Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#901
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Я умываюсь гелем для умывания "Pure" от Garnier. Мне очень нравится, косметика смывается полностью, правда чуть чуть глаза щипят после. он антибактериальным является и в составе есть цинк. Очень хороший гель для умывания.

Не юзала, конечно, но как-то смущает, что глазки потом щипят.......там в составе спирт есть?? Если, так, то не советую область вокруг глаз обрабатывать


Может глаза щипят от цинка?
Не знаю даже, мне очень нарвится. Мне вообще вся серия нравится. Хотя она не предназначена для сухой кожи.
  • 0

#902
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Avon Solutions A.M. Maximum Moisture Refreshing Day Cleanser (76260) Дневное очищающее средство для лица "Максимум увлажнения".

Что-то быстро закончилась умывалочка эйвоновская :dandy:, 100мл на месяц только хватило.
Жду умывалку от Полы Бигаун.
  • 0

#903
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Может глаза щипят от цинка?
Не знаю даже, мне очень нарвится. Мне вообще вся серия нравится. Хотя она не предназначена для сухой кожи.

В Garnier серии Pure кажись от ментола пощипывет глаза или еще какой-то подобной ароматической добавки. Мне пощипывает не глаза (я на глаза не наношу), а лицо в той области где кожа чувствительная, точнее даже не пощипывает, а скорее холодит.
  • 0

#904
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
кто то советовал при жирной коже умываться хозяйственным мылом. кто пробовал, помогает нет.
  • 0

#905
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

В Garnier серии Pure кажись от ментола пощипывет глаза или еще какой-то подобной ароматической добавки. Мне пощипывает не глаза (я на глаза не наношу), а лицо в той области где кожа чувствительная, точнее даже не пощипывает, а скорее холодит.


возможно, но после такого геля бодришься волей неволей. Я вообще всей серией пользуюсь. Очень довольна. что лосьон, что скраб просто великолепны :spy:
  • 0

#906
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
взяла умывалку Vichi розовая-потом в пенку на воздухе превращается-просто супер!!! кожа такая нежная! но...моя тушь от Ив Сент Лоран эффект накладных ресниц никак не реагирует на нее :) даже молочко Нивея для водостойкой туши не помогает!!! Когда покупала тушь в подарок было средство для снятия этой туши двухфазное-снимает просто супер! но оч бвстро заканчивается, а стОит 6700тг-дорогова-то. Может кто-нить что-нить посоветует? :kiss:
  • 0

#907
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Из мужских для умывания L'oreal Men Expert (оранжевый такой) прикольный. Правда, только в Центральной аптеке продаётся. Цена около - 1500 KZT.
Еще DSM израильский умывалка-пилинг в синем тюбике очень хороший.
  • 0

#908
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто то советовал при жирной коже умываться хозяйственным мылом. кто пробовал, помогает нет.

ой не стоит, вы же не знаете что туда добавлено, а вдруг какой нибудь отбеливатель, там же одна щелочь. Не рискуйте.
  • 0

#909
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Наконец-то приобрела для себя новинку от Буржуа.
Двухфазная жидкость для снятия водостойкого макияжа с глаз, гель для умывания и скраб. Очень довольна. Надеюсь это не маркетинговый ход и качество продукции в дальнейшем сохранится без изменений. Цена вполне адекватна (около 600 тг), линейка предствлена и другими средствами: от пенок до салфеток. Рекомендую.
  • 0

#910
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Какими только умывалками не пользовалась, все и не припомнишь сейчас...В данный момент используюсь Avene. Вроде ничего пока. Потом посмотрим.
  • 0

#911
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Раньше польхзовалась разными средствами для умывания...
Последнее PAYOT в розовом тюбике...
В данный момент начала пользоваться MATIS ом
очень нравится....в зеленом тюбике для нормальной и комбинированной кожи
Также нравится средство скраб для лицаот Faberlic ...
его один раз в неделю использовала зимой и весной... щас не пользую :D
  • 0

#912
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Пользуюсь шисейдо для жирной кожи в голубом тюбике. очень нравится, очень экономичный.
  • 0

#913
LenaM

LenaM
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Косметику смываю Буржуа или мэйбеллин (двухфазной) или Garnier (зелененький флакон), а потом умываюсь пенкой Эйвон Porefection. Нравится.

