Перейти к содержимому

Фотография

Рэп vs. Роквечная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#81
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
"просто маленький мальчик хотел осудить рок"...-да не хочу я никого осуждать!!!
Как вы не понимаете?я сам слушаю рок, мне нравятся многие вещи,и я понимаю что у каждого человека свой вкус, как говорится, каждому своё.
Просто я создал тему НЕ для личных унижений, НЕ для разговоров типа "реп говно" и т.д., а для таких людей как Twilight и Мобста, которые могут спокойно выражать свои мысли, в отличие от некоторых...)
Дальше:
to Ascare
"to Sunlim,
boychik, немного посиди и послушай. Знаешь поговорку "Молчание золото?". Посиди и послушай что говорят люди "
-если тебе нечего сказать кроме таких глупых ответов, то сиди и молчи сам!)мы здесь собрались чтобы обсудить один из самых спорных вопросов на всех форумах!
Что касается Перечесления звезд, то смысла впринцепе большого нет, но все же это интересный вопрос:rotate:)
--
  • 0

#82
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Let God have mercy on your soul little schmuck. Amen
  • 0

#83
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Что касается Перечесления звезд, то смысла впринцепе большого нет, но все же это интересный вопрос:D)
--


да пжалтес:
бирешь сотав битлов и вынимаишь их оттудова... шо получается... правильно:
Джонн Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон, Ринго Стар... аль не звёзды, аль Тупак звездатее...
ещё надо=>
  • 0

#84
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ТУПАК НАТОРИУС БиАйДжи Пафф Дедди Доктор Дре (кстати самы
й лучший продюссер всех времен оф признанный факт МТВ) Снуп Догг Джей Мастер Джей Оникс Джа Руль биратан иль систра я могу до завтра перечислять всех звезд рапа
  • 0

#85
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Люди, да что вам ругаться ;)
Я вот в Бухаресте в метро видел картину:
Идут два чела: реппер (штаны, бейсболка, баскетбольная майка, и т.п.) и металлюга (косуха, казаки, цепи, и т.д.) оба в дупель, в обнимку, о чем-то п$$$ят... все спокойно, все счастливы ;)
Вот так надо ;)
И видел другую картину
В Киеве: Металлюги до того зашугали рэпперов, что те тарятся по углам :D Видел, как первые толпой п&&&ли цепями толпу рэпперов :lol:
в честь концерта Арии (не скрою, сам принимал участие, молодой был, тупой)
Вот так не надо :smoke:
Каждый уважает один стиль, и не любит другой, но люди-то есть и плохие и хорошие и там и там :D
  • 0

#86
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Да, еще: (рэпперам просьба не обижаться)
я своего братишку (рэппера-рейвера) за 2 недели переучил, причем словами, а не кулаками :D
хотел металлюгу сделать, а он стал панком :lol:))
  • 0

#87
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

я своего братишку (рэппера-рейвера) за 2 недели переучил, причем словами, а не кулаками :lol:

Гы... я жену тоже за пару прослушок Арии на рок подсадил)))) Сейчас уже медленно и печально до Judas Priest докатились :D
З.Ы. Простите, что не в тему, ибо слушала она до того попсу, гыгыгы
  • 0

#88
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


я своего братишку (рэппера-рейвера) за 2 недели переучил, причем словами, а не кулаками :lol:

Гы... я жену тоже за пару прослушок Арии на рок подсадил)))) Сейчас уже медленно и печально до Judas Priest докатились :D
З.Ы. Простите, что не в тему, ибо слушала она до того попсу, гыгыгы

А я свою жену (тогда еще будущую) - за одну спетую мной песню Арии в себя влюбил и женил :smoke: Раньше слушала попсу, а теперь тащится от Кипа и Айронов ;)
  • 0

#89
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
да... аж прослезился.... :D какие истории занимательные....


AScare mate im cool... he's not.... whatever...
where did u learn all that "street-slang" thing? i mean i hear it pretty often though "me myself am bad at it..."????? :lol: is it like makin gram mistakes plays some dominant role in this slang??? still not getting ur point.... u listen to Incubus but convey ur thoughts just like MOby would prolly do... i mean using this filthy street slang//??? is it just for fun or it's the way u communicate ?

btw.... man u ROCK !

ps thanx moby for makin my day... keep on arguing with urself... im off... u r way too COOL for me
  • 0

#90
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ТУПАК НАТОРИУС БиАйДжи Пафф Дедди Доктор Дре (кстати самы
й лучший продюссер всех времен оф признанный факт МТВ) Снуп Догг Джей Мастер Джей Оникс Джа Руль биратан иль систра я могу до завтра перечислять всех звезд рапа


Звезды рэпа - это не звёзды вообще, а толтко звезды РЭПА...

