Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1921
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


ДД! А где вы берете мицелярку Эвелин? Тоже очень хочу попробовать.

ДУ! Брала в Сити центре. Помнится мне, что там был неплохой выбор подобных средств)

спасибо,а где именно? В супермаркете? Там есть вроде есть еще и магазины косметики.

Сообщение отредактировал Elena_Elena: 25.02.2013, 12:48:29

  • 0

#1922
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

спасибо,а где именно? В супермаркете? Там есть вроде есть еще и магазины косметики.

Да, именно в супермаркете. Там хороший выбор более бюджетных средств, нежели в парфюмерных магазинах.
  • 0

#1923
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Недавно взяла умывалку Мишша, с запахом клубникик - оч понра, снимает макияж хорошо,не оставляет очучения пленки,до скрипа так сказать)
  • 0

#1924
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем рекомендую девочки мыло эксклюзивное черное Dudu-Osun!смотрите в моей темке,это реальная умывалка!Раньше просила подругу привезти когда она летала зарубеж,а теперь заказала у официального представителя из России,а заказ минимальный коробка,половину раздарю к 8му марта подругам,а остальное желающие разбирайте!!!До скрипа смывает все с лица,избавляет от черных точек,угрей,пигментации,экзем псориаза,питает кожу,причем все ингредиенты натуральные!отзывы можете почитать в нете!!!
  • -3

#1925
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
я как правило на умывалках не заморачиваюсь, взяла большой тюбик корейской Laneige

Изображение

расход маленький, для жирной или комби кожи самое то, сухую наверное будет пересушивать
  • 0

#1926
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Недавно взяла умывалку Мишша, с запахом клубникик - оч понра, снимает макияж хорошо,не оставляет очучения пленки,до скрипа так сказать)


А чье производство? И где продается?
  • 0

#1927
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Моим неизменным фаворитом на протяжении года является Clarins Doux Nettoyant Moussant.В эту умывалочку я просто влюбилась с первого взгляда,точнее вдоха.Когда только первый раз начала тестить,почувствовала сумасшедше-приятный запах(ну по-другому никак не назвать).Какой-то молочно-сливочный чтоли)Ну а после того как увидела что этот мусс смыл буквально все до скрипа,при этом не сильно подсушивая мою кожу,я поняла что это мой маст хэв на все времена.К тому же он довольно экономичен,при ежедневном использовании у меня всего лишь второй тюбик за год!!!Так что девочки думаю стоит потратить на него пять тыс кровно заработанных денег и наслаждаться жизнью)
Вот отзыв на любимой косметисточке http://kosmetista.ru...chka/33299.html
Теперь я поклонник марки Кларанс навеки)

Прикреплённые изображения:

  • умывалка.jpg

  • 0

#1928
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нравится "Мягкий гель для умывания" от Гималаи Хербалс
  • 1

#1929
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Недавно взяла умывалку Мишша, с запахом клубникик - оч понра, снимает макияж хорошо,не оставляет очучения пленки,до скрипа так сказать)


А чье производство? И где продается?

Missha,корейская же))) Я брала на гоголя байсеитовой или ка эта улочка наз...напротив юбилейного - там по 600тг они
А на ибее,что странно - 7 баксов
  • 1

#1930
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я раньше тоже умывалась Миша, но заметила нехорошую вещь. 2 года пользуюсь ВВ кремом ом Миши, поры страшнейшим образом забиваются, к косметологу не находишься, хотя смываю все по правилам: жидкость для снятия, умывалка и тоник. Раньше, при использовании тональника такого не было. Короче, хотя и являюсь поклонницей корейских производителей, перейду на тональники и другие смывки, видимо, мне не подходит...
  • -1

#1931
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений



А чье производство? И где продается?

Missha,корейская же))) Я брала на гоголя байсеитовой или ка эта улочка наз...напротив юбилейного - там по 600тг они
А на ибее,что странно - 7 баксов


DearSandra, спасибо большое. Надо попробовать ))
  • 1

#1932
IrinaKe

IrinaKe
  • Гость
  • 6 сообщений
отличное средство для умывания от Эсте Лаудер. Кожа после умывания просто отличая.
  • -3

#1933
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю IrinaKe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1934
деловая леди

деловая леди
  • Гость
  • 13 сообщений

Missha,корейская же))) Я брала на гоголя байсеитовой или ка эта улочка наз...напротив юбилейного - там по 600тг они
А на ибее,что странно - 7 баксов

здравствуйте. не подскажете где точно напротив юбилейного?там магазин?
  • 0

#1935
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Missha,корейская же))) Я брала на гоголя байсеитовой или ка эта улочка наз...напротив юбилейного - там по 600тг они
А на ибее,что странно - 7 баксов

здравствуйте. не подскажете где точно напротив юбилейного?там магазин?

Магазин Миша на Байсеитова вы правы, ниже Гоголя. если с Гоголя спуститься на Панфи в сторону Арбата, магазин будет с права. Чено-красный. подробнее тут http://missha.kz/mis...misshas5_01.asp

Сообщение отредактировал Жазирка: 28.03.2013, 14:53:56

  • 1

#1936
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Уже с месяц умываюсь энзимным порошком от Dermalogica (http://www.lookfanta...m/10362640.html)

умывалка представляет собой мелко гранулированный белый порошок без запаха. для умывания нужно высыпать порошок на ладонь и смешать с водой до образования кашицы. затем нанести и помассировать лицо и шею - легкий атравматичный скраб и эксфолиант:)

восхищена результатом - прыщики пропали, кожа перестала излишне жирниться и шелушиться, черные точки не появляются в принципе. Не пересушивает, не кожу стягивает после умывания. Прекрасный продукт! рекомендую:)
  • 1

#1937
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Уже с месяц умываюсь энзимным порошком от Dermalogica (http://www.lookfanta...m/10362640.html)

умывалка представляет собой мелко гранулированный белый порошок без запаха. для умывания нужно высыпать порошок на ладонь и смешать с водой до образования кашицы. затем нанести и помассировать лицо и шею - легкий атравматичный скраб и эксфолиант :)

восхищена результатом - прыщики пропали, кожа перестала излишне жирниться и шелушиться, черные точки не появляются в принципе. Не пересушивает, не кожу стягивает после умывания. Прекрасный продукт! рекомендую :)

подскажите, где брали?
спс
  • 0

#1938
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

подскажите, где брали?


покупала на http://www.lookfantastic.com/
  • 0

#1939
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я раньше тоже умывалась Миша, но заметила нехорошую вещь. 2 года пользуюсь ВВ кремом ом Миши, поры страшнейшим образом забиваются, к косметологу не находишься, хотя смываю все по правилам: жидкость для снятия, умывалка и тоник. Раньше, при использовании тональника такого не было. Короче, хотя и являюсь поклонницей корейских производителей, перейду на тональники и другие смывки, видимо, мне не подходит...

Ответила в теме про ВВ крем http://vse.kz/topic/...m/page__st__340
  • 0

#1940
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Нравится "Мягкий гель для умывания" от Гималаи Хербалс


У Вас крем для умывания или гель?
Купила крем для умывания, отлично очищает без ощущения стянутости после умывания. Переехала в Астану, стала сильно шелушиться кожа под нижними веками, хотя умываюсь питьевой водой. Видимо, ветренная погода сказывается. Единственнрое - запах мне не очень приятен, пахнет растительным сырьем, хотя это на любителя конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.