Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#381
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Рината с Гартунгом-Ахтунгом в шею оттуда..

Не беспокойтесь... Их время еще придет... :)
  • 0

#382
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
Жанара совсем не умеет петь хотя бог и наделил ее звучным голосом, я понимаю что на то он и конкурс чтобы самосовершенствоваться ,но она даже не пыталась- зазвездилась что-ли?Я так удивилась :) когда узнала что Сабина снималась в "Лэйле", однозначно она в клипе лучше чем сейчас.
  • 0

#383
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Жалко что выбыла с конкурса юная Жанара Хамитова, она очень талантливая девушка, а какой голос! Не справедливо что ушла она, когда есть такие неталанты как Настя Усова и Женя Гартунг.
Обидно что вокальный конкурс превращается в конкурс красоты, где внешние данные особо важны...А таланты так и исчезают.......

Буду болеть за Динару
  • 0

#384
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Жалко что выбыла с конкурса юная Жанара Хамитова, она очень талантливая девушка, а какой голос! Не справедливо что ушла она, когда есть такие неталанты как Настя Усова и Женя Гартунг.
Обидно что вокальный конкурс превращается в конкурс красоты, где внешние данные особо важны...А таланты так и исчезают.......

Буду болеть за Динару

Как я уже писал выше, мне кажется что это все из-за стилистов. Одели ее черт знает во что! Не удивительно, что она произвела на зрителей меньшее впечатление...
  • 0

#385
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Не согласен... 1-й суперстар я еще где-то как-то смотрел... Даже местами понравилось... Но этот 3-й суперстар... Мля... По поводу одежды... В последнюю субботу видели концерт? Последняя там выступала... Алтынай, вроде... Вы ее платье видели?! Вот и хотел спросить, куда смотрели стилисты, когда ей это платье выбирали?! Платье расчитано было для девушек с развитой грудью... А у этой(алтынай, вроде) "чашечки" где должна быть грудь, висели так, как-будто там не чашечки, а карманы оттопыренные... Или это такой стиль, в который я не въезжаю?!


Тоже-с могу не сгласиться. Если вы хорошенько вспомните, как же работали стилисты первого СС, то просто поройтесь в памяти, как Айкын вообще как рабочий сталинских времен выглядел в рыжих, в клеточку штанах и с такой же кепочке, причем он в этих штатишках два (!) подряд выступал. И так очень даже во многом. Вспомните, как Милану одевали. Единственно хорошо одета была, может, только Котлярова, да и то случайно.
Алмасику тогда так бровки выщипали, как даже оголтелые на моде Европы 20-х -30-х годов мадамы не делали.
Вы хотя бы просто просмотрете заново.
И увидите, что даже ведущие в стократ лучше, стилисты лучше работают.
И Дело не в том, на какую грудь было рассчитано платье, это, может, один раз и случится, как, кстати, и розовенький прикид Гартунга. Но тогда практически всех одевали как попало за редкими исключениями. Просто тогда проект был нов, вот на новизну многие и потянулись, а теперь стали высокоразвитыми с повышенными требованиями.




Стилист с первого суперстара отказался работать после первого WorkShop'а
из-за того, что организаторы не могли выделить достаточного количства денег для одежды.

Кстати он сейчас работает в третьем суперстаре
Известная личность

А на первом работу продолжила Светалана Сохорева

если помните - Лучшее платье на Мисс Мира 2001, кажется, года.



Турания продолжает судить из собственного котелка

уже третий год.

мля....
  • 0

#386
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Жалко что выбыла с конкурса юная Жанара Хамитова, она очень талантливая девушка, а какой голос! Не справедливо что ушла она, когда есть такие неталанты как Настя Усова и Женя Гартунг.

какая разница. не в эту субботу, так в следующую! все они там будут)))))
не нервничайте, здоровье ведь дороже!
  • 0

#387
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Вы обратили внимание на последний "прикид" Нуржана Керменбаева, то бишь на капкарашку? Неужели он был уверен в том что ему эта одежда идёт?

Неужели ребята не видят во что их вообще одевают? Ведь надо одеваться не во всё что блестит и сверкает, а на то, что могло бы подчеркивать их индивидуальность! Их стиль полнейший отстой, а их непонятная нам звёздная болезнь вдвойне отстой!
  • 0

#388
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
у них нет права на голос
  • 0

#389
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вы обратили внимание на последний "прикид" Нуржана Керменбаева, то бишь на капкарашку? Неужели он был уверен в том что ему эта одежда идёт?

Неужели ребята не видят во что их вообще одевают? Ведь надо одеваться не во всё что блестит и сверкает, а на то, что могло бы подчеркивать их индивидуальность! Их стиль полнейший отстой, а их непонятная нам звёздная болезнь вдвойне отстой!


