Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#981
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
есть для комбинированной кожи. там их много видов. но у кого много прыщиков незаменимо для жирной кожи мыло. есть для сухой. вообщем там для всех типов кожи и лосьены тоже.
  • 0

#982
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девушки! а как вам умывалка от Гарньер? кто им пользуется? и как он вам?
  • 0

#983
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Умываюсь очищающим средством-скрабом от Лаш, Ангелы ночи. Супер для жирной кожи! Пятна от акне стали светлее и кожа такая, прям светится.
  • 0

#984
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
пользовалась Виши, Биотерм, Нивеа Визаж Ян (Пил-Офф). Сейчас вернулась опять к гарнье. Слгека подшивает поры, но умывает классно. Как закончится, хочу опять Нивеа плюс тоник такой же.
  • 0

#985
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
давно пользуюсь отличным средством от Mary Kay, так классно и мягко все с глаз стирает и не сушит кожу вокруг глаз, советую тем, у кого чувствительная кожа, а еще можно использовать тем кто носит контактные линзы!!! :rotate:
  • 0

#986
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Девушки! а как вам умывалка от Гарньер? кто им пользуется? и как он вам?


смотря какая? очень нравится бирюзовая, но она самая термоядерная и очень хорошо очищает, но боюсь не подойдет вам, если у вас сухая кожа. Зеленькая окей, но ничего особенного. Розовая - мягкая и нежная. Появилась какая-то новая, для проблемной кожи, не могу ничего про нее сказать.
  • 0

#987
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Долго мотала круги вокруг Diademine Очищающего дерматологического нежного мусса и таки купила.
Изображение
Умываюсь им неделю или дней десять. Идеальная умывалка, по мне, пениться вообще не должна, а тут - галимая пена. Первые несколько сеансов проходили со рвотными позывами, простите за откровенность, но потом - втянулась, потому что понравился эффект.
Он хорошо снимает косметику, отмывая с эффектом почти "до скрипа", но при этом мою, чуть сохнущую сейчас, кожу не стягивает. Стянутости нет вообще, даже первые несколько минут после умывания.
Кожа у меня на лбу-щеках нормальная, нос-подбородок склонны к жирности.
В общем, очень довольна энтой штучкой.
  • 0

#988
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Пользовалась Гарниер зеленый - нормально, раздражений нет, приятный запах.
Купила недавно Чистую линию - не очень, кожа чешется.
  • 0

#989
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений

Долго мотала круги вокруг Diademine Очищающего дерматологического нежного мусса и таки купила.
Умываюсь им неделю"до скрипа", но при этом мою, чуть сохнущую сейчас, кожу не стягивает. Стянутости нет вообще, даже первые несколько минут после умывания.
Кожа у меня на лбу-щеках нормальная, нос-подбородок склонны к жирности.
В общем, очень довольна энтой штучкой.


У меня такая же и еще зелененькая, очищающая.
Тоже очень нравится, не сушит и не стягивает. :-)
  • 0

#990
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
умываюсь гелем с отшелушивающими частицами от Гарниер 2 в 1, пользуюсь уже около 2-х лет (в синей такой упаковке, даже уже не помню как называется), очень нравится и даже черные точки удаляются, стоит около 1000 мне хвататет на год (пользуюсь 1 раз в неделю, в остальное время просто умываюсь водой), недавно вышел такой же только более новая версия (по телику видела), мой как раз закончился, хочу купить попробовать новый).

Сообщение отредактировал Anna296: 30.10.2009, 12:24:35

  • 0

#991
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Анна 296, вы не краситесь что ли? косметику водой не смоешь...впрочем уличную пыль-грязь тоже не смоешь...очень странно очищать лицо только раз в неделю :)

по теме умываюсь гарнье 3 в 1 с белой глиной, очень нравится
  • 0

#992
J_5

J_5
  • Гость
  • 24 сообщений
Garnier очень хорошие средства
  • 0

#993
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

по теме умываюсь гарнье 3 в 1 с белой глиной, очень нравится

У меня нормальная кожа и потому я ентой штукой раз в в неделю пользуюсь как маска. Очень хорошо и до скрипа, а главное чёрные точки уходят, правда кожа стягивается((Но тут мне в помощь кремчик
  • 0

#994
Липа_13

Липа_13
  • Гость
  • 8 сообщений
Вода и мыло! Просто после молочка (когда пытаешься туш стереть с глазок) что то остается и мешает потом в глазках... :) и все равно умываться водой приходится.
  • 0

#995
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Третий день пробую Avene Cleanance-голубенький такой гель для умывания....никто не пользовался им? мне кожу конечно стягивает немного, но в целом жирность лица стала заметно меньше.
  • 0

#996
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Vichy Олиго 25, Пенка для снятия макияжа/умывания пользуюсь 3й день, пока очень нравится, кожа у меня смешанная. После применения кожа становится бархатистая ... :-)
  • 0

#997
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Неделю пользуюсь умывалклй L'Occitane, для жирной кожи...Ооочень довольна, кожа так и светиться чистотой, и благодарна мне :-) И после еще тоником из той же серии протираю...
  • 0

#998
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

скажите, где вы GIGI брали?

На Ауэзова Виноградова,в гостинице"Алия "продается ,на втором этаже.Там их фирма и вся косметика этой фирмы продается.А если у вас сертификат косметолога имеется то со скидкой вам продадут. :-)

#999
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Всегда пользовалась умывалками Клиник, а тут дернуло купить Нивею какую-то с кислородом, беее, очищает нормально, но запах не нравится. Вообще предпочитаю косметику без отдушек
  • 0

#1000
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Всегда пользовалась умывалками Клиник, а тут дернуло купить Нивею какую-то с кислородом, беее, очищает нормально, но запах не нравится. Вообще предпочитаю косметику без отдушек

Согласна эта Нивея ужасная,а клиник какие именно умывалки посоветуете?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.