кто мучается с подсчетом предварительных сумм заказов, поставьте себе прогу ListPro 5.0 для десктопов. Скину лекарство, поделюсь базой данных эйвоновского косметоса и прочими наработками :).
  • 0

#2111
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Чёт не соображу никак работает на меня или нет Nail Experts Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex :dandy:
Вот Bronze Sun Protection Sun Spray Lotion for Sensitive Skin SPF точно работает, удобно таскать его с собой для рук и декольте.
Фильм Avonman скоро будут снимать , это же круто для компании :)
  • 0

#2112
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Подарили мне умывалку "Оливу"...жидкая очень, очищает тоже так себе,стягивает кожу или нет-не знаю, СРАЗУ крема наношу, единственное что понравилось то что ментол приятно холодит кожу лица в жару, пожалуй это единственный плюс этой умывалки...
Гель для душа "Карнавал" из той же подаренной продукции понравился, аромат сока фруктового)
А вот маска для волос и скраб для тела из всё той же серии SPA "Олива" приятно порадовали) думаю теперь буду заказывать сама как использую.

Сообщение отредактировал Lamersha: 04.08.2009, 17:33:49


#2113
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Чёт не соображу никак работает на меня или нет Nail Experts Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex

А вы кутикулу обычно обрезаете?

Гель для душа "Карнавал" из той же подаренной продукции понравился, аромат сока фруктового)

Мне пахнет соком "Мультивитамин" :spy:. Жаль, сняли этот гельчик, хотя его реинкарнация наверняка будет.
  • 0

#2114
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я с кутикулой чего только не делаю :spy:
Вроде помогает Nail Experts Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex, я сделала маникюр и в тот же день стала юзать этот комплекс, больше недели прошло, ничего так выглядят ногти.
  • 0

#2115
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Если вы предпочитаете резать кутикулу под ноль, то не поможет :laugh:.
  • 0

#2116
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Это я покапризничала :laugh: Помогает мне комплекс, раньше результат маникюр у меня меньше недели держался. Вот рекомендую знакомым это средство, а они нос воротят от Эйвон, я ведь раньше ему тоже не доверяла.
Никак тетю на их умывалку не подобью
  • 0

#2117
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
девочки, я хочу приобрести вишневый гель для душа и такой же типа гуще, в круглой баночке по 445 каждый. подскажите, плиз, через кого это можно сделать? спс
  • 0

#2118
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
мне тоже нужен консультант AVON, пишите в личку.

хочу сделать заказ

Спасибо.
  • 0

#2119
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Получила заказ по С11:

39495 1 BUB Пена для ванны "Пина Колада" 1л (еще не нюхала, но, говорят, вкусняшка :-))
88195 1 ACSR Набор д/педикюра с пемзой (дочь для себя выклянчила)
90238 1 Anew Rejuven.Восст.днев.крем мини версия (на работе держать)
28018 1 CT Бальзам для губ Chocolate Brownie (тоже дочери)
69039 1 ACSR Полоска для волос (в коробку для мелких подарков :smoke:)
89507 2 A/Care Крем д/рук с силик/пчелин.воском (слегка пахнет рисовой кашей, как серия Dry Skin SOS)
52563 2 NAT Спрей для тела "Ежевика и Ваниль" (мой самый любимый спрейчик)
21818 1 PW Губн.помада "Блеск брилл."Juicy Gem (нежно-розовая помадка с серебристо-золотистым перлом. И свежак! Июнь 2009)
21819 1 PW Губн.помада"Блеск брилл"Nude Glitz (повторно. Нравятся мне эти помадки, только в прошлый раз эта была суховата)
42182 1 PW Выкруч.карандаш д/губ Pink Bouquet
52143 1 N/E Комп.сред.для ухода за кутикулой (повторно, т.к. тюбик на работе уже заканчивается)
77116 1 N/E Ср-во д/снятия лака без ацетона (тоже уже раз третий беру)
25672 1 ACSR Носки с увлажняющим эффектом (баловство, ага :super:)
18215 1 FAKE Набор Сумка д/продукции+Бирка д/баг (ребеночку)

68438 1 FAKE Demo C11-09 Туал.вода-In Harmony (вот это не помню, зачем взяла...)
  • 0

#2120
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, с новинками вас! :-)

77116 N/E Ср-во д/снятия лака без ацетона (тоже уже раз третий беру)

Эта жидкость чем хороша? Я как раз в поиске средства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.