Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4141
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Автобусы с троллейбусом парализовали Абая


  • 0

#4142
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я, конечно, понимаю, что никто из нас не застрахован от того, что кто-то прилет нам в задний бампер. Но, неужели, нельзя упростить процедуру и не ждать по 2-3 часа Гаишников? Эта авария, вчера, организовала пробку от Есентая.. Я домой 40 минут ехала, вместо 10, как обычно..

 

 

Я очень хорошо смотрела, но у Лексуса на заднем бампере я не заметила ничего... Только малюсенький скол я левом нижнем углу...


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.03.2018, 16:01:04

  • 0

#4143
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Мисс, процедура упрощена уже, просто или ленятся или очкуют оформляться и ехать в ГАИ.
Я один раз так попал на Толе би напротив Рамстора, пробку собрали знатную, только по трамвайке можно было объехать, благо было 9 вечера, я был прав, а тётка виновата, у меня царапин не видно, у тетки бампер отвалился. Но поскольку она ПДД не знала и считала что не виновата я не стал на неё давить, пришлось ждать. Дружно дождались ГАИ, повезло часа за 3, после чего ей офицеры все объяснили - и мы разъехались без офломления.
  • 1

#4144
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Мисс, процедура упрощена уже, просто или ленятся или очкуют оформляться и ехать в ГАИ.
Я один раз так попал на Толе би напротив Рамстора, пробку собрали знатную, только по трамвайке можно было объехать, благо было 9 вечера, я был прав, а тётка виновата, у меня царапин не видно, у тетки бампер отвалился. Но поскольку она ПДД не знала и считала что не виновата я не стал на неё давить, пришлось ждать. Дружно дождались ГАИ, повезло часа за 3, после чего ей офицеры все объяснили - и мы разъехались без офломления.

потому что оформляющему экипажу ничего не заработать там. Пишут бумаги по часу и едут минимум два, а как только пешехода сбили но ему ничего не угрожает, приезжает сразу 3 машины за 1 минуту
  • 2

#4145
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Как то писал в соседней теме, вызвал убер приехал глухонемой. Поездка была адская, поверьте
  • 0

#4146
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня в 18-30 на альфараби от Сейфулина на запад прорывались две скорые и гаи , кто в курсе , что было? Куда они пытались доехать ?
  • 0

#4147
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Что именно за гранью вашего понимания? что слабослышащие работают?

Слабослышащие да, могут работать, но не в подобной ситуации. Дворник слабослышащий может работать к примеру во дворе, где не опасно, но когда ходишь по оживленной трассе, это преступление.
Что слабослышащие работают ночью, на оживленной трассе и без соблюдения элементарных норм безопасности.
Оплата труда в ночное время оплачивается в полуторном размере согласно Закона о труде. Соблюдается ли он ?
А может, это только машина этого общества, а не рабочие. Об этом нигде не написано.
Где - то в комментариях читала, что там оградку чинили.
Кстати, дорожный рабочий позже скончался в больнице.
Эти бедолаги работают в любое время суток, так ещё и рискуют погибнуть из за уродов, которые ими руководят ((( 4 марта в дубак , в воскресенье выгнали на отрезок возле Есентая человек 50, красить оградку к приезду сами знаете кого... на восточке такую же толпу выгнали , они тоже красили оградку ((( и постоянно напротив есентая , недоделанные развалюхи стоят в левом !!!! Ряду.... видимо под окнами акимки стараются заслужить расположение ... также постоянно торчат на повороте перед ходжанова, из за чего там скорость потока падает до 30 км..вы в городе ещё где нибудь видели такие десанты? Из несчастных людей ? Смотреть тошно на это издевательство над народом ... круглый год и круглые сутки эту клумбу и оградку то красят, то моют, то цветы садят, то поливают, то выкапывают, то статуи велосипедистов в зелени устанавливают ((( неужели в городе больше негде убирать ??
По сабжу, сегодня не встречала
  • 0

#4148
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

это шедевр  :faceoff:


  • 0

#4149
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Только малюсенький скол я левом нижнем углу...

