Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#361
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
М-дя...

Мои симпатии немного передвинулись, место Динары заняла Настя...Милая она все-таки...

А Гартунг по прежнему рулез, хоть и Ахтунг, раз с Нуржаном ночами :)

Динара и Алтынай мне кажется поймали звезду, ни Макпал Исабекова (СС-1) ни Динара Садвокасова (СС-2) подобного поведения себе не позволяли. Все таки казахским девушкам идет скромность, а агрессия все таки присуща европейкам, имхо!
  • 0

#362
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
странно но мне понравилась песня Айкына-Корабли та что сейчас слушаю по радио..а клип такой простенький ну как всегда едем Малайзию отдыхать ну и сразу снимаем клип не отходя от кассы
  • 0

#363
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Я за Алтынай и того чувака с Сатпаева, имени не помню, но голосовал, Кап-карашка, воть..
  • 0

#364
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Кап-карашке :) , хорошо поет мальчик.
Настя, молодчина! Чисто, мелодично, без надрыва.
Гартунг, зажигательно выступил!
  • 0

#365
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


Толку от этого альбома? :) Лежит на полке пылится :D Никто(ну или почти никто) о нем знает. А у макпал тоже скоро накопится... да еще и бонусы в виде клипов туда понатыкают, так что роман со своим альбомом все равно пролетает :D


Так ты оказывается поклонник Макпал Исабековой? :D
И недоволен тем, что суперстаров "дают" (как ты выразился) казахам, а не казашкам? ;)

Да не то чтобы очень... Но, в принципе, на том суперстаре, она мне больше всех нравилась... Но после ее последнего клипа с горловым пением все мои симпатии к ней иссякли... :)
По поводу кому "дают" суперстаров... Да мне, чесно говоря, глубоко пох... кому их дают... Хоть чукче с бубном пусть дают... Мне просто сам метод выбора победителя не нравится... Но это мое личное мнение :)
  • 0

#366
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Посмотрел последний СС(что-то часто стал я эту передачу смотреть :) ). И на меня снизошла благодать! :) Я понял. Им надо петь песни на казахском языке. Кроме русского пацана. Вот, чесно, по-моему, это самое лучшее решение. Смотрел, и удивлялся. Даже не понимая, что они поют, мне было приятно их слушать. А со мной это редко бывает.
По поводу вылетевшей участницы. Мне кажется она вылетела из-за нерадивых стилистов. По сравнению с остальными конкурсантами с ней, кажется вообще не работали... :D Из-за внешнего вида она много потеряла. А девченка симпотичная вроде... Жаль...
Поклонникам Алтынай(кажется так ее зовут...) Напряглись да?! :D
  • 0

#367
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
а кто был в "опасной зоне"???
  • 0

#368
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а кто был в "опасной зоне"???


Динара, Алтынай, Жанара
  • 0

#369
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Алтынашка моя молодец тоже. Скованная что-то правда непонятно почему. Чуть больше беспредела бы ей))

Так-так... Ты оружие выбрал уже или мне выбирать? :)
А вообще, согласен. Беспредела надо побольше, тем более ей кажется идет. И тут писали про "на ней все меньше одежды" - ага, есть такое. Но это же клево :)

Поклонникам Алтынай(кажется так ее зовут...) Напряглись да?! :D

Да не чтобы напрягся.. Не понял, почему так фигово голосовали
  • 0

#370
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Эх, я не смотрела концерт вживую и даже начала думать, что без моей моральной поддержки мои фаворитки Алтынай и Динара оказались в опасной зоне… :)
Смотрела в повторе, концерт мне понравился, практически все спели хорошо. У Насти классное произношение, петь на казахском – это ее конек. Но, что касается личных качеств, мне она не особо нравится, даже визуально кажется такой вредненькой маленькой девочкой.

Грустно одно, если фактор тягача Южно-Казахстанской области сыграет свою роль, то смысл конкурса и голосования будет теряться, потому что остальные области не могут тягаться с электоральным потенциалом более чем двухмиллионной и самой многочисленной области ЮКО. Неужели мы каждый год будем иметь Суперстар из Шымкента??? Все-таки Жанара выглядела лучше, чем Асем и по-хорошему, Асем должна была бы вылететь, а не Жанара.

