Перейти к содержимому

Фотография

Рэп vs. Роквечная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#161
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А я знаете щто скаджу...

У каждого люда на эту канитель свая точка зрения... и здессь спорить бесполезно...
Всегда найдутся и хорошие и плохие стороны всех направлений и жанров...
Но забьём на эту херну и скажем дружно... что РЭП - ....
А РОК - ...
На а старому грёбанному ДЖАЗУ, который так любят слухать всякие ... здесь вообще не с кем кокурировать...
  • 0

#162
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Реп - аццтой нах слушать грязные базары черных браткоф!!!


Блин Squall, ты иногда кажешься нормальным, потом у тебя детство включается неожиданно, уж не подросток ли ты случаем(^_-). Забей ты на эту тему, видишь все забили. Chill man, chill a bit.
  • 0

#163
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Товарищ,которого от джаза тошнит: надеюсь с чувством юмора у тебя всё ОК. Вместо "Джаз vs. Классика",можно было точно также написать "Индейское Голосовое Пение vs. Финнского Фольклора".Теперь всё понятно? :(
зы: а вообще темка хорошая. Злая и острая. Жалко что превратилась во флуд. Но всё равно некоторые рэперы и рокеры/металлисты здорово сказали,даже добавить особо нечего.
  • 0

#164
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
сквол, ты тупая малолетка :(
  • 0

#165
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Мобстарбилити
Гы, а ты "умный" и великовозрастный ниггер...(как на аватаре).. :dandy:


Реп - аццтой нах слушать грязные базары черных браткоф!!!


Блин Squall, ты иногда кажешься нормальным, потом у тебя детство включается неожиданно, уж не подросток ли ты случаем(^_-). Забей ты на эту тему, видишь все забили. Chill man, chill a bit.

Это был ответ на то что хто то там говорил что джаз аццтой, и надо реп слушать....А лутше пойдем в Дозоры и подиремса!!! Иной...
  • 0

#166
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а я вот думаю, что надо в процентах выражать. К примеру я слушаю так:
40% рэп и хип хип,
5% рока
и остальные проценты - другое

но в итоге рэп рулит, правда не в абсолютном выражении
:)
  • 0

#167
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
че-то тема ниочем.... так, время убить!

нах вы вообще развели такой базар?

аффтар - в топку!
  • 0

#168
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Знаете что скажу,тема с первого взгляда-тема действительно не чем ни привлекательна,но сунуться поглубже то это про бесконечые рассуждения о появлении духа и материи,и темой заинтересовались интерессно рассуждающие люди готовые стоять за свою точку зрения-горой,и интересно бы услышать мнение о причислении того или иного направление к духу или материи,и господину MobstarbilitY огромный respect за такие ответы.
  • 0

#169
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
что символично - моё 100-ое сообщение именно в этом топике(создан мною)!!!!
хочу поздравить всех(без исключений) с Новым Годом!!!
выразить благодарность таким людям как Мобста, Аскар и т.д.
попросить прощения у всех, если что не так,
извинить всех кто меня задел(например Сquал),
----------
спасибо
  • 0

#170
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Рэп! Рок!
Водка! Сок!

у каждого свой потребитель нах! это тоже самое что прийти на базар за апельсинами, а рядом с прилавком будет стоять чувак и кричать - АПЕЛЬСИНЫ КАЛ! Капуста - рулез!
отсюда... если тебя прет капуста, ну и хавай свою капусту.

потому - тема - пустая! МОДЕРЫ - закройте её нах.
  • 0

#171
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Не-е РОК это, что-то такое, хрень пойми ЧТО :rotate: , под музыку арут чё то в микрофон, неразбери, да и сами песни можно сказать ниочем, пример:"Поставь мне чаю Яна, я кончаю". Понимайте как хотите, чё он там кончает, скем он кончает, ДРОЧИТ что-ли, что он ща кончит, а баба в это время чайник должна поставить. :-) Это смешно. И еще много таких примеров можно приветси.

Ладно давайте. :laugh:
  • 0

#172
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Dojdik...

то что ты говоришь - ну ёптву, детский лепет. думаешь в рэпе нет таких же еб**утых песен?

у нас тоже таких же примеров полно. у каждого направления есть свои почитатели и поколонники! например чувак из национального оркестра РК, скажет рэп - куйня. а вот наша муза - ТЕМА! и что ты ему скажешь? а ничего... это же его ИМХО. а посему т.к. каждый ответ в этой теме есть ИМХО - эта тема является пустопрожней болтовней.

в топку ио.
  • 0

#173
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не-е РОК это, что-то такое, хрень пойми ЧТО :kiss: , под музыку арут чё то в микрофон, неразбери, да и сами песни можно сказать ниочем, пример:"Поставь мне чаю Яна, я кончаю". Понимайте как хотите, чё он там кончает, скем он кончает, ДРОЧИТ что-ли, что он ща кончит, а баба в это время чайник должна поставить. :-) Это смешно. И еще много таких примеров можно приветси.

Ладно давайте. :laugh:

Я русский рок не очень люблю, это полная фигня и я согласна. Но ведь английский рок это что-то!!
Amy Lee, Likin park не хило поют!!! И слова вполне можно разобрать и перевести... :rotate:
  • 0

#174
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений


Не-е РОК это, что-то такое, хрень пойми ЧТО :) , под музыку арут чё то в микрофон, неразбери, да и сами песни можно сказать ниочем, пример:"Поставь мне чаю Яна, я кончаю". Понимайте как хотите, чё он там кончает, скем он кончает, ДРОЧИТ что-ли, что он ща кончит, а баба в это время чайник должна поставить. :-) Это смешно. И еще много таких примеров можно приветси.

Ладно давайте. :laugh:

Я русский рок не очень люблю, это полная фигня и я согласна. Но ведь английский рок это что-то!!
Amy Lee, Likin park не хило поют!!! И слова вполне можно разобрать и перевести... :rotate:


а ты слушала группу ленинград? Они кстати берут старые песни и поют их но новому, то есть берут в роке самое лучшее. Я ваще то рок мало слушаю, но вот песенка "по ступеням вниз по ступеням вверх" мне понравилась :kiss:
  • 0

#175
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а меня взбесила:laugh:)
лано, мужики закрываем тему.!!.
  • 0

#176
MoZZg

MoZZg
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Разделять музыку по жанрам - это естественно. Но орать, что ВЕСЬ рэп - говно или ВЕСЬ рок - лажа - это просто глупо...
Музыка делится на плохую и хорошую... есть хорошие вещи и в том, и в другом жанре, также как и лажа есть и в рэпе, и в роке... так что, я тоже считаю, что тема бессмыслена.
МОДЕРЫ! закрывайте нах...
  • 0

#177
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
согласен, пора закрывать тему и желателньо дать парчоку плюсов кому нибудь чтобы поменьше флеймили
  • 0

#178
Панк

Панк
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
РЭП ДЕРЬМО
ПОПСА ПАРАША
ПАНКИ ХОЙ
ПОБЕДА НАША!!!
  • 0

#179
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ну и где больше радикально-настроенных идиотов? :eek:
  • 0

#180
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
получается что..... анализируя эту тему:
рэпперы - интеллектуалы
рокеры (панки) - _____________ вписать любой антоним "ИНТЕЛЛЕКТУАЛАМ"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.