Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1041
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Пенкой из эйвоновской серии S., и использую скраб Гарнир Чистая кожа
  • 0

#1042
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Джонсон и Джонсон Гель из серии против черных точек.
  • 0

#1043
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
на выходных купила для пробы Пенку для умывания с нимом от Himalaya Herbals. очень понравилась, макияж отмывает замечательно, текстура очень нежная, пахнет приятно, и самое главное наконецто перестала лосниться кожа. вобщем, довольна как слон...))

Сообщение отредактировал mouselover: 28.12.2009, 12:08:47

  • 0

#1044
Iricha

Iricha
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В восторге от Gel Eclat (пенка) от Ланком...кожа светлеет и свежее выглядит :rotate:
  • 0

#1045
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Нужна умывалка, которая очень хорошо снимает косметику с глаз. На мне почти постоянно тяжелый слой туши, черного карандаша и подводки. Обычная умывалка это не снимает. Нужно что -нибудь поэффективнее, желательно маслянистой консистенции.
  • 0

#1046
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений

Нужна умывалка, которая очень хорошо снимает косметику с глаз. На мне почти постоянно тяжелый слой туши, черного карандаша и подводки. Обычная умывалка это не снимает. Нужно что -нибудь поэффективнее, желательно маслянистой консистенции.

Мэри Кей двухфазка-все её хвалят. И хотя она заявлена как обезжиренная-маслянистая сама по себе)

Сообщение отредактировал liliyaforlily: 04.01.2010, 17:35:04

  • 0

#1047
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Нужна умывалка, которая очень хорошо снимает косметику с глаз. На мне почти постоянно тяжелый слой туши, черного карандаша и подводки. Обычная умывалка это не снимает. Нужно что -нибудь поэффективнее, желательно маслянистой консистенции.

Мэри Кей двухфазка-все её хвалят. И хотя она заявлена как обезжиренная-маслянистая сама по себе)

У мня есть эта двухфазка, хорошо снимает тушь,даже водостойкую. только я сначала всегда умываюсь каким-нибудь гелем или пенкой для умывания,а остатки уже снимаю этой двухфазкой. один минус для меня - оставляет как бы масляную пленку,хотя заявлена как ойл фри :rolleyes:
  • 0

#1048
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не помню точно писала ли я в этой темке, но где то на ЦТ нахваливала умывалку CHANEL MOUSSE DOUCEUR. Я думала, что я эту умывалку ни на что не променяю, и жестко подсяду на этот бренд.
Недавно эта самая чудо умывалка закончилась и я "вернулась к корням" и стала умываться овсянкой. (с помощью блендера сделала овсяной порошок)
И, о чудо, кожа у меня никогда такой бархатистой не была! И не стягивалась совсем! Такая чистая и приятная!
Теперь решила умываться только овсянкой! Конечно неудобно. Но оно того стоит.
  • 0

#1049
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Нужна умывалка, которая очень хорошо снимает косметику с глаз. На мне почти постоянно тяжелый слой туши, черного карандаша и подводки. Обычная умывалка это не снимает.

Я бы в этом случае предварила умывалку средством для демакияжа.
***
Крем-пенка для умывания «Природная аптека» с оливковым маслом и медом подсушивает. Оставила до лета.

StopProblem Салициловая крем-пенка для умывания. Этим "кремом-пенкой" пользовалась на ночь. Не сушил, но удовольствия доставлял мало, т.к. упаковка неудобная (туба с откручивающейся крышкой) и остающаяся на лице пленка. Да и отдушка противная. Доюзать терпения не хватило, выбросила. Кроме того, поры слегонца начали забиваться.

(Кожа - комби: лоб-щеки - нормальные, нос-подбородок - склонны к жирности, летом - все чуть жирнее. Под глазами - сухо всегда).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.01.2010, 01:24:39

  • 0

#1050
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Не помню точно писала ли я в этой темке, но где то на ЦТ нахваливала умывалку CHANEL MOUSSE DOUCEUR. Я думала, что я эту умывалку ни на что не променяю, и жестко подсяду на этот бренд.
Недавно эта самая чудо умывалка закончилась и я "вернулась к корням" и стала умываться овсянкой. (с помощью блендера сделала овсяной порошок)
И, о чудо, кожа у меня никогда такой бархатистой не была! И не стягивалась совсем! Такая чистая и приятная!
Теперь решила умываться только овсянкой! Конечно неудобно. Но оно того стоит.



