Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1121
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пользовалась гидрофильным маслот от АТОК для снятия макияжа - не нравилась жирная пленка на лице после применения
Пользовалась умывалкой Yves Rocher с полирующими гранулами и ментолом - не до конца отмывало и будто оставляло тонкую жирную пленку.
Эпизодически в поездках пользовалась клиниковской 3-ступенчатой системой - в принципе нормально, но после умывания их мылом кожа была стянутой и сухой.

Пару недель пользуюсь умывалкой One step cleanser от Paula's Choice - всем довольна! Консистенция гелеобразная, лишней пенистости нет, маленького количества хватает на все лицо и шею, после умывания кожа чистая, мягкая и никакой жирной пленки не остается. Карандаш и тушь с глаз не до конца смывает, но жидкость для снятия макияжа той же марки отлично справляется с остатками.
Очень довольна!
  • 0

#1122
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
черный жемчуг -пенкой для умывания и раз в неделю скрабом Черный жемчуг с абрикосовыми косточками. Кожа замечательная.
  • 0

#1123
buka0505

buka0505
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки! где Холи лэнд (holy land? Израиль) купить в Ате,а??? блин задолбалась искать...(((((((((
  • 0

#1124
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки! где Холи лэнд (holy land? Израиль) купить в Ате,а??? блин задолбалась искать...(((((((((

В салоне Tiffany были? Они работают на этой косметике.
Их телефон: 272-46-87
  • 0

#1125
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Купила 3-хступенчатую систему Клиник. Если честно, я удивлена! Не ожидала такого быстрого эффекта. Моя кожа была подпорченная, вообще без ухода несколько месяцев, еще и косметику на ночь иногда не смывала... в общем, кожа была неровная, не гладкая на ощупь и на вид. После начала пользования системой на второй (!) день кожа выглядела отлично.


да и я в восторге от Клиник, умывашка супер, и увлажняющий гель очень нравиться=))))
  • 0

#1126
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
макияж с глаз снимаю спец. средством от Люмине, а потом умываюсь гелем от Гарньер.
  • 0

#1127
Юлия В.

Юлия В.
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
крем-мусс из серии "двойное дыхание" и очищающая пенка серии "люкс" от фаберлик.
  • 0

#1128
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Крем пенка от MAC.
  • 0

#1129
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Косметика Веледа как ее найти?

Косметика Фаберлик оно подходит коже для молодой девушке?

У меня сухая кожа что мне делать?

Салон красоты Тиффани где находится?

Косметика Фаберлик как им пользоваться?

Умываться надо каждый день этой косметикой?
  • 0

#1130
Nur_Aspan

Nur_Aspan
  • Гость
  • 8 сообщений
Я вообще никакой косметикой не пользуюсь боюсь. Но сейчас 25 лет стукнула и родила, нужно срочно ухаживать и умываться чем то
  • 0

#1131
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
была в восторге от клиника, два раза повторилась, а сейчас aveda, не знаю кажется в казахстане не продается, но у них вся серия для лица и еще шампуни - все классное. клинику изменила потому что что-то новенькое захотелось попробовать, и еще аведа вся натуральная
  • 0

#1132
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Косметика Фаберлик как им пользоваться?

:-) как понять ваш вопрос? и второй тоже.
согласно прилагаемой инструкции. как же ещё?
  • 0

#1133
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
умываюсь от фаберлик очищающая пенка для молодой кожи, скраб этой же серии ( ориентированна на молодую кожу от 13-до 20-25 лет с угрями, акне), макияж с глаз убираю спец. тоник гарнье
  • 0

#1134
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Умываюсь пенкой Хималаи Хербалс с нимом, пока нравится))
  • 0

#1135
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Умываюсь пенкой Хималаи Хербалс с нимом, пока нравится))

Опять меня обошли :D Пришла про нее написать, уже есть. :D

Занятная пенка, пока нравится. Выдавливается натуральной пеной. А еще пахнет елками. Ощущение, как будто умываешься зубной пастой (у меня "Лесной бальзам" паста :D ). Смешно.
Но пенка нравится, кожа ощущается чистой, не стягивается, как от Гарнье, например.

Сообщение отредактировал LillePixie: 06.03.2010, 20:33:40

  • 0

#1136
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я домыливаю две польские умывалки Cleanic: для сухой и чувствительной и для нормальной и смешанной. Названия полные не приведу, т.к. там только польским почерком, и в инете картинок не нашла. Покупала в МА на Центральном стадионе по 400+. Умывалки - на мой вкус: почти не пенящийся гель, не сушащий, но хорошо смывающий нестойкую косметику, понравился даже больше Эвелины, единственное - отдушка подкачала: не сильная, но дешево-сладковатая. Впрочем, терпимо. В целом, довольна ими.
  • 0

#1137
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

две польские умывалки Cleanic: для сухой и чувствительной и для нормальной и смешанной.

Вот они, собсно:
Изображение
  • 0

#1138
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
уже как второй год пользуюсь Clinique (3-х ступенчатая система), пока не надоело :)
правда, если запускать (лень проводить водные процедуры на выходных), то обязательно прыщи и всякая дрянь обеспечена :)
пробовала biotherm (подобрали консультанты под стать жирной коже), не пошло, не мое, хотя запах обалденный.
  • 0

#1139
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Сhanel Lait Confort, молочкообразной консистенции, очень хорошо очищает
  • 0

#1140
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Совет для жирной/проблемной кожи, умывайтесь дегтярным мылом + перед сном протирайте лицо настойкой календулы. Когда-то у меня были проблемы на лице, опытный косметолог посоветовала это мыло. Стоит оно очень дешево в аптеке. Предупреждаю сразу, оно очень вонючее :mad: я не могла им пользоваться постоянно. Зато сейчас тфу-тфу-тфу чистая кожа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.