сказали же что пытались из него 50 cent сделать :-/
И потом радует что он хотя бы сопротивлялся насчет дебильной шапочки...
  • 0

#390
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


Вы обратили внимание на последний "прикид" Нуржана Керменбаева, то бишь на капкарашку? Неужели он был уверен в том что ему эта одежда идёт?

Неужели ребята не видят во что их вообще одевают? Ведь надо одеваться не во всё что блестит и сверкает, а на то, что могло бы подчеркивать их индивидуальность! Их стиль полнейший отстой, а их непонятная нам звёздная болезнь вдвойне отстой!


сказали же что пытались из него 50 cent сделать ;)
И потом радует что он хотя бы сопротивлялся насчет дебильной шапочки...


Тут виноваты стилисты, либо они не умеют работать вообще, либо они просто издеваются :-/
  • 0

#391
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Сжечь стилистов!!! Вместе с толстой ведьмой, которая говорит: "добавим в песню что-нить от себя"!!! :-/
  • 0

#392
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Сжечь стилистов!!! Вместе с толстой ведьмой, которая говорит: "добавим в песню что-нить от себя"!!! :-/


Зря вы так о Нагиме Ескалиевой, она придаёт какую ту изюминку в конкурс, и вместе с ней конкурс живее, интереснее, с ней не соскучишься. Она профи;)

На счет стилистов согласна!
  • 0

#393
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ужасные конкурсанты, ужасное жюри, ВСЕХ в сад, АЦТОЙ!!!
Полнейшее отсутствие креатива и чувства вкуса, как у одних, так и у других. ФУууууууууууу!!! ((((((((((
  • 0

#394
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Сжечь стилистов!!! Вместе с толстой ведьмой, которая говорит: "добавим в песню что-нить от себя"!!! :-/


Зря вы так о Нагиме Ескалиевой, она придаёт какую ту изюминку в конкурс, и вместе с ней конкурс живее, интереснее, с ней не соскучишься. Она профи;)

На счет стилистов согласна!

тут речь не о Нагиме, а той тетке, которая готовит конкурсантов... :)
  • 0

#395
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений



Сжечь стилистов!!! Вместе с толстой ведьмой, которая говорит: "добавим в песню что-нить от себя"!!! :-/


Зря вы так о Нагиме Ескалиевой, она придаёт какую ту изюминку в конкурс, и вместе с ней конкурс живее, интереснее, с ней не соскучишься. Она профи;)

На счет стилистов согласна!

тут речь не о Нагиме, а той тетке, которая готовит конкурсантов... :)


аааа, вокалист? Её по моему зовут Султана или Султанай, и ещё её напарник тоже дядька не маленький:) В общем, их мало показывают, поэтому ничего о них не могу сказать.
  • 0

#396
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


Сжечь стилистов!!! Вместе с толстой ведьмой, которая говорит: "добавим в песню что-нить от себя"!!! :-/


Зря вы так о Нагиме Ескалиевой, она придаёт какую ту изюминку в конкурс, и вместе с ней конкурс живее, интереснее, с ней не соскучишься. Она профи:)

На счет стилистов согласна!

А я не о нагиме(это вообще тема для отдельного топика ;) ). Я про ту ведьму, которая конкурсантов готовит. :)
  • 0

#397
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Подготавливают вокально суперстаровцев - Нурлан Каражигитов (кажся) и его жена.
  • 0

#398
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Подготавливают вокально суперстаровцев - Нурлан Каражигитов (кажся) и его жена.

Интересно, это она сама туда пробилась? Или ее муж туда протащил? Типа давайте ее тоже возьмем, она знаете как здорово на кухне поет...
  • 0

#399
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Подготавливают вокально суперстаровцев - Нурлан Каражигитов (кажся) и его жена.

Интересно, это она сама туда пробилась? Или ее муж туда протащил? Типа давайте ее тоже возьмем, она знаете как здорово на кухне поет...


А что она плохо поет??? :-/
  • 0

#400
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений



Подготавливают вокально суперстаровцев - Нурлан Каражигитов (кажся) и его жена.

Интересно, это она сама туда пробилась? Или ее муж туда протащил? Типа давайте ее тоже возьмем, она знаете как здорово на кухне поет...


А что она плохо поет??? :-/

Наверное хорошо раз ее туда взяли... Других вариантов у нее не было, я думаю.
Я в смысле, что она все время предлагает конкурсантам добавить в исполняемые песни что-нить свое. Как-будто она такой запупыристый знаток музыки. А в итоге, на концертах получается полное г...но. Вот...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.