Перейти к содержимому

Фотография

Рэп vs. Роквечная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#141
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
начну с конца - да это действительно тяжеляк, для меня слишком... но вот акустический вариант... оч. хорош... меня до сих пор терзает этот же вопрос каким образом этот диск появился у нас... :D ....


Sinix... я имел ввиду жанр udaff.com а кто ты такой понятия не имею также как и не имею понятия о твоих способностях делать что-либо... :weep:

поэтому прежде чем писать пост на пол страницы проще было прочесть кому мои претензии были направлены... совет на будущее.... а то если будешь отвечать всем когда с тобой особо никто и не говорил... в общем... не надо.
  • 0

#142
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Я видел кому ты писал, но ты подверг сомнению к способности сочинять всех остальных, по крайне мере я увидел это в твоих словах. Вот я и ответил
  • 0

#143
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 sinix,Ur^Conscience
Хы!! Атмороски...ни понили друх-друха!!!!
  • 0

#144
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

2 sinix,Ur^Conscience
Хы!! Атмороски...ни понили друх-друха!!!!


Это круто так разговаривать я так понял? Не могу понять в чем прикол?
  • 0

#145
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ascare, ты не понял... на самом деле Squall и иже с ним так общаются и в жизни... круто это или нет никто из них даже и не задумывается... просто "иначе не умею"...
фрики... на самом деле это очень интересный, но ОЧЕНЬ сложный жанр... был недавно года 3- 4 назад изобретен в рунете... называется стиль "подонка" или что-то типа того... сходи на udaff.com ... почитай новости... может понравиться...

Здесь же... ты видишь жалкий пример попытки закосить под жанр... как легко заметить невооруженным взглядом... автор ни*** не умеет... и использует устоявшиеся словосочетания скопированые через ctrl+v с сайта udaff...
  • 0

#146
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Ясно. Не вижу этого Подонка, хоть в чем-то оригинальным. Я думаю на форуме такие люди become ignorant, с ними не интересно общатся. Они говорят для того чтобы "сказать очередную фразу". Пустые люди.
Короче я вижу завернули эту тему созданную непонятно для чего, люди поругались, подрались, сказали мнения и поняли что все это бесполезно, так как все остались при своих 5 копейках. Что и следовало ожидать. Cheerz
  • 0

#147
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Темаа была создана(по моему плану) для того чтобы в нее заходили те кто хочет поругаться!Слава богу на нашем форуме таких не много.
Просто на самом деле бесит, когда люди приходят в тему которая им не по душе(например ярый рокер - в рэп-тему) и начинают там ругаться, обзывать всех и т.д. Хотелось избежать этого здесь. Получилось! Думаю тема закрыта, так как всё обсудили и все поняли.
Спасибо.
  • 0

#148
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
я лично постебался, и показал наглядно кто есть кто:)
  • 0

#149
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Да я дегенерат и по другому апщацца ни умею!!!
  • 0

#150
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ну тогда мои глубочайшие соболезнования, squall,
  • 0

#151
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Ur^Conscience
Ваши извинения приняты, так и быть на дуэль вызывать не буду.. :) :)
  • 0

#152
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Да я дегенерат и по другому апщацца ни умею!!!


Ок, будем иметь в виду. :)
  • 0

#153
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Ascare
Да имейте в виду и делайте скидку, на сои умственные способности...
  • 0

#154
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

2 Ascare
Да имейте в виду и делайте скидку, на сои умственные способности...


Ну, за такие слова буду мстить тебе темный иной 6 уровня в дозоре :)

А если серьезно, мы сделаем тебе скидку.
  • 0

#155
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Народ,а давайте откроем тему "Классика vs Джаз" и продолжим там тромбить друг друга по тяжелой? Ну начну пожалуй: Бетховен -фуфло,потому что он не знал что такое хип-хоп.Луи Армстронг -тоже,потому что он не агрессивный как Оззи Осборн и не мог играть на гитаре как Кирк Хамметт.Позорник одним словом. :)
  • 0

#156
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
хз, я никогда не понимал джаз, не прёт меня такое:)
  • 0

#157
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Джаз рулезз под настроение, колбасит!!!
2 Ascare
Я выгрызу тебе печень!!!
  • 0

#158
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ХЕ-ХЕ-ХЕ :( :-/ :lol: ... Это кого под ДЖАЗ колбасит... От этой скучной жизни пытаемся себя чем нить развлечь, а от этой музыки и вовсе повесится можно...

Слышь, меняй стиль, и срочно. :eek: .

Давай, покуривай травку :-/ , слушай башню сносящий :( РЭП (любого исполнителя), и наслаждайся жизнью... :lol:
  • 0

#159
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ХЕ-ХЕ-ХЕ :( :-/ :lol: ... Это кого под ДЖАЗ колбасит... От этой скучной жизни пытаемся себя чем нить развлечь, а от этой музыки и вовсе повесится можно...

Слышь, меняй стиль, и срочно. :eek: .

Давай, покуривай травку :-/ , слушай башню сносящий :( РЭП (любого исполнителя), и наслаждайся жизнью... :lol:




Слышь ты ТРАВОКУР ....

Салам .. узнал меня.. это я Макс...
Я щас на ЛС напишу...

ЗЫ почаще бы виделись..
  • 0

#160
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Реп - аццтой нах слушать грязные базары черных браткоф!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.