Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#401
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Жанара совсем не умеет петь хотя бог и наделил ее звучным голосом, я понимаю что на то он и конкурс чтобы самосовершенствоваться ,но она даже не пыталась- зазвездилась что-ли?Я так удивилась ;) когда узнала что Сабина снималась в "Лэйле", однозначно она в клипе лучше чем сейчас.


Да ну Сабина хороша сейчас, а вот тогда :-/
То что Жанару выкинули нармально, забодала своими волнениями. Ей никакой стилист не поможет.

Колобков обоих в печь :)
  • 0

#402
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 F@ker: поддерживаю!!! Сабина в Лейле - НИКАКУЩАЯ. Чичас - хоршенькая, НО!!! мне кажется, что когда она начала только вести СУПЕРСАР - была во 100 крат лучше.
А вот Жанару - хорошо, что выкинули - ЛОХОНУШКА!!!
  • 0

#403
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Подготавливают вокально суперстаровцев - Нурлан Каражигитов (кажся) и его жена.

Интересно, это она сама туда пробилась? Или ее муж туда протащил? Типа давайте ее тоже возьмем, она знаете как здорово на кухне поет...


Между прочим, Нурлан и его жена познакомились на 1 суперстаре

Между первым и вторым - расписались и родили ребеночка


По моему - они профессионалы, и очень даже не мелкие.

А задача конкурса - найти индивидуальность, что - то новое.

А не сделать копию Джастина Тимберлейка.
  • 0

#404
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
О! Саундмастер появилсо! Опять будет защищать Суперстар. :-/ гыыы

Пока у нас в жюри будут сидеать всякие вот такие вот люди, считающие себя профессионалами, но ими не являющимимся (ну как можно советовать конкурсанткам следить за своим весом - а самой при этом весить за центнер?) - вот у нас и будет локальный American Idol. Деревенщина и безвкусица. Дешёвка.

С Россией, коенечно, как небо и земля. И конкурсанты, и преподаватели, и жюри. Там - небо, у нас - колхоз полный, земля с навозом.
  • 0

#405
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Не согласен... 1-й суперстар я еще где-то как-то смотрел... Даже местами понравилось... Но этот 3-й суперстар... Мля... По поводу одежды... В последнюю субботу видели концерт? Последняя там выступала... Алтынай, вроде... Вы ее платье видели?! Вот и хотел спросить, куда смотрели стилисты, когда ей это платье выбирали?! Платье расчитано было для девушек с развитой грудью... А у этой(алтынай, вроде) "чашечки" где должна быть грудь, висели так, как-будто там не чашечки, а карманы оттопыренные... Или это такой стиль, в который я не въезжаю?!


Тоже-с могу не сгласиться. Если вы хорошенько вспомните, как же работали стилисты первого СС, то просто поройтесь в памяти, как Айкын вообще как рабочий сталинских времен выглядел в рыжих, в клеточку штанах и с такой же кепочке, причем он в этих штатишках два (!) подряд выступал. И так очень даже во многом. Вспомните, как Милану одевали. Единственно хорошо одета была, может, только Котлярова, да и то случайно.
Алмасику тогда так бровки выщипали, как даже оголтелые на моде Европы 20-х -30-х годов мадамы не делали.
Вы хотя бы просто просмотрете заново.
И увидите, что даже ведущие в стократ лучше, стилисты лучше работают.
И Дело не в том, на какую грудь было рассчитано платье, это, может, один раз и случится, как, кстати, и розовенький прикид Гартунга. Но тогда практически всех одевали как попало за редкими исключениями. Просто тогда проект был нов, вот на новизну многие и потянулись, а теперь стали высокоразвитыми с повышенными требованиями.




Стилист с первого суперстара отказался работать после первого WorkShop'а
из-за того, что организаторы не могли выделить достаточного количства денег для одежды.

Кстати он сейчас работает в третьем суперстаре
Известная личность

А на первом работу продолжила Светалана Сохорева

если помните - Лучшее платье на Мисс Мира 2001, кажется, года.



Турания продолжает судить из собственного котелка

уже третий год.

мля....


Хе, понятно, что после работы в первом суперстаре вы его локтями и коленями защищать будете. То, что плятье мисс мира 2001 выиграли, то это о качестве дизайна одежки на суперстаре-1 не говорит, сейчас откровенно многое лучше, стилисты совершенствуются, слава богу.
  • 0

#406
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

О! Саундмастер появилсо! Опять будет защищать Суперстар. :-/ гыыы

Пока у нас в жюри будут сидеать всякие вот такие вот люди, считающие себя профессионалами, но ими не являющимимся (ну как можно советовать конкурсанткам следить за своим весом - а самой при этом весить за центнер?) - вот у нас и будет локальный American Idol. Деревенщина и безвкусица. Дешёвка.

С Россией, коенечно, как небо и земля. И конкурсанты, и преподаватели, и жюри. Там - небо, у нас - колхоз полный, земля с навозом.

А почему они, собственно, "жюри"? Жюри - это группа специалистов, решающих вопрос о присуждении премий и наград на конкурсах. А эти ведь не решают ничего... На данной стадии конкурса они просто независимые наблюдатели, комментаторы, балаболы...
  • 0

#407
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


...
А вообще, согласен. Беспредела надо побольше, тем более ей кажется идет. И тут писали про "на ней все меньше одежды" - ага, есть такое. Но это же клево :-/
...

