Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#321
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Большая просьба к организаторам:
научите Рината петь или уберите его со сцены
Может как чеовек он и хороший, но вот что-то в нем отталкивающее есть
Не должны парни такими быть


да чем-то он неприятен, дело даже в не пении.. Глаза какие у него пустые и сам он какой-то неестественный
  • 0

#322
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2Шланг, интересно, неуженли вы думаете, что три парня - этот курчавый, Гартунг и Ринат аж с наскоку в финал пройдут? Это как раз самое маловероятное.


Ну про трех парней я тоже не говорил...

Бред какой-то, стоит представителю казахской национальности что-нибудь выиграть, так сразу получается по национальности, а не по объективности...
Кто по-вашему, из неказахов должен был выиграть Superstar.kz 1-2?


Ну Ирка Котлярова ничего так была :bored:
  • 0

#323
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
[quote name='Tyrania' date='22.03.2006, 20:35' post='2164987']
[quote name='F@ker' post='2160514' date='21.03.2006, 11:00']
[quote name='Sniffer' post='2157852' date='20.03.2006, 14:55']
От пепси еще как толстеют!!! Там же сахар!!! Есть у них линии 0 calories, это с серебристой этикеткой, а с синей, то там калорий навалом, если регулярно пить, то не только зубы треснут и кариес будет, но и кг. набираются и сахарный диабет развивается. Просто прочитайте, скока там калорий, на этикетке написано. Больше чем в пиве :bored:
[/quote]

Пасиб просветила а я то думал пиво :p ВСЕ ПИВО РУЛЕЗ. Кстати а почему пиво не рекламируют? И другие продукты массового потребления? Пепси все перебтла!?

Насчет Мальцагова гоните этого 3,14ра. Заманал уже. Я тож так пою на караоке :-/ . Но такие майки не одеваю :lol: :D
  • 0

#324
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
TO Inalchik

В СС-1 точно могу сказать неказах(используя вашу терминологию) Рома Ким , второй СС - полный отстой и звания суперстар там никто не достоин.

Сообщение отредактировал Spring: 24.03.2006, 09:53:51

  • 0

#325
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Бред какой-то, стоит представителю казахской национальности что-нибудь выиграть, так сразу получается по национальности, а не по объективности...
Кто по-вашему, из неказахов должен был выиграть Superstar.kz 1-2?


Ну Ирка Котлярова ничего так была :D


Согласен, сам голосовал за нее, пытаясь рассуждать объективно, а не по-национальности :bored:
Но проблема в том, что девочек-тинейджеров голосовавших за смазливого мальчика оказалось больше чем нас... :-/
А национальность здесь ни при чем...

Во втором Суперстаре голосовал за Кайрата, после того как услышал "Two steps behind" from Def Leppard в его исполнении, парень молодец, удачно выбирал песни...

Сообщение отредактировал Inalchik: 24.03.2006, 09:55:20


#326
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

TO Inalchik

В СС-1 точно могу сказать неказах(используя вашу терминологию) Рома Ким , второй СС - полный отстой и звания суперстар там никто не достоин.


Ну что же вы в СС-1 (используя вашу терминологию :bored:), не закидали СМС-ками за Романа?
И забыли добавить "ИМХО"

#327
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


TO Inalchik

В СС-1 точно могу сказать неказах(используя вашу терминологию) Рома Ким , второй СС - полный отстой и звания суперстар там никто не достоин.


Ну что же вы в СС-1 (используя вашу терминологию :bored:), не закидали СМС-ками за Романа?
И забыли добавить "ИМХО"

Ну исправлюсь и добавлю ИМХО....
На самом деле, я отправила кучу сообщений за него, но.... к сожалению, это не помогло..
  • 0

#328
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Никто не в курсе какая тематика будет в субботнем "концерте"???
  • 0

#329
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Никто не в курсе какая тематика будет в субботнем "концерте"???

казахские песни (или кз эстрада)
  • 0

#330
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


Никто не в курсе какая тематика будет в субботнем "концерте"???

казахские песни (или кз эстрада)

Если Усова опять (так же классно) споёт на казахском, то обязательно проголосую за неё
:D
  • 0

#331
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Кстати, когда видел в субботу выступление Рината, вспомнил почему-то кота из Шрека-2, что-то общее у них есть... :D


Не думаю, что дадут выиграть конкурсанту не казахской национальности, как и было в прошлые разы, не думаю, что допустят, чтобы КАЗАХСТАНСКИЙ СС выйграли лица другой национальности. Так что уверена, что все будет не по объективности, а национальности.


Бред какой-то, стоит представителю казахской национальности что-нибудь выиграть, так сразу получается по национальности, а не по объективности...
Кто по-вашему, из неказахов должен был выиграть Superstar.kz 1-2?

