Перейти к содержимому

Фотография

Рэп vs. Роквечная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#121
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

yojick, держи краба братуха%) это старый добрый олдскул мать его, я тоже только его и слушаю, а насчёт RATM, dog eat dog, clawfinger, слышал но не особо знаком с творчеством. чё за стайл? посоветуешь, мне как любителю, олдскула, хардкора, темняка?%)
аскар, канешна это ребячество, просто кто понял к чему я это, сделал свои выводы, многие рэпперы это действительно пацаны с улиц, районов и в курсах за движения, а што можно сказать о дядьках, которые стоят и смотрят как их мудохают при девушках!!!?


олдскулл рулит, я на него кстати после метала подсел, вот такие парадоксы, из молодых я счас слушаю non phixion, злые пацаны ;) , а rage against the machine одна из самых известных репкоровых команд, чуть ли не основатели стиля, кста в свое время чак ди сказал, что зак де ля роша лучший мс года, а дог ит дог по музыке классический хардкорметал, просто у них считка грамотная, они еще с раггамафином експерементировали
  • 0

#122
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ну у меня эволюция вкуса проходила примерно так:
рэп/металл>электро панки>русский рок>металл>хардкор>русский рэп>рэп
%)
  • 0

#123
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Im a rapper intelectual,
Fuck Rock
Thats no question Yo


Fuck you!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#124
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

аскар, канешна это ребячество, просто кто понял к чему я это, сделал свои выводы, многие рэпперы это действительно пацаны с улиц, районов и в курсах за движения, а што можно сказать о дядьках, которые стоят и смотрят как их мудохают при девушках!!!?


Ок, это конечно не дело. Но это не делает один стиль лучше другого. Мы же говорим о музыке, тексте, о творчестве в общем, а не о том кто чемпион по бегу с препятствиями ;)

P.S. Кстати поздравь меня с "+", сказал в другом форуме что-то в раз 5 полегче чем сказанное выше меня, и меня тут же наградили.

Сообщение отредактировал Ascare: 07.12.2005, 21:43:38

  • 0

#125
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

ну у меня эволюция вкуса проходила примерно так:
рэп/металл>электро панки>русский рок>металл>хардкор>русский рэп>рэп
%)


я бы в итоге русский рэп и рэп местами поменял. Особенно из-за Smokie Mo, уж очень интересная вещь, хотя ИМХО мало кто понимает
  • 0

#126
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
то MOB -
Ну у тебя и списочек! Прямо таки метался туда сюда;)
  • 0

#127
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
ААА!!! Реперы атакуютЪ!!!!
  • 0

#128
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

ААА!!! Реперы атакуютЪ!!!!

забей на них
  • 0

#129
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да не ребята. Нах надо чёто мучиться, объяснять что рэп/рок лучше?
Вот я слушаю рэп, и давно забил чё там орут металлюги в сторону рэпа.
Хотя ИМХО металлисты (или как их там обозвать- рокеры, неформалы... ) начинают этот спор обычно первыми, и начинают они его не так-типа давай обсудим чё лучше а чё хуже, а сходу орут- Рэп кал, слушай металл! (ну или чёто в этом роде). Нах надо быть такими злыми, мне пох чё вы там орёте по поводу рэпа, хоть до посинения орите.
Хотя я слушаю коечто из рока (рэпкора, нюметалла как хотите обзывайте)
типа P.O.D., LP. Нравятся мне смымл песен ГрОба, но не больше... Сам их(металлистов) образ мне не понятен - длиннючие патлы, косухи, поведение....
P.S. не знаю правда это или нет, но я слышал чтобы тебя приняли в тусовку панков на арбате тебе надо выпить стака харчков этих же самых гражданей, если это правда - МЛЯ, ребята убейте себя, спасите планету!
  • 0

#130
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
rolab, да это груз, бредятина сплошная, какието обрывки из книжек чесслово, как и у крэка, толька фьюз прёт.
аскар, ну дык, слушал разное, поэтому не кричу с пеной у рта мол рэп - это круто.
санчоз, вот есть штото в том што ты написал, мне вапще пох кто слушает рэп или нет, я бы даже комфортнее себя слушал если все псевдорэпперы забили на рэп, и начали слушать рок или т.д. я никого не призываю слушать рэп, это выбор каждого%)
  • 0

