Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1021
Bonnie Parker

Bonnie Parker
  • Гость
  • 47 сообщений
Mary Kay Timewise для комбинорованной кожи, стоит около 3000, мне очень нравится.. До этого умывалась пенкой Faberlic Luxe, стоит чуть меньше, а нравилась больше, очень корошо тушь отмывала, но в последний раз не было её, купила мэри кей.. пойдет))
  • 0

#1022
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Пользуюсь гидрофильным маслом для умывания Карл Хадек розовое дерево. Нашла их здесь же на цт и довольна, потому что у меня реально после умывания сушило кожу. Не могла обходиться без крема вообще. Сейчас гораздо лучше. Крем, естественно тоже, но чувство стянутости и дискомфорта после умывания - отсутствуют! я довольна!
  • 0

#1023
JankaB

JankaB
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня умывалка AHAVA, мне очень нравится. У кого проблемная кожа советую, кожу не сушит и снимает воспаления
  • 0

#1024
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

У меня умывалка AHAVA, мне очень нравится. У кого проблемная кожа советую, кожу не сушит и снимает воспаления

У нас где-то продается этот бренд?
  • 0

#1025
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
Пользуюсь Олиго 25. В целом нравится. Единственное, не всегда полностью смывает косметику и приходится пользоваться молочком.
  • 0

#1026
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Пользуюсь Олиго 25. В целом нравится. Единственное, не всегда полностью смывает косметику и приходится пользоваться молочком.

А это случайно продукция не от виши? И для какого типа кожи у вас умавалка? Просто есть для сухой и смешанной, нормальной кожи. :D
  • 0

#1027
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений


Пользуюсь Олиго 25. В целом нравится. Единственное, не всегда полностью смывает косметику и приходится пользоваться молочком.

А это случайно продукция не от виши? И для какого типа кожи у вас умавалка? Просто есть для сухой и смешанной, нормальной кожи. :D

Виши для любого типа кожи.
  • 0

#1028
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Юленьк@ Я просто хочу купить себе крем от этой фирмы и для моего типа кожи как раз подходит Олиго 25 для сухой кожи. Поэтому и спросила, есть ли для данного типа кожи такой же серии умывалка. :D
  • 0

#1029
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Виши для любого типа кожи.

Тогда наверное правильнее сказать - Олиго 25 для любого типа,у Виши много средств для разного типа кожи, Олиго содержит марганец и его не рекомендуют использовать на кожу склонную к куперозу.
  • 0

#1030
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Тогда наверное правильнее сказать - Олиго 25 для любого типа,у Виши много средств для разного типа кожи, Олиго содержит марганец и его не рекомендуют использовать на кожу склонную к куперозу.

Скажите, что значит "склонную к куперозу"? Просто я бы хотела приобрести себе данную продукцию, по тесту определили, что "олиго 25" подходит для моего типа кожи. А что означает "купероз", не знаю. :D
  • 0

#1031
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вики дает краткое и емкое описание купероза
  • 0

#1032
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
кста я разобралась с проблемой сухой кожи и умывалок, я сменила форму, если раньше я предпочитала мылящиеся средства, то теперь пользуюсь кремообразной, причем не снимаю спонжем а смываю водой, о Деклеоре я писала пару страниц назад, а сейчас неделю тестирую желе Диора, пока нам с кожей все нравится :D
  • 0

#1033
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Вики дает краткое и емкое описание купероза

Спасибо :) Теперь буду знать, какие лучше средства для умывания подойдут мне :D
  • 0

#1034
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У меня кожа смешанная до склонной к жирности, косметолог еще добавила, что у меня и чувствительная, чем очень меня «обрадовала» я взала вчера жидкое мало марки «gigi» с календулой, очень пенится, вчера делала чистку и даже не заметно прошло все воспаление. На работу пришла как огурец, рекомендую у кого такие же проблемы как у меня. Так же взяла лосьон из специальной линейки по уходу за проблемной кожей от Ив роше. :)
  • 0

#1035
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У меня две умывалки. На утро Inositol от Yves Rocher - очень нежная с микрогранулами, а на вечер японская Medicated Alodew от Naris Up Cosmetics, очень хорошо удаляет макияж, грязь, но подходит только для очень жирной кожи. У меня кожа тонкая с куперозом небольшим, но очень жирная при этом. Пока такая схема устраивает.
  • 0

#1036
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
У меня кожа сухая, поэтому сегодня присмотрела для себя Буржуа пенку для снятия макияжа (для чувствительной кожи)....протестирую, потом отпишусь по эффекту.
  • 0

#1037
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

кста я разобралась с проблемой сухой кожи и умывалок, я сменила форму, если раньше я предпочитала мылящиеся средства, то теперь пользуюсь кремообразной, причем не снимаю спонжем а смываю водой, о Деклеоре я писала пару страниц назад, а сейчас неделю тестирую желе Диора, пока нам с кожей все нравится :-)

кремовые средства просто находка для сухой кожи, кожа радуется :-)

активно юзаю больше месяца клиниковское средство для снятия мейка и потом жидкое мыло. люблю больше чем шайбу, которую просто обожала
  • 0

#1038
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

У меня кожа сухая, поэтому сегодня присмотрела для себя Буржуа пенку для снятия макияжа (для чувствительной кожи)....протестирую, потом отпишусь по эффекту.

Когда писали, что это пенка для снятия макияжа, то слишком повременили ибо это более похоже на гель для снятия макияжа...путем нанесения его на увлежненное лицо..

Протестировав, могу сказать, что мне понравился результат..туш смыл без разводов, кожа стала нежной и ощущение чистоты имеется. :) вообщем 5 баллов по 5 бальной шкале.
  • 0

#1039
Orange flower

Orange flower
  • Гость
  • 17 сообщений
Я пользуюсь пенкой Гималайа с нимом для любого типа кожи. Пузырек с дозатором. который выдает нежную пенку. Взяла первый раз, мне нравится.
Еще нравится Со рецептов красоты длв зрелой кожи. Не сушит кожу и хорошо очищает, да и стоит что-то около 250 тенге.
  • 0

#1040
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
BABOR, масло и фитоактив. Я в полном восторге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.