 

таких далбайопов, которые из-за микроскопической царапины готовы стоять и требовать с виновника новый бампер - очень много.

Я бы их автоматом лишал прав... 


  • 0

#4150
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Райымбека Ахрименко. 2 тачки лоб в лоб. Одна из них - мерс190 в котором "снимает пальцы" криминалист. пробенция сильная.


  • 0

#4151
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

В Алматы водитель Porsche Panamera устроил разгром на АЗС и скрылся

 

Сомневаюсь, что за рулем был хозяин

 

Зачем ему бежать

 

Он мог бы купить зту заправку вместе с разбитым кондеем и двумя бензоколонками, которые снес(((


Сообщение отредактировал mclaud_72: 17.03.2018, 12:35:29

  • 0

#4152
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

утром на Аль-Фараби камри не справилась с управлением (в шашки играл) и впечатался сначала в бордюр (левый ряд) потом в опель (правый ряд) и далее за арык в деревья


  • 0

#4153
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

утром на Аль-Фараби камри не справилась с управлением (в шашки играл) и впечатался сначала в бордюр (левый ряд) потом в опель (правый ряд) и далее за арык в деревья

https://www.instagra...ce=ig_web_share


  • 1

#4154
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Прокатился в часов 12 по ВОАД. Видел и этого на камри, удивило что развернут в противоположном направлении. Так же по пути были встречены два паравоза: недоезжая Ленина из четырех, а не доезжая Шаляпина из 6-7 машин. Так же на Саина, в районе Толе би самосвал притер седана.


  • 0

#4155
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Вчера в послеобеденное время на барахолке по средней основной дороге на север одинокий праворульный минивэн стоял. По замятию спереди видать сайгак наскочил, жаль водилу. И ведь там поблизости надземный переход. Сколько там уже таких случаев... и действенных мер не принимается (высокий разделтельный заборчик, нормальный переход надземный, а не серпантин нынешний).


  • 0

#4156
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Три машины. Саина- Шаляпина

 


  • 0

#4157
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Ехал сегодня по Раймбека после 15:30.

Напротив Максимы в направлении на восток Пассат хорошо припечатался в рейсовый автобус. Автобус был не совсем на автобусной полосе.

В 150 метрах от этого места сразу после АЗСки на развороте стояли две легковушки. Повреждений не так много.

Далее минут через 5, на том же пр.Раймбека на углу с ул. Брусиловского за разворотом стояла Нексия. Задней правой покрышки не увидел, а левое колесо стоит криво.

Второго битого авто не увидел. Стоял Хюндай Акцент на развороте, но без видимых повреждений. Возможно колесо лопнуло.

987.jpg


  • 0

#4158
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Сегодня около 14:30 на Ташкентской, не доезжая Панфилова, в шахматном порядке были заняты все четыре полосы((( На средней полосе минивэн; далее на  крайней левой джип (кто-кого не видел); затем автобус Дэу 119 маршрута стоял примерно под 30 градусов, вылезшим из своей полосы, далее мерседес со следами синей краски, (скорей всего принадлежащей Дэу 119 маршрута) на правой двери и крыле ; далее за границей перекрестка автобус Хюндай 49 маршрута (на асфальте следы от резкого торможения)

На Ташкентской - За Максимой, на повороте где заправка притерлись камри разных поколений.

P.S. :dandy:  пока строчил тряхонуло... давно так долго шкаф не трёсься)))


Сообщение отредактировал joinix79: 26.03.2018, 19:02:50

  • 0

#4159
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Сегодня вечером на Саина ниже Фрунзе автобус и три авто создали нехилую пробку в Орбите.

 

Автобус:

pict1.PNG

 

Два светлых слева и один черный справа сразу за автобусом:

pict2.PNG


  • 0

#4160
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

01.jpg

Сегодня на оптовке... на ул. Механическая.

Интересно в чём причина, из-за чего scania решила ретироваться с "пятака" через закрытый шлагбаум :faceoff:


Сообщение отредактировал joinix79: 28.03.2018, 15:25:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.