#131
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Sanchoz
Выродков везде полно..И среди реперов и среди металюг...Мы же говорим не о стиле, поведении, и.т.д, а о музыке...Я сам тож честно говоря не понимаю вонючих, обросших подзаборных металюг...Но слушаю рок Sex pistols, Nirvana, Radiohead , RHCP , Sepultura
  • 0

#132
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ТГ/АМ ;)
  • 0

#133
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Я сам тож честно говоря не понимаю вонючих, обросших подзаборных металюг...Но слушаю рок Sex pistols, Nirvana, Radiohead , RHCP , Sepultura

Слушать енто одно, а вдасться в культуру саФсем Ддугое.
  • 0

#134
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 СабрВолк
Эх..Вдаваться в культуру чессно говоря дегенартивно...Репиры упеити сипя ап стены!!!!
  • 0

#135
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Народ разговаривайте нормально. В чем смысл коверкать фразы, Вы что разговаривать разучились. Ни черта не понимаю;)
  • 0

#136
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Народ разговаривайте нормально. В чем смысл коверкать фразы, Вы что разговаривать разучились. Ни черта не понимаю;)

Фсё номана, Продолжаем разговор!!!
  • 0

#137
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ничего нормального... это форум, а не чат! Стиль udaff.com на udaff.com !!! Совершенно незачем выеживаться и толкать речи а-ля "ацкий падонак"на этом форуме... иди по выше указанному адресу и докажи что ты действительно способен писать в этом "жанре"... в чем я абсолютно не уверен... дешево....

Ascare whatup? Таааакой диск приобрел... называется The Other Side by Godsmack/... Акустическии версии самых больших их хитов... Особо никогда Godsmack не любил, но этот диск просто нечто... оч. советую...

Есть еще один диск в Меломане - 1300 тн
  • 0

#138
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Я могу доказать, что пишу в этом жанре!!!!!!!!!
Группа A-Way:песня A-Way
3 куплет:
Вот, казалось бы, рифмовать мы только начинали,
И веру в то, что всё получится, мы ещё не потеряли,
А теперь звучат для вас наши голоса,
Я вспоминаю, как - будто было всё это вчера,
Загорелась в наших головах мысль общая одна,
И мы взяли курс - и теперь мы там, где мы есть,
Эй, подожди, я что-то слышу, почему мы здесь?
Мы хотим убедиться, не зря ли все наши старания,
Узнать, правильный ли путь, нужно ли свернуть
Не знали, что из нас выйдет, что получится заранее,
Но вот, вроде бы, всё нормально, не без проблем, но всё же
Наше название имеет глубокий смысл,
A-Way означает начало всех путей,
Мы хотели что-то такое, что будет нас представлять,
Поймите, это только начало, ну что, мы вас заинтриговали?
вот, считайте, частичку нашего мира вы уже познали.
  • 0

#139
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Слушаю и рэп и рок но металл не слушаю т.к. от него голова болит, даваите слушать КЛАССИКУ ;) :weep:
  • 0

#140
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Ничего нормального... это форум, а не чат! Стиль udaff.com на udaff.com !!! Совершенно незачем выеживаться и толкать речи а-ля "ацкий падонак"на этом форуме... иди по выше указанному адресу и докажи что ты действительно способен писать в этом "жанре"... в чем я абсолютно не уверен...  дешево....

Ascare whatup?  Таааакой диск приобрел... называется The Other Side by Godsmack/... Акустическии версии самых больших их хитов... Особо никогда Godsmack не любил, но этот диск просто нечто... оч. советую...

Есть еще один диск в Меломане - 1300 тн


Это типа считается круто так общатся в русском инете да? Тупизм.
Godsmack? Это тяжелятина по моему какая-то? Или я путаю? Прикольно когда группы пишут свои песни в акустике. И как он дошел сюда в КЗ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.