А Курт Кобейн например символ молодёжи начала 90-х, как и до него Боб Марли, Моррисон, все битлы... Метла ещё с Хэтфилдом, Хаммитом, Ульрихом и Бартоном - звёзды планетарного масштаба...

Спор глупый ибо среди рэпперов нет символов поколения, а у рокеров такие есть...

ЗЫ то что сказало МТВ не есть истина в последней инстанции... и ваще МТВ - г***но!!!
  • 0

#91
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

ЗЫ то что сказало МТВ не есть истина в последней инстанции... и ваще МТВ - г***но!!!

ппкс...
угу, а лучшее радио - собственный мд-плеер без радио :D
я серьезно
  • 0

#92
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
как насчёт Puff Daddy, он, манерой одеваться, вызывает у многих зависть.
Звёзды: группа NANA-америкоская само сабой , а то ещё подумате :D их лирика заставляла всех вновь переосмыслить смысл жизни!!!1на их концертах Все встав, находились в таком положении весь концерт, их слушали все-рэперы,рокеры, попсисты и.т.д...Вот это настоящие звёзды...а MTV говорит и о звёздах рэперах как и о звёздах рокерах понимаешь!!!

Сообщение отредактировал Sinix: 03.12.2005, 17:21:16

  • 0

#93
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
всё равно все остануться при своём мнении...
вам не понять нас, нам не понять вас...
  • 0

#94
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

всё равно все остануться при своём мнении...
вам не понять нас, нам не понять вас...

вот вот, и такая фигня всегда...Короче все пришли к единому мнению: у каждого свои вкусы, поэтому надо уважать вкусы других, и тихо слушать то что ТЫ любишь :D
  • 0

#95
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
НЕТ! Лучше встретимсаа и по3.14здимся реперы против рокероф!?
  • 0

#96
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И кстати. Что скажет новое поколение реперов о группе SNAP! образца начала 90-х годов с вокалом Turbo B ?
Это реп или о5 не то?

Эта.
Господа реперы!
Ответ будет, или как?
Или мегазнатокам репа не известна комманда SNAP! ??? :D
  • 0

#97
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Squall вот такие "перцы" как ты и позорят всю алтернативную субкультуру и помогают многим впечатлительным персонажам формировать ТОЛЬКО негативные стереотипы о нас... :D

Puff Daddy????????????? завидуют тому как он одевается????? :lol:
мда.....

МТВ сказало что он лучший???? да МТВ это давно уже один из самых ангажированных, скучных и просто дешевых каналов в мире....
Премию МТВ люди которые делают настоящую музыку посещаю ТАК как это сделали SOAD на последней премии - только из-за того что их туда послала Звукозаписывающая компания.... Все знают что МТВ - это сплошной поп приправленный небольшим колличеством убогого репа.... если есть другой.... и совсем редко дешевый коммерческий псевдо -рок........

делай выводы....
  • 0

#98
veldirre

veldirre
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Какая к черту разница, рок или реп мы слушаем. Главное - ПОПСА МАСТ ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#99
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений

Squall  вот такие "перцы" как ты и позорят всю алтернативную субкультуру и помогают многим впечатлительным персонажам формировать ТОЛЬКО негативные стереотипы о нас...  :D

Puff Daddy????????????? завидуют тому как он одевается?????  :lol:
мда..... 

МТВ  сказало что он лучший???? да МТВ это давно уже один из самых ангажированных, скучных и просто дешевых каналов в мире....
Премию МТВ люди которые делают настоящую музыку посещаю ТАК как это сделали SOAD на последней премии - только из-за того что их туда послала Звукозаписывающая компания.... Все знают что МТВ - это сплошной поп приправленный небольшим колличеством убогого репа.... если есть другой.... и совсем редко дешевый коммерческий псевдо -рок........

делай выводы....

Эх какие тут все твердолобые, не понимаютЪ тонкой иронии :smoke: Просто эта тема такая уж абсурдная, что я не нашел что написать по тупее...
  • 0

#100
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Squall если ты не видишь смысла в этом споре тогда чего ты сюда заходишь... хотя это скорей не спор, здесь показываются лучшие стороны рэпа и рока.
Puff Daddy: действительно его стиль одеватся был признан сообществом...я не выдумываю это, просто это так и есть- констатирую факт.
Могу добавить в сторону рэпа: это не только тексты с размышлением о смысле жизни...есть и оптимистичные песни
Когда читаю некоторые высказыванию вижу, что о рэпе сложилось такое впечатление- все исполнители только и жалуются на свою жизнь,НО есть и другие достаточно весёлые и задорные темы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.