ДА блин, это же ежу понятно, что выйграет казах, ну или казашка... Не казаху (или казашке) дадут 2-е место. Типа, все по чесному. Мы это уже проходили...
  • 0

#332
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ДА блин, это же ежу понятно, что выйграет казах, ну или казашка... Не казаху (или казашке) дадут 2-е место. Типа, все по чесному. Мы это уже проходили...


Ты намекаешь на подтасовку результатов голосования?

#333
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


ДА блин, это же ежу понятно, что выйграет казах, ну или казашка... Не казаху (или казашке) дадут 2-е место. Типа, все по чесному. Мы это уже проходили...


Ты намекаешь на подтасовку результатов голосования?

Именно на это я и намекаю... Они же готовят (ну или делают вид, что готовят) будущее отечественного шоу-бизнеса. А кто у нас тут лучше всего "раскручивается"? Хотя... по результатам первых двух СС особо ничего толкового не вышло... Но мне все равно кажется, что конечные результаты от голосования не зависят.
  • 0

#334
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Именно на это я и намекаю... Они же готовят (ну или делают вид, что готовят) будущее отечественного шоу-бизнеса. А кто у нас тут лучше всего "раскручивается"? Хотя... по результатам первых двух СС особо ничего толкового не вышло... Но мне все равно кажется, что конечные результаты от голосования не зависят.


Что-то я не видел клипов Романа Кима, Ирины Котляровой, Алишера и т.д...
Да и для того чтобы раскрутиться необязательно выиграть, взять, к примеру ту же Макпал, вижу ее гораздо чаще на ТВ, чем Алмаса или Кайрата...

#335
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Плюс не самое плохое выступление на Юрмале...
:D
  • 0

#336
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


Именно на это я и намекаю... Они же готовят (ну или делают вид, что готовят) будущее отечественного шоу-бизнеса. А кто у нас тут лучше всего "раскручивается"? Хотя... по результатам первых двух СС особо ничего толкового не вышло... Но мне все равно кажется, что конечные результаты от голосования не зависят.


Что-то я не видел клипов Романа Кима, Ирины Котляровой, Алишера и т.д...
Да и для того чтобы раскрутиться необязательно выиграть, взять, к примеру ту же Макпал, вижу ее гораздо чаще на ТВ, чем Алмаса или Кайрата...

а причем тут роман(он кстати, на половину казах), ирина и алишер? Я говорю, что раскручивать начинают победителей...
У макпал талант был, поэтому ее заметили.
Что касается алмаса. Я о том и говорю... что он из себя представляет со своими песнями? ничего поэтому его видно на ТВ не так часто. Тогда вопрос такой: почему же тогда он стал победителем? а? потому что он казах.
  • 0

#337
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Что-то я не видел клипов Романа Кима, Ирины Котляровой, Алишера и т.д...


получается, что

а причем тут роман(он кстати, на половину казах), ирина и алишер? Я говорю, что раскручивать начинают победителей...


раскручивают победителей +

У макпал талант был, поэтому ее заметили.

тех у кого талант

Ответ на вопрос получил, больше вопросов не имею...
Спасибо

Сообщение отредактировал Inalchik: 24.03.2006, 17:06:09


#338
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Что-то подозрительно так Нагима говорила Нуржану, что у него боооооольшое будущее....
Короче, надеюсь жюри в определении ССКЗ-3 участия принимать не будет :D
  • 0

#339
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Именно на это я и намекаю... Они же готовят (ну или делают вид, что готовят) будущее отечественного шоу-бизнеса. А кто у нас тут лучше всего "раскручивается"? Хотя... по результатам первых двух СС особо ничего толкового не вышло... Но мне все равно кажется, что конечные результаты от голосования не зависят.


Что-то я не видел клипов Романа Кима, Ирины Котляровой, Алишера и т.д...
Да и для того чтобы раскрутиться необязательно выиграть, взять, к примеру ту же Макпал, вижу ее гораздо чаще на ТВ, чем Алмаса или Кайрата...

Зато у Романа есть целый альбом.
ИМХО лучше иметь альбом, чем один клип.
  • 0

#340
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений



Именно на это я и намекаю... Они же готовят (ну или делают вид, что готовят) будущее отечественного шоу-бизнеса. А кто у нас тут лучше всего "раскручивается"? Хотя... по результатам первых двух СС особо ничего толкового не вышло... Но мне все равно кажется, что конечные результаты от голосования не зависят.


Что-то я не видел клипов Романа Кима, Ирины Котляровой, Алишера и т.д...
Да и для того чтобы раскрутиться необязательно выиграть, взять, к примеру ту же Макпал, вижу ее гораздо чаще на ТВ, чем Алмаса или Кайрата...

Зато у Романа есть целый альбом.
ИМХО лучше иметь альбом, чем один клип.

Толку от этого альбома? :D Лежит на полке пылится ;) Никто(ну или почти никто) о нем знает. А у макпал тоже скоро накопится... да еще и бонусы в виде клипов туда понатыкают, так что роман со своим альбомом все равно пролетает :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.