exquisite! это же просто чудесно, я про овсянку. у меня тоже есть мелко молотая через кофемолку. только не смейтесь, есть один вопрос - вы как умываетесь, прямо в раковину или, пардон, в таз ? овсянку замачивате немного в воде, чтобы дать ей разбухнуть или сразуумываетесь, оставляете ее немного на лице ? мне кажется овсянка жутко может забить раковину, если в ней умываться.. даже вот не знаю.
  • 0

#1051
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
много чего перепробовала, но останавилась на Nivea Visage, мне подходит так как очень мягкий и кожу не сушит и эффективно:D
  • 0

#1052
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Очищающий гель Garnier Основной уход с экстрактом винограда.
Свежо.
  • 0

#1053
sparkle8

sparkle8
  • Гость
  • 31 сообщений
мне понравилась пенка для умывания из серии косметики Биодрога на термальных водах,не сушит кожу,и кожа становится такой нежной и мягкой, покупала в Бьютимании
  • 0

#1054
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
Мыло Clinique твердое очень хорошо очищает прямо до скрипа и очень экономичное - мне хватило на 1,5 года! но не люблю юзать что-то очень долго просто надоедает. сейчас пробую пробники - Shiseido gentle cleansig foam и от Lancome Gel Eclat Clarifying Cleanser Pearly Foam. и от того и то друго просто в восторге - приятно пахнут, хорошо пенятся - достаточно совсем немного, и очищаю до скрипа, и кожу не стягивают, а наоборот кожа такая мягкая и нежная делается! даже теперь не знаю чтои взять...наверно Ланком - душа к нему лежит :-)
  • 0

#1055
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не могу понять, как может одно мыло Clinique хватить на полтора года? у меня тоже уже полтора года Клиниковское юзается (Antiblemish solutions), но это только из-за того, что за это время у меня было миллион других умывалок и мыл. и L'Occitane, и Yves Rocher, Oriflame, Avon, Nickel, Chanel, Shiseido, Boss, Zirh, Acca Kappa, Roger&Gallet и многие другие.
  • 0

#1056
труляля

труляля
  • Гость
  • 21 сообщений

не могу понять, как может одно мыло Clinique хватить на полтора года? у меня тоже уже полтора года Клиниковское юзается (Antiblemish solutions), но это только из-за того, что за это время у меня было миллион других умывалок и мыл. и L'Occitane, и Yves Rocher, Oriflame, Avon, Nickel, Chanel, Shiseido, Boss, Zirh, Acca Kappa, Roger&Gallet и многие другие.



У вас такой большой опыт общения с умывалками , может мне посоветуете что нибудь, если конечно у вас кожа сухая и обезвоженная ?? спасибо
  • 0

#1057
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
мне очень понравился гель для умывания Yves Rocher с ромашкой вроде бы. коже после него такая приятная и запах у умывалки классный.
Еще нравится пенка Гималаи Хербалс, но она мне уже прелась)))
  • 0

#1058
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

не могу понять, как может одно мыло Clinique хватить на полтора года? у меня тоже уже полтора года Клиниковское юзается (Antiblemish solutions), но это только из-за того, что за это время у меня было миллион других умывалок и мыл. и L'Occitane, и Yves Rocher, Oriflame, Avon, Nickel, Chanel, Shiseido, Boss, Zirh, Acca Kappa, Roger&Gallet и многие другие.

Есть у меня умывалки которых хватает и на пять лет, потому что купила, раз попробовала, не понравилось, а выкинуть то жалко, так что экономия жуткая,процесс избавления постепенный, со столика в полочку, с полочки в коробочку, коробочку в кладовочку а дальше уже на растерзание мышам или братьям, которые используют их для мытья рук после ремонта автомобилей :kiss:
  • 0

#1059
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У вас такой большой опыт общения с умывалками , может мне посоветуете что нибудь, если конечно у вас кожа сухая и обезвоженная ?? спасибо

у меня такая кожа
если из Клиник, то возьмите для умывания жидкое мыло, твердое сейчас может сушить. а для снятия макияжа вот это кремовое средство

очень советую, особенно для снятия мейка

Сообщение отредактировал Редиска: 14.01.2010, 11:48:56

  • 0

#1060
труляля

труляля
  • Гость
  • 21 сообщений


У вас такой большой опыт общения с умывалками , может мне посоветуете что нибудь, если конечно у вас кожа сухая и обезвоженная ?? спасибо

у меня такая кожа
если из Клиник, то возьмите для умывания жидкое мыло, твердое сейчас может сушить. а для снятия макияжа вот это кремовое средство

очень советую, особенно для снятия мейка


оооо... спасибо .. будем пробывать , а то уже вообще не знаю чем и как умываться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.