но...моя тушь от Ив Сент Лоран эффект накладных ресниц никак не реагирует на нее :rolleyes: даже молочко Нивея для водостойкой туши не помогает!!! Когда покупала тушь в подарок было средство для снятия этой туши двухфазное-снимает просто супер! но оч бвстро заканчивается, а стОит 6700тг-дорогова-то. Может кто-нить что-нить посоветует? :-)


Смывка дле туши - Буржуа, Мэйбеллин двухфазная и Garnier в зеленом фоакончике. Смывают стойкую тушь на раз-два. в Пределах 700 тг каждое. Имхо - лучше Нивеи и консистенция (не молочко) приятнее, глаза не щиплет.
  • 0

#914
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В ожидании задержавшейся умывалки от Полы чем только не умываюсь.
Штучка, посмотрите, пожалуйста, состав сегодняшней умывалки. Купила для знакомой Мягкий Гель для умывания с Антиугревым комплексом от Пропеллер, не удержалась - попробовала :smoke:
Вода, динатрий-3 сульфосукцинат, глицерин, кокогликозид, бетаин (экстракт сахарной свеклы), гидроксиэтилцеллюлоза, натрий кокоил гидролизата пшеничного белка (протеины пшеницы), кокоамидопропил бетаин, пантенол (провитамин В5), экстракты ромашки, календулы, шалфея, эхинацеи, динатрий эдта, имидозилдинил мочевмны, парфюмерная композиция.
Спасибо.
  • 0

#915
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Умываюсь пенкой Himalaya Herbals, для глаз использую двухфазную жидкость LUMENE/ MARY KEY TimeWise очищающее средство 3 в 1 для суой кожи не подошло.
  • 0

#916
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Виши Олиго 25 ежедневно и Медик Контрол 2 раза в неделю (более глубокое очищение)
  • 0

#917
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

для знакомой Мягкий Гель для умывания с Антиугревым комплексом от Пропеллер, не удержалась - попробовала :)
Вода, динатрий-3 сульфосукцинат, глицерин, кокогликозид, бетаин (экстракт сахарной свеклы), гидроксиэтилцеллюлоза, натрий кокоил гидролизата пшеничного белка (протеины пшеницы), кокоамидопропил бетаин, пантенол (провитамин В5), экстракты ромашки, календулы, шалфея, эхинацеи, динатрий эдта, имидозилдинил мочевмны, парфюмерная композиция.

Может, динатрий-3 лаурет сульфосукцинат? У ПБ о нем ничего нет, но, судя по другим источникам, ПАВ мягкий. гидроксиэтилцеллюлоза - загуститель и пленкообразователь, т.е. умывалка может оставлять пленку. Ну в целом попробовать можно. Как вам ощущения? И где у нас продается Пропеллер?
  • 0

#918
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Может, динатрий-3 лаурет сульфосукцинат? У ПБ о нем ничего нет, но, судя по другим источникам, ПАВ мягкий. гидроксиэтилцеллюлоза - загуститель и пленкообразователь, т.е. умывалка может оставлять пленку. Ну в целом попробовать можно. Как вам ощущения? И где у нас продается Пропеллер?

Нет, динатрий-3 сульфосукцинат. По ощущениям он мне показался таким же как Эйвон, и такой же парфюмированный. Гель Пропеллер я купила в Магазине Здоровья на Тимирязева м/у Чапаева и Байзакова, когда ходила покупать знакомой пластыри Пропеллер. Моя знакомая умывается Нивеей, и 2-мя средствами Клин анд Клиар, все три умывалки содержат гранулы, поражаюсь, как они не травмируют ей кожу, попробую пересадить ее на новый Гель.
  • 0

#919
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

динатрий-3 сульфосукцинат

И яндекс, и гугл о таком инге слышат впервые :). Равно как и о disodium 3 sulfosuccinate :)

знакомая умывается Нивеей..., все три умывалки содержат гранулы, поражаюсь, как они не травмируют ей кожу

Если нивея - вдохновение кожи, то гранулы там _вообще_ не чувствуются при использовании. Кончится моя эвелина - опять куплю ее. Пока на примете больше ничего нет.
  • 0

#920
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
кто знает гель для умывания от "Clean n clear" хороший? и для какого типа кожи он предназначен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.