Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#441
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

кто ж вам мешал стремиться к нему - к совершенству?


Да вы наверно знаете, кто :D
и прекрасно понимаете ситуацию на телевизионном рынке Казахстанском

хорошие проекты нужны, чтобы зарабатывать деньги

только у нас позволяют себе сэкономить на мелочах, а порой на крупном, чтобы больше заработать.
А в итоге это потом вылазит качеством, да чем угодно, только не положительным мнением о проекте.

Не хочу оправдываться, но наверняка те кто работали в первом суперстаре и те, кто работают во втором и в третьем - делают максимально возможно, чтобы получился хороший продукт. Я знаю, что и монтируют постоянно и в выходные и ночью. Сам во втором сидел в ночную смену и видел бедную и уставшую Жанну, которая просто живет в этом проекте.
То, о чем говорите вы - это скорее конфликт руководителей, хозяев проекта.
Это у них задача заработать деньги, вытащить максимум из смс, из звонков.

И это на их ответственности, чтобы проект был закончен и чтобы Суперстар - был потом нужен.

Хотя с другой стороны... ну это же то же их право, если они не хотят заниматься в дальнейшем продюсированием этого героя. Продадут его продюсеру или еще кому нибудь.

Вон, Макпал. Она хоть и была в той четверке ушедших, но на "новой волне" успех возымела.
Вряд ли было так, если бы она тогда осталась в злополучном доме.

Это ее выбор и ее жизнь. И, думаю, хорошо, что тогда Александр Перчинский не дал Вам вмешаться и
испортить жизнь и Макпал в том числе. Согласны????


А где Алмас Кишкенбаев? :D
А где Кайрат Тунтеков? - вот он то уже и на Вашей ответственности, угу? :-)))))


Вчера смотрел концерт. :-)
очень даже мило надо сказать

кроме, повторюсь, меня до сих пор раздражает музыкальная логика режиссера
считал и считаю, что так клеиться нельзя.

====

Можно, кстати, чаю попить :-)

если захочется.

я в здании
  • 0

#442
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

просто не терплю (они меня бесят!) тех, кто прогрессивные для развития отечественного шоу-рынка проекты, своим непрофессионализмом зарывает, и тем самым тормозит развитие нашей индустрии


А у Вас есть список "тормозов" отечественного телевидения?

и еще - есть ли у Вас шкала измерения "Профессионал - непрофессионал"? :D

все намного глубже, скажу я Вам

а профессионалы - взращиваются. Это не трудно
был бы талант

когда водители вдруг становятся видеооператорами, . . . .
ммммм я готов поверить в талант одного. . . но когда это имеет массовый характер? :-)))

тоже вопрос к вам, как к юристу.

:D

Сообщение отредактировал Soundmaster: 02.04.2006, 17:07:14

  • 0

#443
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

полностью согласен!
увыв, это произошло и происходит потому что люди занимающиеся проектом думают только лишь о сиюминутной прибыли в виде рекламы на ТВ и СМС
детей использовали как пушечное мясо и выкинули!
вот таких уродов, увы, хватает еще...



и вот тут - это вы о ком конкретно? :D)))


betacamsp@mail.ru - имя можно прислать сюда, если в общак постесняетесь
  • 0

#444
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Да? Жаль :D , Динара так великолепно спела, так хорошо двигалась и красиво выглядела, но не помогло ей это? Мне кажется, что две "западно-нефтяные" девушки мешали немного друг другу, если исходить из регионального принципа. Западный электорат делился :-) и потому они оказывались в опасности. Теперь одна ушла, наверное, imho, часть голосов Динары может перейти к Алтынай. Макпал, помнится тоже ушла примерно на таком этапе, так что главное, иметь талант, который у Динары есть, и который она проявила. :-)

Опять же исходя из регионального принципа Динара поступила глупо, обратившись еще к Уральску, там Суперстар особо не в почете, по-крайней мере, так говорила девушка из Уральска, участвовавшая в первом СС. Вот Настя гораздо хитрее, и Шымкент, и Тараз, и Караганду приплела помимо своего родного активного Актюбинска. :-)

Концерт мне понравился, хорошо пели. Наименее жалко мне было бы расстаться в этой семерке с Асем и Ринатом, но ушла Динара, которая еще могла бы себя показать. :D
  • 0

#445
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
у меня нет претензий к операторам, монтажерам, в общем, к тем кто сидит за мониторами и клеить и монтирует, пишет сценарные планы

претензии к тем, кто вообще решил замутить такой проект у нас в стране
конечно, о прибыли нужно думать, но есть же в конце концов и люди. те же самые артисты.
ведь по лицензии они должны расти и работать дальше, чтобы действительно стать суперстарами!
почему об этом сразу не думают?
мой приницип - каждый должен заниматься своим делом.
собрали команду телевизионщиков, так почему же не подтянуть известных хотя бы артистических менеджеров (или продюсеров), котрые могли бы в этом проекте показать что они умеют.

