Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#941
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
скажите, где вы GIGI брали?

#942
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Вообще,после любых умывалок нужен обязателен крем для дица,а для век СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЕН,особенно у кого смешанная или жирная кожа т.к. умывалка подсушивает,а вокруг глаз кожа очень нежная и она пересушивается хотите вы того или нет. И еще одна вещь - от недостатка влаги кожа на чинает сморщиваться, теряется тонус и быстро появляются морщинки. Возьмите за правило, на ночь крем для век - обязателен. я сама утром им не мажусь,потому что никакой фиксатор теней не спасает - тени плывут. А вот на ночь - да... И 2 раза в неделю маски для глаз тоже делайте увлажняющие
  • 0

#943
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Купила сегодня в МА новую для себя умывалку, точнее это молочко для снятия макияжа "ванильная нежность". Вот сегодня буду тестить))
  • 0

#944
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Сегодня купила умывалку-скраб YSL instant pure. Попробую. Косметолог хвалила. Говорит отлично отшелушивает. Без гранул. Для чувствительной кожи подходит. Кто-нибудь пользовался?

Если Вы об этом http://www.beaute-te...int_laurent.php, у меня такой, уже 3 тюбик. Только это не умывалка и не скраб, а гоммаж мягкого био действия, кот. на сухой коже превращается в маслянистую субстанцию. Очень хорошая вещь, перешла на неё после скрабов с косточками и прочими абразивными частицами, кот. травмируют кожу и, как говорят, расширяют поры. Кожа меньше шелушиться стала, не стягивает после использования. Но заметное шелушение не убирает.
  • 0

#945
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а я ничем не умываюсь кроме воды... по утрам только водой, а когда принимаю душ, то обязательно умываюсь гарниер пюр зон скраб :)

но теперь здесь прочитала и боюсь что он мне поры расширяет, хотя после скраба я мажу грем-гель сужающий поры тоже от гарниер пюо зон.... ;)

как быть? ка можно сузить поры?
  • 0

#946
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений

Девченки, подскажите плиз.. я люблю ярко красить глаза, пробовала разные средства для снятия макияжа.. приходится очень долго отмывать..издеваться над собственными глазами и ресницами.. и всё равно остается немного туши на ресницах.. особенно тяжко смывается подводка на нижних веках.. еще и потом глаза чешутся хотя водой всё смяваю очень хорошенько.. может кто-нибудь с такой проблемкой сталкивался? какое средство хорошо смывает макияж, но в то же время не слишком термоядерное для глаз?



вам может не понравится мой совет, но лично я смываю макияж с глаз мылом, да да, так как ни одна умывалка с ним не справляется, если обычное детское мыло или дав для вас слишком термоядерны, то купите натуральное мыло L'occitane например, или в восходе есть маленький отдел где натуральное мыло продается, оно болгарское по-моему, я брала однажды-ну просто супер, никакой умывалки не надо ни какого скраба, кожа нежная, никаких прыщиков и черных точек, и не сушит. Хочу опять, но все дойти не могу.
Просто руки намыливаете, именно глаза моете, потом все лицо своей умывалкой. Да и то после мыла глаза надо средсвтом специальным для снятия макияжа или молочком протереть, все равно остается, но молочко как раз смягчает кожу после.
  • 0

#947
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

как считаете,наша вода жесткая(в кз)?

С умывалкой или без кожа сохнет после соприкосновения с водой
  • 0

#948
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
я сейчас умывалкой от фаберлика пользуюсь . мне нравится-кожа свежая после нее и запах очень приятный.
  • 0

#949
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сегодня купила мыло Seba-med для проблемной кожи.
  • 0

#950
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, а где у нас продается Себамед?
И было ли там что-то, кроме мыла?
  • 0

#951
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
В Интерфуде. Еще были жидкий гель для умывания( не для проблемной), шампунь против перхоти и роликовый дезик.
  • 0

#952
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, спасибо. Кремчегов там точно не было?
  • 0

#953
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Забыла, был один для лица, не разглядывала, т.к кремами не пользуюсь.
  • 0

#954
Гостегиня

Гостегиня
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

гелем для интимной гигиены......)))
после алматинской воды я с любой умывалкой шелушусь,только эти нейтральные умывалки и спасают.

А я не раз слышала от подруг и коллег, что косметика для интимной гигиенты более щадящая чем для лица. Когда узнала в первый раз, чуть со стула не упала. Но потом уточнила у своего косметолога и успокоилась. Это и правда очень хороший вариант для сухой кожи. Говорят в таких умывалках идеальный ph или что-то в этом роде, и они не нарушают микрофлоры на коже (что особенно важно для интимных хон). Сама правда так и не решилась попробовать.
  • 0

#955
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
вода очень важна для кожи..
беру обязательно из под фильтра..
в соседней теме взяла на пробу умывалку -в восторге!
не хочу писать имя, т.к подумают,что я продавец((
  • 0

#956
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
посоветуйте что из этого лучше всего (прошерстил слегка темку :D )

Avon Освежающий и очищающий гель для лица
Nivea Visage Вдохновение кожи
и Eveline глубоко очищающий гель для умывания
mary kay velocity

по 10 бальной чтобы вы дали каждому? завтра иду покупать две из этого списка :kiss:
еще бы знать где в магазинах, а не у дилеров найти продукцию Эйвон и мери кей... подскажите плиз :weep:

ПС где есть магазины БМ? дайте хоть один адресок. желательно поближе к абая-ленина.

Сообщение отредактировал Sebastien: 07.09.2009, 21:42:36

  • 0

#957
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
остановила свой выбор на джонсоне, гель для рук и лица, запах такой нежный..и нет ощущения сухости после умывания..
  • 0

#958
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
читала тут мнения ,что не важно какая умывалка и решила попробовать подешевле в этот раз купить, взяла пенку для умывания для сухой и чувствительной кожи биотерм, после умывания кожа стянутая и шелушение немного, мне не понравилась... все таки после герлена кожа намного лучше себя чувствовала :bored:
  • 0

#959
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

посоветуйте что из этого лучше всего

Все зависит от типа вашей кожи и ваших ожиданий :bored:.

где в магазинах, а не у дилеров найти продукцию Эйвон и мери кей... подскажите плиз :eek:

Этот косметос распространяется принципиально через репов.

где есть магазины БМ? дайте хоть один адресок. желательно поближе к абая-ленина.

Там поближе только Mon Ami - Ленина-Курмангазы, правый нижний угол, если ехать вниз по Ленина.

подешевле в этот раз купить, взяла пенку для умывания для сухой и чувствительной кожи биотерм

Умывалки бывают много дешевле, но их стоимость не главный показатель.
  • 0

#960
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А я думаю, что у нас стереотип мышления такой, если дешевое, то не значит хорошее, но конечно бывают исключения, но очень редко..да и как правило так и есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.