Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1181
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А кто-нибудь пробывал скраб для лица с термальным эффектом Clinique Pore Minimizer Thermal-Active Skin Refiner и сужающую поры сыворотку Pore Minimizer Refining Serum? Эффект от них есть какой-нибудь, стоит ли покупать, и сколько стоит если кто знает?

Pore Minimizer Refining Serum покупала, заявленный эффект сужения пор был, просто я не люблю сыворотки, предпочитаю крема или лосьоны, и еще мне попадались какие то крупинки, хотя со сроком годности было все нормально, может быть не соблюдали условия транспортировки или хранения, переморозили может быть.
Отдала мужу, для его жирной кожи оказалось палочкой -выручалочкой, хочу еще одну заказать на клубничке.
У нас отдавала что то около четерых тысяч с копейками, под пять в общем :-)
  • 0

#1182
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
мне очень гарньер нравится на виноградных косточках. но после него кожа очень сухая. без крема никак!
  • 0

#1183
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Умывашка Клиник
  • 0

#1184
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
какие я только не перепробовала умывалок, и вот нашла для себя Pond"s, остальные все кожу в какой то мере сушили, а этот вообще прелесть, первый раз я его купила и опробовала в Малайзии, после уже в Индии набрала целый пакет умывалок, как гриться про запас.
  • 0

#1185
Trendy

Trendy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, привет!
Сорри,если повторяюсь, но могли бы вы посоветовать умывалку с кислотами на каждый день.
Существуют ли такие умывалки, которые бы упразднили еженедельный пилинг/ скраб.

(Особенно интересно мнение Ш_Т_У_Ч_К_И , я так понимаю, что у Пола чойс есть что-то подобное?)

Заранее спасибо!!!
  • 0

#1186
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Девочки, привет!
Сорри,если повторяюсь, но могли бы вы посоветовать умывалку с кислотами на каждый день.
Существуют ли такие умывалки, которые бы упразднили еженедельный пилинг/ скраб.

(Особенно интересно мнение Ш_Т_У_Ч_К_И , я так понимаю, что у Пола чойс есть что-то подобное?)

Заранее спасибо!!!

Умывалки с кислотами вообще не рекомендуются, так как могут попасть в глаза, да и не успевают они "заняться делом" за маленький промежуток времени. А так во многих умывалках в очень маленьких концентрациях и в самом конце списка ингредиенто присутствует какая-нибудь кислота.
  • 0

#1187
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
на данный момент взяла на пробу Clinique liquid facial soap mild (dry combination)
не скажу что прям супер пупер , но получше обычного жидкого мыла. косметику смывает хорошо, никаких неприятных ощущений не вызывает (в виде аллергии, жжения и т.п.)
  • 0

#1188
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
подарили мыло для умывания мари кэй. вроде ничего, кожу не сушит. до этого умывалкой АТОК пользовалась для сухой кожи, понравилось.
  • 0

#1189
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А я у мываюсь дочиным гелем - Джонсонс беби (от головы до пяток) ))) Один ра попробовала- очень понравился, и даже для моей сухой кожи подошел- нет ощущения стянутости) Вот так уже третий год, и менять пока не планирую...
  • 0

#1190
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
himalaya крем для умывания, освежает лицо, после умывания ощущение легкого морозца :D после- немного сушит, у меня нормальная кожа, склонная к сухости.
  • 0

#1191
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А я у мываюсь дочиным гелем - Джонсонс беби (от головы до пяток) ))) Один ра попробовала- очень понравился, и даже для моей сухой кожи подошел- нет ощущения стянутости) Вот так уже третий год, и менять пока не планирую...

Согласна, отличный гель.
Очень нежный и нейтральный.
Запаха почти нет, слегка отдает лимоном.
Использовала его как гель для душа - единственный минус, что пены не много получается.
Несколько раз умывала им лицо, тоже остались приятные впечатления.
  • 0

#1192
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

himalaya крем для умывания, освежает лицо, после умывания ощущение легкого морозца :rolleyes: после- немного сушит, у меня нормальная кожа, склонная к сухости.