и что в итоге?
я всегда на стороне артиста
мне всегда за них обидно

...насчет чая не против.
только уточнитесь с кем имею дело
и, во-вторых, я уже давно в ЗДАНИИ не работаю))

эти "ВЕЛИКИЕ" продюсеры тормозят не только в телевидении, но и в артистическом бизнесе, в менеджменте, в музыкальной политике ТВ и радио, в музыкальной политике стране, если хотите.

они думают прежде всего о себе, о своей прибыли, забывая, что на них смотрят, с них берут пример, и, самое ужасное, идут за ними

Болманов, Кульбаев, Марлен
пока достаточно
  • 0

#446
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Значит ушла Динара?
Я концерт сам успел посмотреть, потом ушел тусоваться. Но она действительно плохо спела. В этот раз хорошо спела Асем, у ней голос очень подходит под восточные мелодии. Капкарашка был хорош, ничего не скажешь. И Настя Усова. Но болею все равно за Гартунга.
  • 0

#447
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
...кстати, я не понял какое отношение ко мне имеют Тунтеков и Кишкенбаев???

они мне абсолютно не интересны

да, мы с Гайсиным написали песню для Алишера, но это было еще до СС...

саундмастер, мне кажется вы меня путаете с кем-то...
  • 0

#448
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Капкарашка супер спел Аишу, ему лучше просто петь, но не говорить. Гартунг в этот раз не так сильно раздражал своим умением танцевать,танцевал в тему, да и спел приятно, а вот Малцагов со воим кукольно-искуственным лицом и какой-то неискренней улыбкой и дьяволическим шёпотом вызывает только негативные эмоции. Асем мила, проста, одноообразна, но не более. Динаре можно было бы поиграть со своим имиджем, а то в третий раз вышла с нарощенными светлыми волосами , неужели нельзя было ей поменять имидж (цвет волос потемнее,хотя бы тот же парик одеть, макияж поярче и пооригинальнее сделать, в это плане мне понравились Алтынай и Усова) тем более тематика концерта просто обязывала. Но Динара-молодец, ушла достойно и с улыбкой победительницы.
Алтынай выглядела супер, но что-то какой концерт она уже не может показать всю красоту своего голоса.
Настя порадовала в очередной раз, обаятелная девушка.
  • 0

#449
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а вот Малцагов со воим кукольно-искуственным лицом и какой-то неискренней улыбкой и дьяволическим шёпотом вызывает только негативные эмоции.


я никак не пойму, может ему иньекцию ботокса сделали? Мимика у него конечно ужасная...

Алтынай в сад...
  • 0

#450
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

а вот Малцагов со воим кукольно-искуственным лицом и какой-то неискренней улыбкой и дьяволическим шёпотом вызывает только негативные эмоции.


я никак не пойму, может ему иньекцию ботокса сделали? Мимика у него конечно ужасная...

какая там мимика :D Вот этого в Бобруйск, а не

Алтынай в сад...

Она хорошая :D
  • 0

#451
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
бэк вокал Араша был сильнее основной партии Рината
Малцагов с вещами на выход!
  • 0

#452
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Алтынай отвратительно спела. Она кричит, вопит,
в -общем, попс-песни не для нее.
Нуржан хорошо спел, звонкий голос у него.
Рината давно надо было в сад. Но, видимо, за него девочки голосуют.
Гартунг молодец.
вы заметили, что ребята хорошо поют песни каз.эстрады и турецкой?


А Нагима точно матюкнулась. Я думала, мне одной послышалось. :D

Сообщение отредактировал LeeLOO: 03.04.2006, 10:31:34

  • 0

#453
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Обращаюсь ко всем попсовичкам!!!
Вы не когда не задумывались, почему ваши Super StarОВЦЫ поют только поп музыку? Которые люди перепевали уже много раз, а потому что эти "звёзды" не куда больше и не потянут(джаз, опера и т.д) Вы даже понятия и не имеете как правильно петь. Всё это поётся горлом и даже после этого они говорят что они "звёзды"! А настоящий талант поёт классическим, оперным вокалом, а у ваших поп-звёзд единственный талант это раздевание до трусов и щеголяние по сцене нагишом под фанеру. Это не правильно. Может быть кто нибудь из вас, когда нибудь поймёт ЭТО!!!



