Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1061
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

У вас такой большой опыт общения с умывалками , может мне посоветуете что нибудь, если конечно у вас кожа сухая и обезвоженная ?? спасибо

Обращение не ко мне,но не смогла пройти мимо.Попробуйте "золотую пенку облепиховую"из серии салонной косметики Анна Лотан.Очень хорошо очищает кожу и смывает чисто начисто без предварительного снятия макияж с глаз.И самое главное идеально подходит сухой коже. :D

#1062
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
В зимний период пользуюсь японской крем-умывалкой "Канебо" Изображение, по текстуре похожа на Мэри Кеевскую, но не оставляет жирного налета. Мягко и нежно очищает.
А летом использую Диоровский гель для умывания Изображение из серии Мэйджик.
  • 0

#1063
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Мусс Рисовый L'occitane - неплохо очищает кожу. Почти без запаха, что мне нравится.
  • 0

#1064
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
умываюсь мылом с арагоновым маслом. не сушит вообще и нравится что кожа после него скрипит.
Оно мылится хорошо, я его размыливаю и потом пенкой умываюсь.
  • 0

#1065
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Разбирала в выхи свои закрома, и нашла умывалку-мусс Орифлейм. Точное название сейчас не вспомню, но из розовой серии.
Отличная вещица, скажу я вам. Мягко очищает, не сушит, чем-то мне даже напомнила пенку Виши Олиго 25.
  • 0

#1066
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
после долгих мытарств с гелевыми умывалками, перешла на кремообразные пенки. в отличие от гелевых, они не сушат кожу, нет ощущения стянутости.
  • 0

#1067
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Для меня нет ничего лучше Мицеллярной жидкости от Vichy, кожа чувствительная слишком.
  • 0

#1068
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А я "чистой линией" и" 100 рецептов красоты",у меня комбинированная кожа.
  • 0

#1069
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
сейчас умываюсь Шисейдо - пенка. очень довольна. хорошо пенится и очишает. и кожу не пересушивает.
  • 0

#1070
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Occitan умывалки юзаю - рисовую брала, щас уже второй раз оливковую взяла. Нормально вроде.

Анной Лотан пользовалась давно - очень хорошие впечатления до сих пор. Не беру постоянно, потому как надо за ней куда-то ехать. Ломает...
  • 0

#1071
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
очень нравится голубая пенка от Виши с термальной водой и Крем-мусс для умывания от Фаберлик
  • 0

#1072
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
На НГ подарили набор для умывания Clarins
просто нет слов)
оччень хорошая))
  • 0

#1073
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1074
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Кларанс я мужу купила, ему нормально. Довольный ходит :)
  • 0

#1075
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
так как кожа комбинированная, проблемная приходится умывать лицо специализированными умывалками типа Гариньер 3 в 1, Клин энд клие и т.п. Но вот, для снятия макияжа с глаз нашла супер средство - пенка Люкс двойное дыхание от Фаберлик, смывает даже водостойкую тушь за один раз и не сушит кожу.
  • 0

#1076
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Умываюсь пенкой Priori. Необходимо нанести, подержать минуты три, а потом смыть. Просто в восторге!
  • 0

#1077
Фуй Ше

Фуй Ше
  • Гость
  • 25 сообщений
Уже достаточно долгое время(пару лет) умываюсь пенкой Люкс фаберликовской,кожа чувствительная ещё и смешанного типа,но эта пенка для меня идеальный вариант - макияж снимает великолепно,(хотя с глаз я отдельно абрикосовым маслом мейк снимаю предварительно)кожу не стягивает..короче я довольная! :) !а перепробовала в своё время много чего...
  • 0

#1078
Beauty1

Beauty1

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Привет. Я новичок здесь. Хочу поделиться опытом: я умываюсб только тоником. Раьше в магазинах брала всяякие, а сейчас сходила к косметологу, у нее косметика CNC-германская, там тоник оди есть в составе его гиалуроновая кислота, водоросли различые-все для кожи просто супер, цвет у него розовый такой и запах приятный. Еще посоветовала маски делать 2 раза в неделю. Кожа теперь супер. Если кому интересо, могу в ЛС скиуть ее контакты. Эту косметику больше нигде не видела.
  • 0

#1079
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У меня вот жирная кожа, долго искала средство, пока остановилась на Clean&Clear контроль блеска - вроде помогает, а вообще я слышала что средства для лица нужно менять как минимум раз в пол года, а то кожа привыкает и уже особого результата нет
  • 0

#1080
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
умывалась до недавнего времени нивеевским гелем для умывания голубым :D
а сейчас мылом :smoke: специальным :D супер :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.