Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#781
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А счас я умываюсь снятой эйвоновской умывалкой (была по 660), которая, говорят, вернется после ребрендинга, но которой я затарилась по самое не хочу, когда ее снимали. Посмотрим состав. Опять же, все индивидуально, и я не дам гарантий, что она вам подойдет и понравится, но теоретически по составу это мягкие, но эффективные умывалки. Просто нужно внимательно следить за реакцией кожи. У вас, как я помню, кожа жирная, следовательно, подсушивать они не должны.

Если будете разгребать запасы, я тут :smoke:
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо вам за консультации, уже более-менее картина ухода за лицом вырисовывается!
  • 0

#782
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Рада :smoke:. А умывалка эта - моя любоффь, с ней не расстанусь, сорь :D)))
  • 0

#783
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а
а у меня какое предвзятое мнение к эйвону и орифлейм..
надо бы пересмотреть!
  • 0

#784
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Асенат, у Эйвона есть чем поживиться :smoke:. Только лучше завербоваться, чтобы ни от кого не зависеть.
  • 0

#785
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Асенат, у Эйвона есть чем поживиться :(. Только лучше завербоваться, чтобы ни от кого не зависеть.

Незнаю, незнаю что лучше! Вы в курсе какие там условия. Если вы не собираетесь там пахать как лошадь, а хотите брать для себя, лучше не парьтесь и покупайте у консультанта. Объясняю почему: минимальный заказ 6000тг (по крайней мере был 2 года назад, тогда я там была подписана) если меньше вы платите за посылку 300тг. Бывает что вашего заказа нет на складе, а это значит что вы его получите не скоро (но вы его получите заказ прошел, так что отмазаться типа, через 2 месяца это мне не надо не получиться) но фишка в том когда заказанная вещь появляется на складе они ее вам просто так не пришлют надо делать еще один заказ (вообщем ужас какой-то)! Скидка просто ужас какая огромная и зависит от суммы заказа: максимальная 25% при сумме заказа 25000тг, минимальная 10% и чеше всего бывает она. Тогда возникает вопрос за 10% вам нужна эта головная боль? Мне была не нужна я расчиталась с последним заказам и с радостью забыла свой компьютерный номер!
  • 0

#786
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Незнаю, незнаю что лучше! Вы в курсе какие там условия.

М@линк@, спасибо за инфо! Я только намеревалась к ним записаться за умывалкой, теперь не буду. Лучше к кому-нибудь на хвост со свои заказом.
  • 0

#787
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
млин а я мылом умываюсь, ничего не могу подобрать себе. хотя и мыло детское тоже хорошее оказывается. жирная кожа что посоветуйте недорогое?
  • 0

#788
Золотая*

Золотая*
  • Гость
  • 14 сообщений

млин а я мылом умываюсь, ничего не могу подобрать себе. хотя и мыло детское тоже хорошее оказывается. жирная кожа что посоветуйте недорогое?


Для жирной кожи подходит средства Clean&Clear или Клеросил, я ими пользуюсь и довольна, особенно муссом, лицо правда чистельное такое, но минус в том, чтонадо средства менять, по крайней мере мне, иначе кожа привыкает (((
  • 0

#789
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой нет вы что! :( у меня от него аллергия была! никогда не забуду! :D
  • 0

#790
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

млин а я мылом умываюсь, ничего не могу подобрать себе. хотя и мыло детское тоже хорошее оказывается. жирная кожа что посоветуйте недорогое?

попробуйте гринмаму взять - она недорогая и для жирной кожи у них линия тоже есть, кстати, на пробу маленький флакончик можно купить, с пузырек валерьянки размером), видела в некоторых местах
  • 0

#791
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Купила Нивею на 700 с копейками в магнуме, с какими то гранулками (как в Эйвоне) запах по моему мужской, написано что для нормальной кожи, но че то как то подсушивает... мужу спихнула :(
  • 0

#792
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Пользовалась последний раз garnier с термо гранулами. ф топку!! ужасная вещь, первую неделю вроде бы поры прочистила, а потом началось!! покраснения, шелушения и прочая неприятная ерунда....
  • 0

#793
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Вчера купила умывашку и тоник с глиной Shiseido Pureness, на них в Монами сикдка 20% =))
Пока еще рано петь хвалебные оды, но попробовав дважды, скажу, что просто прелесть пользоваться этими средствами :( Умывашка как молочко мягкая, обычно после такой на лице пленка чувствуется, ну как будто она крем содержит, но на самом деле после нее кожа такая чистая - я после умывания обычно тоником снимаю остатки макияжа, а тут снимать нечего! Глубокая очистка без стресса для кожи.
  • 0

#794
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вы в курсе какие там условия.

Да, я в курсе, какие там условия, и меня они вполне устраивают (причем, как лошадь я не работаю) :(. Перестанут устраивать - уйду.
upd:

А счас я умываюсь снятой эйвоновской умывалкой (была по 660), которая, говорят, вернется после ребрендинга, но которой я затарилась по самое не хочу, когда ее снимали. Посмотрим состав.

Теперь она называется Avon Solutions A.M. Maximum Moisture Refreshing Day Cleanser (76260) Дневное очищающее средство для лица "Максимум увлажнения".

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.06.2009, 15:07:03

  • 0

#795
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Пользуюсь умывалкой Мери кей, очень нравиться, пока не начто не променяю
  • 0

#796
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А я пользуюсь умывалкой Vichi Oligo 25 ? Мне очень нравится , кожа после нее мягкая и нежная . Очень рада что её нашла.
  • 0

#797
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


А счас я умываюсь снятой эйвоновской умывалкой (была по 660), которая, говорят, вернется после ребрендинга, но которой я затарилась по самое не хочу, когда ее снимали. Посмотрим состав.

Теперь она называется Avon Solutions A.M. Maximum Moisture Refreshing Day Cleanser (76260) Дневное очищающее средство для лица "Максимум увлажнения".

Нашла тел консультанта по моему р-ну, цена осталась 660тг. Она для сухой кожи, но я думаю для комби тоже ок, да? В пятницу заберу у них.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2009, 14:46:51

  • 0

#798
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Пользовалась последний раз garnier с термо гранулами. ф топку!! ужасная вещь, первую неделю вроде бы поры прочистила, а потом началось!! покраснения, шелушения и прочая неприятная ерунда....


а у меня нормально. уже месяц где-то пользуюсь...не сказать чтобы она очень хорошо поры очищала..
ей ведь не чаще чем два раза в неделю можно пользоваться.
я правильно поняла что вы говорите про гареньер гель-сауна?
  • 0

#799
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Асенат, у Эйвона есть чем поживиться :D. Только лучше завербоваться, чтобы ни от кого не зависеть.

ясно :laugh:
мне в эйвон еще гели для душа запали в душа- такие описания, такие вкусняшки..
  • 0

#800
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Пользовалась последний раз garnier с термо гранулами. ф топку!! ужасная вещь, первую неделю вроде бы поры прочистила, а потом началось!! покраснения, шелушения и прочая неприятная ерунда....


а у меня нормально. уже месяц где-то пользуюсь...не сказать чтобы она очень хорошо поры очищала..
ей ведь не чаще чем два раза в неделю можно пользоваться.
я правильно поняла что вы говорите про гареньер гель-сауна?


да, да.. я ею каждый день терла)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.