А что тут клевого? ДЕвочка еще совсем молодая и смотреть у нее пока особо нечего. А вот личико у нее мне нравится ;)

Как раз таки, по моему, лучший возраст для того, чтоб посмотреть)) Сколько ей сейчас? Шестнадцать? А вот лет через пять уже помятости всякие проявляться начнут. Аналогично и Сабина в "Лэйле" посвежей выглядит. Правда танцует она в том клипе не очень.
Был вопрос про то, где концерты проходят. Вроде бы в той же студии, где и полуфинал был - на Тимирязева Мира.
Вокалисты, на мой вкус, люди приятные. Профессионалы.

Сообщение отредактировал Yuser: 28.03.2006, 22:54:27

  • 0

#408
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вот Жанару - хорошо, что выкинули - ЛОХОНУШКА!!!

да ладно тебе :-/ лучше бы Гартунга-ахтунга и недоделанного Малцагова (плохой артист)...ему что ботекс вкололи что за мимика как видит камеру тут же начинает гримасы кроить?
  • 0

#409
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Как раз таки, по моему, лучший возраст для того, чтоб посмотреть)) Сколько ей сейчас? Шестнадцать? А вот лет через пять уже помятости всякие проявляться начнут.

Вы думате в 19 лет у нее уже морщины появятся? :-/
  • 0

#410
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

О! Саундмастер появилсо! Опять будет защищать Суперстар. :) гыыы

Пока у нас в жюри будут сидеать всякие вот такие вот люди, считающие себя профессионалами, но ими не являющимимся (ну как можно советовать конкурсанткам следить за своим весом - а самой при этом весить за центнер?) - вот у нас и будет локальный American Idol. Деревенщина и безвкусица. Дешёвка.

С Россией, коенечно, как небо и земля. И конкурсанты, и преподаватели, и жюри. Там - небо, у нас - колхоз полный, земля с навозом.



а что мне его защищать? :-/ я в том году не имею к нему даже малейшего отношения

свои критики я уже написал ;)


спорю лишь с заблуждающимеся
  • 0

#411
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


Как раз таки, по моему, лучший возраст для того, чтоб посмотреть)) Сколько ей сейчас? Шестнадцать? А вот лет через пять уже помятости всякие проявляться начнут.

Вы думате в 19 лет у нее уже морщины появятся? ;)

Ну зачем сразу морщины :) Пока только "помятости" :-/

...
- Да кем вы себя мните?!
- Кем хочу, тем и мну себя!
...


  • 0

#412
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Как раз таки, по моему, лучший возраст для того, чтоб посмотреть)) Сколько ей сейчас? Шестнадцать? А вот лет через пять уже помятости всякие проявляться начнут.

Вы думате в 19 лет у нее уже морщины появятся? ;)

Мало ли. Всякое бывает :-/
  • 0

#413
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
[quote name='Soundmaster' date='28.03.2006, 20:26' post='2183809']
[quote name='PRO1rock1' post='2181912' date='28.03.2006, 14:08']
[quote name='Uniqque' post='2181839' date='28.03.2006, 13:52']
Подготавливают вокально суперстаровцев - Нурлан Каражигитов (кажся) и его жена.
[/quote]

По моему - они профессионалы, и очень даже не мелкие.


Нурлан Каражигитов - сын очень известного оперного певца
он сам пытался в свое время петь, но что-то не сраслось.
он был звукачом Дуэта Л, занимался с девочками вокалом, так что видел его в работе.
он действительно профи.
и жена его тоже шарит в это деле.
она прошла хорошую кабацкую школу, пела в группе Дара одно времяю.

А задача конкурса - найти индивидуальность, что - то новое.

А не сделать копию Джастина Тимберлейка.
[/quote]

я знаком с условиями английской лицензии ПОп Айдол, и могу сравнивать.
к сожалению, ни один СС в полной мере не выполняет условия английского проекта.
СС практически ничем не отличается от Жас-Каната.
выдергивают детишек из аулов, раскручивают их лица, используют в свои телепередачах как пушечное мясо ...и оставляют их беспомощными как котят.
подберут какие-нить продюсеры - хорошо,
нет - тогда обратно в аул водку пить, расплачиваться таки образом за свою популярность
  • 0

#414
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Мне кажется эти СС могут только перепивать чьи-то песни - сами они ни на Х не способны.
  • 0

#415
basicaa

basicaa
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
bla-bla-bla :-)
  • 0

#416
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

я знаком с условиями английской лицензии ПОп Айдол, и могу сравнивать.
к сожалению, ни один СС в полной мере не выполняет условия английского проекта.
СС практически ничем не отличается от Жас-Каната.
выдергивают детишек из аулов, раскручивают их лица, используют в свои телепередачах как пушечное мясо ...и оставляют их беспомощными как котят.
подберут какие-нить продюсеры - хорошо,
нет - тогда обратно в аул водку пить, расплачиваться таки образом за свою популярность


и к чему бы вот вы это сказали?

Продакшн Байбл читали? - я читал :-)

сравните тексты, а точнее "то о чем надо говорить в этой пограмме" с российским НарАртом и Суперстаром.

Одни и те же

Смотрю, вот НарАрт и перед глазами продакшн Байбл


А Жас Канат. . . . да вы его и не видели, видимо.

раз не чувствуете отличий.
  • 0

#417
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
уахаха!
милейший, Вы наверное не работаете в этой сфере, поэтому мне с Вами нет смысла что-либо обсуждать.
расслабьтесь))
  • 0

#418
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

уахаха!
милейший, Вы наверное не работаете в этой сфере, поэтому мне с Вами нет смысла что-либо обсуждать.
расслабьтесь))



не буду вас огорчать, товарищ юрист на тв
  • 0

#419
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ну ну))
ровнее дышите, ровнее))
  • 0

#420
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
так прикольно смотреть эту передачу в Canada :-( те же заставки bla-bla-bla.... и все также ржут над некоторыми "певцами"...............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.