Мляяяяяяяяяяяяя, еще один......., РОКЕР видимо??? из-за таких как Вы - рокеров называют металлюгами и презирают. Попсюки, попсюки - сделайте массовый продукт, даже и роковый и он возможно и попрет, а со своей любовью к Nigtwish - можете в БУГАЛО сидеть до старости. :D

Алтынай отвратительно спела. Она кричит, вопит,
в -общем, попс-песни не для нее.
Нуржан хорошо спел, звонкий голос у него.
Рината давно надо было в сад. Но, видимо, за него девочки голосуют.
Гартунг молодец.
вы заметили, что ребята хорошо поют песни каз.эстрады и турецкой?


А Нагима точно матюкнулась. Я думала, мне одной послышалось. :-)


А Нагима реально матюкнулась :-) .........., они видимо припивают перед передачей. :D

Сообщение отредактировал Uniqque: 03.04.2006, 12:26:54

  • 0

#454
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А Нагима реально матюкнулась :D .........., они видимо припивают перед передачей. :D

да по-моему еще и прикуривают слегка :-)
  • 0

#455
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Участники проекта SuperStar.KZ побывали в гостях у Казкоммерцбанка

30 марта 2006 г., Алматы. - Семь участников из финальной дюжины популярного телевизионного шоу-проекта SuperStar.KZ были приглашены в гости к своему генеральному спонсору - Казкоммерцбанку. Ребятам показали, как работают специалисты банка, после чего состоялось их знакомство с сотрудниками, которые, так же, как и они, неравнодушны к музыке и искусству. Читать дальше...
  • 0

#456
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


Обращаюсь ко всем попсовичкам!!!
Вы не когда не задумывались, почему ваши Super StarОВЦЫ поют только поп музыку? Которые люди перепевали уже много раз, а потому что эти "звёзды" не куда больше и не потянут(джаз, опера и т.д) Вы даже понятия и не имеете как правильно петь. Всё это поётся горлом и даже после этого они говорят что они "звёзды"! А настоящий талант поёт классическим, оперным вокалом, а у ваших поп-звёзд единственный талант это раздевание до трусов и щеголяние по сцене нагишом под фанеру. Это не правильно. Может быть кто нибудь из вас, когда нибудь поймёт ЭТО!!!



Мляяяяяяяяяяяяя, еще один......., РОКЕР видимо??? из-за таких как Вы - рокеров называют металлюгами и презирают. Попсюки, попсюки - сделайте массовый продукт, даже и роковый и он возможно и попрет, а со своей любовью к Nigtwish - можете в БУГАЛО сидеть до старости. :laugh:

Давайте не будем скатываться к бессмыслннной разборке по поводу муузыкальных предпочтений. Это все равно ни к чему ни приведет.
Uniqque будте выше этого. И будет вам счастье :D
  • 0

#457
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интересно кто будет следующим?
Ставлю на Алтынай и Евгения (на вылет)
Я думаю, что победит Ринат, не потому что он мне нравится (как раз наоборот), а потому что голосуют во основном девчонки-подростки...
  • 0

#458
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кстати жалко что конкурсантом не пишут песни (специально для них)
Мне по-прежнему нравится Усова, выгледит просто супер и голос не плохой
  • 0

#459
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 PRO1rock1: Вас понял :laugh:
2 Matiaz: тоже мне кажется, что победит Ринат, вроде по началу он мне понравился, НО!!! чет оказалось - он непоющий, просто ШЕПЧЕТ и все блин.
  • 0

#460
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Динара, Динара, приятно было видеть свою землячку в числе финалистов, но спела ты, а точнее прокричала, ни-ку-дыш-но, смешно было смотреть на эти заученные движения танца, как-то не естественно и глупо, особенно при перепевке. Ренат, что-то похожее видел на прошлом сс в лице Расула, ес не ошибаюсь, помните? обоятельный, но безголосый. до полуфинала может и дойдет, но не дальше. Да кстати эту же песню спел в прошлом Кайрат Тунтеков, увы, даже сравнению не подлежит. Нуржан, Капкарашка - отличный вокал, нота в ноту, молодес! Алтынай, наглая, далеко пойдет, пусть не на СС, так у себя на малой родине. Не в первый раз с её уст, слышу слова о её молодости, типа "самая молодая", комлекс? Помнится на первом сс девочка была Асема, по-моему, вот действительно, о ком можно было сказать, что самая девочка! Настя, Гартунг, Асем так себе, у последней голос поставленный, но тихая через край, надо наглеть, тогда скинет и Алтушу, нет - лететь ей через пару концертов вслед за Настей и Женей.
Жалко, что конкурс приобрел явные черты региональной принадлежности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.