Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1101
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Со вчерашнего вечера юзаю 3-х ступенчатую систему от Клиник, пока кожа говорит "спасибо"


а сколько она стоит?
  • 0

#1102
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Чем только не умывалась, но припала на космецевтический препарат "Приори".С молекулой АНА.
Покупаю у своего врача-косметолога.
Мне очень нравится.
150 мл 10.000 тг.
Хватает на 6 месяцев.


Присоединяюсь, я пользуюсь не только их умывалкой, там много препаратов конкретно супер. У меня и подруга находит волшебным Priori, согласна недешево, но, отвечаю, оно того стоит!
  • 0

#1103
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Со вчерашнего вечера юзаю 3-х ступенчатую систему от Клиник, пока кожа говорит "спасибо"


а сколько она стоит?

Я с клубнички заказывала, потому и дешевле нежели в МА и БМ, порядка 80 баксов, +-
  • 0

#1104
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений
еще юзала умывалу Christina линия Comodex
Comodex 1 Grape & Lemon Cleanser
Активные ингредиенты: Лимонный сок, экстракт мыльнянки лекарственной, экстракт мыльного дерева, гликолевая кислота, экстракт винограда, экстракт арники, экстракт зеленого чая, экстракт шалфея, аскорбиновая кислота, аллантоин.
Мое мнение: Отлично очищает, смывает косметику на ура, даже тушь, не оставляя черных разводов. Лицо ухоженное, чистенькое, гладенькое. Подсушивает воспаления, делает черные точки светлее, немного сушит кожу, но если после использовать тоник, то все в порядке.
  • 0

#1105
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Купила 3-хступенчатую систему Клиник. Если честно, я удивлена! Не ожидала такого быстрого эффекта. Моя кожа была подпорченная, вообще без ухода несколько месяцев, еще и косметику на ночь иногда не смывала... в общем, кожа была неровная, не гладкая на ощупь и на вид. После начала пользования системой на второй (!) день кожа выглядела отлично.
  • 0

#1106
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Купила 3-хступенчатую систему Клиник. Если честно, я удивлена! Не ожидала такого быстрого эффекта. Моя кожа была подпорченная, вообще без ухода несколько месяцев, еще и косметику на ночь иногда не смывала... в общем, кожа была неровная, не гладкая на ощупь и на вид. После начала пользования системой на второй (!) день кожа выглядела отлично.

Я сегодня 11-ый день на Клинике.....у вас тоник какого намбера?
  • 0

#1107
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А что за 3-х ступенчатая система КЛИНИК??? Без увлажнения? Я пользовалась их мылом долгое время.
  • 0

#1108
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А что за 3-х ступенчатая система КЛИНИК??? Без увлажнения? Я пользовалась их мылом долгое время.

Вот
  • 0

#1109
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я сегодня 11-ый день на Клинике.....у вас тоник какого намбера?

А я пятый. У меня тоник для комбинированной кожи, не знаю, какой номер, 3, кажется.
  • 0

#1110
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Я сегодня 11-ый день на Клинике.....у вас тоник какого намбера?

А я пятый. У меня тоник для комбинированной кожи, не знаю, какой номер, 3, кажется.

У меня 2-ой! Ну я прям счастлива, при чём умывалочка хорошая, потоку как ватный диск с тоником практически чистый
  • 0

#1111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня 2-ой! Ну я прям счастлива, при чём умывалочка хорошая, потоку как ватный диск с тоником практически чистый

То есть у вас сухая кожа?
А у меня диск с тоником чистый абсолютно, но я еще и смывкой для глаз предварительно пользуюсь.
А какие-нибудь изменения у вас есть после системы этой?
  • 0

#1112
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


У меня 2-ой! Ну я прям счастлива, при чём умывалочка хорошая, потоку как ватный диск с тоником практически чистый

То есть у вас сухая кожа?
А у меня диск с тоником чистый абсолютно, но я еще и смывкой для глаз предварительно пользуюсь.
А какие-нибудь изменения у вас есть после системы этой?

У меня комби, склонная к сухой. Я тоже пользуюсь сначала смывкой для глаз. сама умывалачка пахнет, как мне кажется, травкой, водорослями.....У меня изминения на всём лице, я ещё для подглазьев взяла Ол эбаут айс рич(обещают постепенное убирание тёмных кругов под глазами), результат отличный я вам скажу!
  • 0

#1113
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Недавно купила Пенку для умывания с нимом от Гималаи Хербалс. Очень хорошее средство! Не сушит кожу, и в то же время хорошо очищает. ;)
  • 0

#1114
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Mary Kay Time Wise очень нравится
  • 0

#1115
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Faberlik из серии "Эффект лотоса" очень нравится. ;)
  • 1

#1116
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Белый чай от Эйвон
Гарниер
и мыло Лаш - мои фавориты в борьбе с грязью,пылью и черными точками ;)
  • 0

#1117
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Нашла таки Диадемин умывалочку...красота...кожа аж скрипит от чистоты, ощущения приятные.
  • 0

#1118
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Нашла таки Диадемин умывалочку...красота...кожа аж скрипит от чистоты, ощущения приятные.

А можно подробнее что за умывалочка и где нашли? :(
  • 0

#1119
molecula

molecula
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня жирная проблемная кожа. Пользовалась:
-Clean&Clear - совершенно не понравилось, после 2х-кратного умывания на ватном диске с тоником был тональный крем :)
-Garnier 3 в 1- очень нравится, такое приятное ощущение чистой гладкой кожи, но на появление прыщей как-то не влияет, сейчас пользуюсь каждый вечер.
-Clinique твердое мыло для жирной кожи, пользуюсь по утрам, нравится, очищает до скрипа, но все равно к обеду кожа начинает блестеть. Думаю попробовать в комбинации с тоником.

Тониками пользовалась Nivea, Loreal, Chanel- все для жирной кожи- вроде ощущения приятные, но жирный блеск полностью не устраняют. :-)

Эх, где бы найти такую умывалку, чтобы утром умыться и до вечера не блестеть :(
  • 0

#1120
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Недавно купила Пенку для умывания с нимом от Гималаи Хербалс. Очень хорошее средство! Не сушит кожу, и в то же время хорошо очищает. :(

согласна. Очень мягкое средство. Кожу после умывания не стягивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.