Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#961
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

читала тут мнения ,что не важно какая умывалка и решила попробовать подешевле в этот раз купить, взяла пенку для умывания для сухой и чувствительной кожи биотерм, после умывания кожа стянутая и шелушение немного, мне не понравилась... все таки после герлена кожа намного лучше себя чувствовала :rotate:

Я тоже решила попробовать дешевую умывалку.
Что не говори, для моей кожи никак не дорогая умывалка типа Чистой линии или Джонсон не сравниться, да хотя бы с Ланком. Дело в ощущении кожи после умывания и смывания манияжа.
Не очищаеться хорошо кожа, и ощущения пленки остаеться.
Придеться все таки брать хорошую умывалку. Знаете еще потому что сравнить можно,

Сообщение отредактировал azia: 10.09.2009, 11:11:15

  • 0

#962
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
не знаю, дело тут не в стериотипах
я пробовала много разных умывалок например:
мусс Живанши, гель для умывания Диор, японская White C (Cow), пенка Герлен, пенка Ланком, пенка Биотерм, мусс Шисейдо и недавно попробовала крем-мыло Гималая(ужас!)... больше всего понравились пенка Герлен, пенка Ланком
  • 0

#963
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Попробуйте мыло для умывания КЛИНИК)))мне нравится) у меня сухая кожа, часто шелушиться. Купила себе мыло для комбинированной кожи лица и нет проблем. Стоит около 1400 тг. Запах нейтральный.
Как-то полгода назад пользовалась умывалкой БИОТЕРМ.....ужас, очень не понравилось, видимо аллергическая реакция пошла, но вот запах очень и очень нравится)) такой нежный...мм!!
Пробуйте, пробуйте и находите свое. Общих случаев тут нет)))
  • 0

#964
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Попробуйте мыло для умывания КЛИНИК)))мне нравится) у меня сухая кожа, часто шелушиться. Купила себе мыло для комбинированной кожи лица и нет проблем. Стоит около 1400 тг. Запах нейтральный.
Как-то полгода назад пользовалась умывалкой БИОТЕРМ.....ужас, очень не понравилось, видимо аллергическая реакция пошла, но вот запах очень и очень нравится)) такой нежный...мм!!
Пробуйте, пробуйте и находите свое. Общих случаев тут нет)))

мыло для умывания жидкое которое?
мне нужно до скрипа... :-)
  • 0

#965
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у меня от него пипец какая аллергия была.
  • 0

#966
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Nivea Visage Young)))
  • 0

#967
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
пользовалась молочком для снятия макаяжа от Гареньер для жирной и ком.кожи- капец как от него глаза щипет у меня...
  • 0

#968
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Попробуйте мыло для умывания КЛИНИК)))мне нравится) у меня сухая кожа, часто шелушиться. Купила себе мыло для комбинированной кожи лица и нет проблем. Стоит около 1400 тг. Запах нейтральный.
Как-то полгода назад пользовалась умывалкой БИОТЕРМ.....ужас, очень не понравилось, видимо аллергическая реакция пошла, но вот запах очень и очень нравится)) такой нежный...мм!!
Пробуйте, пробуйте и находите свое. Общих случаев тут нет)))

мыло для умывания жидкое которое?
мне нужно до скрипа... ;)

у меня майлд твердое и жидкое , оба очень нравятся :lol:
правда жидкое сейчас получше идет, не так сушит, в холодный сезон кожа больше сушится и шелушится
  • 0

#969
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Советую Biotherm, я пользуюсь всей серией, в том числе умывалкой. замечательная косметика!
  • 0

#970
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений
советую пользоваться умывалками из профессиональных серий, содержащими фруктовые кислоты. Очень рекомендую косметику PRIORI: если для проблемной кожи или в целях профилактики всяких неприятных высыпаний - то лучше линия AHA 20%. А если кожа без проблем, то CoffeeBerry отлично подойдет. Цена примерно 12000 тг за 180 ml. Результат - на лицо )))
  • 0

#971
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Приобрела fresh balancing lotion, splash away foaming cleanser mousse и moisture rich exfoliator все estee lauder. буду юзать, есть отзывы по поводу данных средств?
  • 0

#972
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

взяла сегодня. после использования ощущение стянутости, хочется судорожно на себя что-нибудь намазать. проходит минут через 10 только... веки тоже ею умывать можно? у меня прям невроз от того что веки тоже стягивает.. :) отчаялась уже найти что-то, чоб не было эффекта стянутости


Уже больше месяца пользуюсь Eveline , не стягивает, отлично мне подошла.
  • 0

#973
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
GADYA, я прям плачу от счастья :). Наконец-то! :laugh:)
У вас которая и где вы ее взяли? Эвелина пропала по городу, даже на Казинтербьюти ее не продавали, а просто показывали. Правда, дали мне визитку с телефоном, по которому якобы можно узнать, где купить, но я пока не звонила.
  • 0

#974
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Chanel - Mousse douceur.
Лучше не встречала.

А для тех у кого ОЧЕНЬ сухая или высушенная кожа, то масло для умывания HUILE CONFORT, также от Chanel.
Вначале, покажется странным умываться маслом, но потом привыкаешь. А запах какой прятный...

Для обладательниц сухой кожи, не рекомендую умывалки: Lancome, Biotherm, Guerlain.
  • 0

#975
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

мыло для умывания жидкое которое?
мне нужно до скрипа...

Насчет жидкого не знаю а твердое точно до скрипа умывает, я одно время активно его пользовала, потом подсела на умывалку Зеленой аптеки с шалфеем.
  • 0

#976
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

мыло для умывания жидкое которое?
мне нужно до скрипа...

Насчет жидкого не знаю а твердое точно до скрипа умывает, я одно время активно его пользовала, потом подсела на умывалку Зеленой аптеки с шалфеем.




а можно подробнее?

#977
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

советую пользоваться умывалками из профессиональных серий, содержащими фруктовые кислоты. Очень рекомендую косметику PRIORI: если для проблемной кожи или в целях профилактики всяких неприятных высыпаний - то лучше линия AHA 20%. А если кожа без проблем, то CoffeeBerry отлично подойдет. Цена примерно 12000 тг за 180 ml. Результат - на лицо )))

а где купили?
  • 0

#978
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Купила ради интереса умывалку Чистая линия с ромашкой - и осталась очень довольна результатом :)
Так что не всегда "дешево" означает - "плохо". Но опять же все зависит от типа кожи, может кому то и мылом хозяйственным хорошо будет )))
  • 0

#979
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Мыло клиник просто супер и для жирной кожи высушивает все прыщики и еще лосьен можно подобрать к мылу. он недорогой. 1500 может 1600
  • 0

#980
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мыло клиник просто супер и для жирной кожи высушивает все прыщики

А попутно всю кожу лица он не сушит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.