Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1161
freedom_girl

freedom_girl
  • Гость
  • 16 сообщений
Жидкое мыло для лица... и обязательное умывание холодной водой(предает упругость коже)=)
  • 0

#1162
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Пенка для умывания Гималая очень нравится! И пенится хорошо и запах приятный!
  • 0

#1163
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
по части профилактики.
обычно принято раз-два в неделю использовать скрабы, пилинги, маски...
а что лучше? как это зависит от типа кожи?
чур не называть марки, бренды, пр.
просто интересно послушать (почитать) мнение...
  • 0

#1164
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Маски всегда хорошо раза 2 в неделю в не зависимости от типа кожи. А вообще есть отдельные темы по каждому вопросу отдельно.))) Посмотрите там. Усе подробно есть.
  • 0

#1165
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А по сабжу утром масло для сухой кожи - розовое дерево, вечером - масло для снятия макияжа.
  • 0

#1166
Аня2309

Аня2309
  • Гость
  • 20 сообщений

А по сабжу утром масло для сухой кожи - розовое дерево, вечером - масло для снятия макияжа.

пользуюсь умывалкой Дермика, такая классная, кожу не сушит, оч.нравится
  • 0

#1167
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Пенка для умывания Гималая очень нравится! И пенится хорошо и запах приятный!



Я тоже из этой серии взяла крем для умывания, хорошо смывает косметику, приятно пахнет, кожу не сушит, в общем мне понравился
  • 0

#1168
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочкиииии!!!! Ну подскажите где в Алматы можно купить Neutrogena? Очень нужна умывалка :-)
  • 0

#1169
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
мне нравиться нивея софт для молодой кожи. что я только не перепробовола, но тушь снимает только она =)
  • 0

#1170
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочкиииии!!!! Ну подскажите где в Алматы можно купить Neutrogena? Очень нужна умывалка :-)


Здесь уже спрашивали. В Алматы Neutrogena не продается, кроме кремов для рук и ног. Других товаров я пока не встречала нигде. А умывалки можно купить в интернет-магазинах.
  • 0

#1171
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Взяла пенку для умывания Гемалайя Хербалз, что-то не очень, плохо смывает, а вообще хорошие средства Vichy, Lancome, L'occitane
  • 0

#1172
Tres Jolie

Tres Jolie
  • Гость
  • 18 сообщений
умывалка от Avene достаточно неплохая. а вообще нравится Clinique, у них достаточно неплохое качество и демократичные цены. взяла также мыло для лица Clinique, была приятно удивлена, что оно уже идет вместе со специальной мыльницей =)
  • 0

#1173
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Priori
  • 0

#1174
Aronia

Aronia
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочкиииии!!!! Ну подскажите где в Алматы можно купить Neutrogena? Очень нужна умывалка :-/


Попробуйте умывалку от Silicium+, умывалка классная, очищает прекрасно, не сушит и кожа блестит.
  • 0

#1175
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Очень нравится Vichy Oligo 25 с дозатором , на долго хватает и умывает "чисто" , т.е смывает всю косметику .
  • 0

#1176
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

умывалка от Avene достаточно неплохая. а вообще нравится Clinique, у них достаточно неплохое качество и демократичные цены. взяла также мыло для лица Clinique, была приятно удивлена, что оно уже идет вместе со специальной мыльницей =)

А вы где покупали Clinique?
  • 0

#1177
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


Девочкиииии!!!! Ну подскажите где в Алматы можно купить Neutrogena? Очень нужна умывалка :)


Здесь уже спрашивали. В Алматы Neutrogena не продается, кроме кремов для рук и ног. Других товаров я пока не встречала нигде. А умывалки можно купить в интернет-магазинах.

а я видел в Силк Уэй сити в супермаркете. не всматривался, но видел.

А вы где покупали Clinique?

Клиник продается практически везде. сети БМ, МА, ПК по всему городу. вот только цены в Алмате по Клинику я бы демократичными не называл. к примеру цена мыла 12 долларов, умывалка 14 (я про мужское). а тут они сколько стоят? :-)

Сообщение отредактировал Blyudo: 09.04.2010, 21:43:09

  • 0

#1178
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
точно по клиник не скажу, умывалка примерно 3600тг.(200мл), тоник в районе 2800-3200тг.(200мл), гель \ крем 125мл - 6500тг. (+\-). короче, на три ступени можно уложиться в 12000тг. маску на прош.неделе прикупила за 4670тг.
  • 0

#1179
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

точно по клиник не скажу, умывалка примерно 3600тг.(200мл), тоник в районе 2800-3200тг.(200мл), гель \ крем 125мл - 6500тг. (+\-). короче, на три ступени можно уложиться в 12000тг. маску на прош.неделе прикупила за 4670тг.

мда. действительно не дурно. завтра пойду приглядываться к Клиник. БМ как-то сделала скидку на Клиник, вот тогда были цены красивые.
  • 0

#1180
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
чёт все начали в магазине МА скупать Клиник 3-х ступен.систем.(не в наборе), причём по типу кожи №2, стоят только большие бутыли лосьёна для 2типа, остальные есть в полном комплекте для 1,3,4 типа... А кто-нибудь пробывал скраб для лица с термальным эффектом Clinique Pore Minimizer Thermal-Active Skin Refiner и сужающую поры сыворотку Pore Minimizer Refining Serum? Эффект от них есть какой-нибудь, стоит ли покупать, и сколько стоит если кто знает?
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.