А я попробовала этой фирмы пенку для умывания, и мне она совсем не пошла - хотя до этого пользовалась их кремом и все было хорошо. А после пенки (с нимом) покрылась какой-то противной коростой - очень неприятное ощущение. Купила в Ив роше Инозитол - мягкая кремовая текстура с небольшими вкраплениями эксфолианта (написано Vegetable spheres), она очень пошла, хорошее средство, мягкое и нежное, и кожа после него свежая, а после Гималаи было ощущение крема на лице...
  • 0

#1193
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

на данный момент взяла на пробу Clinique liquid facial soap mild (dry combination)
не скажу что прям супер пупер , но получше обычного жидкого мыла. косметику смывает хорошо, никаких неприятных ощущений не вызывает (в виде аллергии, жжения и т.п.)

а мне она очееень нравится) блин,тока нескончаемая такая))

мне еще шанелькин гель очень нра,вот уже 10 дней им умываюсь,пока довольна :rolleyes: кожу не сушит,очищает хорошо.
еще на полочке стоят пенка герленовская и корейская зэ фэйс шоп)) фэйс шоп очищает прям до скрипа,но не сушит,она мягкая такая)) а пенка герлен тож моя любимка,второй флакон уже)
скоро начну пользоваться атоковской(жду еще)

аа,мне еще гель полы чойс нравится,правда эт не мой,а мамин)) консистенция типа молочка,мягкая,и очищает хорошо и не сушит:spy:
  • 0

#1194
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
а я Диадемин увлажняющее молочко для чувствительной кожи юзаю, еще от Буржуа гель с экстрактом огурца недавно закончила, тоже не плохой, но немного стягивает.
  • 0

#1195
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


на данный момент взяла на пробу Clinique liquid facial soap mild (dry combination)
не скажу что прям супер пупер , но получше обычного жидкого мыла. косметику смывает хорошо, никаких неприятных ощущений не вызывает (в виде аллергии, жжения и т.п.)

а мне она очееень нравится) блин,тока нескончаемая такая))...

согласна не плохая весчичка :-) , хорошо умывает тушь, при этом не сушит, еще оч нравится шанелевская двухфазка
у меня глаза восприимчивые, пробовала разные из массмаркета- слезятся как будто песка насыпали а от шанельки оч даже ничего
  • 0

#1196
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У меня умывалка Гарнье, для смешанной кожи, очень кстати мягкое средство - не сушит и нет ощущения стянутости
  • 0

#1197
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Взялау утром себе умывалку Гималаевскую с нимом - вечером буду тестить
  • 0

#1198
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А я начиталась о вреде умывания мылом и купила нед.назад умывалку от Гарниер с виноградными косточками, в зел. флаконе с дозатором.... макияж смывает хорошо, правда потом все равно под глазами черные круги от туши и подводки остаются - убираю средством д/снятия макияжа. в общем довольна))))

PS - интересное дело, после умывания ею - остается горький привкус на губах..... :smoke:
  • 0

#1199
Ёжа

Ёжа
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Пенка для умывания Гималая очень нравится! И пенится хорошо и запах приятный!


солидарна и не сушит. Правда у меня кожа смешанная
  • 0

#1200
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Изображение
Описание: мусс для снятия макияжа и очищения лица. Баллончик на 150 миллилитров.
Преимущества: Подходит как для лица, так и для глаз. Не сушит кожу, хватает на полгода при пользовании два раза в день, хотя на баллончике написано на 50 применений. Приятная текстура мусса.
Недостатки: Не смывает водостойкую тушь и другую водостойкую косметику. Иногда протекает (если пользоваться одним баллоном очень долго)
Очень жаль, но его скорее всего сняли с производства, или заменили другой линией. Не найти нигде в магазинах, есть только остатки, и больше, скорее всего, не будет. :smoke:
Это лучшее, что я пробовала. Кожа, как шелк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.