Сообщение отредактировал Язычница: 27.03.2006, 15:18:41

  • 0

#371
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мда..."ахтунг-ахтунг, гартунг-гартунг" был пределом бесцеремонности и бестактности жюри..Ладно, на нагиму уже давно не обращаю внимания, пусть тетка клоунится, а кайрат то? или он из той же оперы? а как нагима с людой пререкались " а мне нравится, а мне не нравится" мерзким голосом?
ведущие слов нет, ну неужели, когда говорит напарник, надо так тупо стоять и смотреть на камеру, с дебильной улыбкой? в глазах ни капли интеллекта.
участники: в этом суперстаре у меня нет фаворитов, тогда как в 1-м и 2-м мне нравились макпал, динара садвакасова,..здесь же все участники напоминают мне марионеток,..или роботов.. Жалко деток, все какие-то однообразные. Никого выделить не могу.
А на самом ли деле жюри выбирает, кто вылетит, а кто останется?
может написать письмо Саймону фуллеру, обладателю прав (если он таковым является), рассказать, что здесь творится, подписаться многомиллионной аудиторией..сказать, что мол подрывает репутацию и имидж конкурса.. мне кажется, он обязательно откликнется и устроит здесь проверку. :) лол.
что думаете?
  • 0

#372
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Нагима наверное "под мухой" была
Кайрату потом навреное объяснили близкие к интеренту люди, что он там сморозил
Не удивлюсь если он в следующий раз крикнет "Ринат ПРЕВЕД!"

Сырцов классный мужик!
  • 0

#373
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
А вообще, согласен. Беспредела надо побольше, тем более ей кажется идет. И тут писали про "на ней все меньше одежды" - ага, есть такое. Но это же клево :)
...

А что тут клевого? ДЕвочка еще совсем молодая и смотреть у нее пока особо нечего. А вот личико у нее мне нравится :)
  • 0

#374
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
А я как и обещал трижды проголосовал за Настю Усову!!! Молодец, хорошо поёт, по крайней мере мне нравится :)
  • 0

#375
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
самый дорого звучащий голос это у Динары...Девушка готовая певица...она так умело оперирует своим голосом превосходный поставленный вокал, фотогеничная внешность...её голос как и голос Алишера Каримова -совсем другой уровень, не уровень Суперстара...Их голоса действительно очень дорого и респектабельно звучат...
  • 0

#376
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Посмотрев последний выпуск СС в субботу, сделал для себя открытие. Я понял кто портит исполнение участникам! Этим злом является толстая тетя, которая готовит участников вместе с толстым дядей с синтезатором. Вот эта тетя все время говорит: "Давай добавим что-нить свое...". Вот он источник зла. Зачем добавлять в песню что-то свое, если песня и так не плохая. И тем более, добавляется не "свое", а ее(этой толстой тети). Это она добавляет в исполнение что-то "свое". Сжечь ведьму!!! :)
  • 0

#377
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

А что тут клевого? ДЕвочка еще совсем молодая и смотреть у нее пока особо нечего. А вот личико у нее мне нравится :)

со временем все изменится в лучшую сторону :)
а личико мне тоже нравится :D
  • 0

#378
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Посмотрев последний выпуск СС в субботу, сделал для себя открытие. Я понял кто портит исполнение участникам! Этим злом является толстая тетя, которая готовит участников вместе с толстым дядей с синтезатором. Вот эта тетя все время говорит: "Давай добавим что-нить свое...". Вот он источник зла. Зачем добавлять в песню что-то свое, если песня и так не плохая. И тем более, добавляется не "свое", а ее(этой толстой тети). Это она добавляет в исполнение что-то "свое". Сжечь ведьму!!! :)

Даешь инвизицию! Даешь ночь длинных ножей!
Это она с самого первого Суперстара все портит! Я ее постоянно вижу рядом с классными ребятами и после этого они вылетают из проекта! :) :D :D
  • 0

#379
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Рината с Гартунгом-Ахтунгом в шею оттуда..
  • 0

#380
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Согласен!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.