Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4181
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений


  • 0

#4182
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Только что по Ташкенской возле кладбища. Лексус видимо сбил пешехода, все их обьезжают. Пробка очень большая.

Метров через 50 на встрече стояли двое, несоблюдение дистанции.

Прикреплённые изображения:

  • 20180407_170023.jpg

  • 0

#4183
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Бекмаханова уг. ул. Спасская, светофор за камерами возле капчагайского моста. Фура притерлась с легковушкой, пробка большая.

 

Суюнбая выше Шолохова, в строну пожарки. Две легковушки паравозиком, не соблюдение дистанции.


  • 0

#4184
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Сегодня чуть не воткнулся в припаркованный Зил на восточке, благо вовремя вырулил. Ехал за Спринтером, тот резко в право принял, я машинально за ним.

Коллега приехал в офис  и говорит что все таки влетели в него, Авалон вроде. Пару скорых было.

Когда проезжал, Зилок был огорожен парой конусов, за метр до него


  • 0

#4185
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Сегодня чуть не воткнулся в припаркованный Зил на восточке, благо вовремя вырулил. Ехал за Спринтером, тот резко в право принял, я машинально за ним.

Коллега приехал в офис  и говорит что все таки влетели в него, Авалон вроде. Пару скорых было.

Когда проезжал, Зилок был огорожен парой конусов, за метр до него

Не это ДТП?

https://www.instagra...y=kris_p_almaty


  • 0

#4186
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

 

Сегодня чуть не воткнулся в припаркованный Зил на восточке, благо вовремя вырулил. Ехал за Спринтером, тот резко в право принял, я машинально за ним.

Коллега приехал в офис  и говорит что все таки влетели в него, Авалон вроде. Пару скорых было.

Когда проезжал, Зилок был огорожен парой конусов, за метр до него

Не это ДТП?

https://www.instagra...y=kris_p_almaty

 

 

Куда летят, не понимаю. Как неуправляемые болванки запускают



#4187
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

 

Куда летят, не понимаю. Как неуправляемые болванки запускают

Ну там как бы ограничение скорости 80 км\ч.

Плюс поворот затяжной, видимость ограничена.

Так что не удивительно.

На камазе знак объезда висит влево, водитель попытался, влево не получилось, вправо не успел уже...


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 11.04.2018, 11:25:51

  • 0

#4188
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

не ужели такой щит нет возможности вешать на дорожную технику?

Прикреплённые изображения:

  • 0_eabf4_b69d7afd_XXL.jpg

  • 2

#4189
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Сегодня чуть не воткнулся в припаркованный Зил на восточке, благо вовремя вырулил. Ехал за Спринтером, тот резко в право принял, я машинально за ним.

Коллега приехал в офис  и говорит что все таки влетели в него, Авалон вроде. Пару скорых было.

Когда проезжал, Зилок был огорожен парой конусов, за метр до него

Не это ДТП?

https://www.instagra...y=kris_p_almaty

 

Скорее всего это.

Место подходит.

Только мне показалось что Зилок стоял.


  • 0

#4190
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

Сегодня чуть не воткнулся в припаркованный Зил на восточке, благо вовремя вырулил. Ехал за Спринтером, тот резко в право принял, я машинально за ним.

Коллега приехал в офис  и говорит что все таки влетели в него, Авалон вроде. Пару скорых было.

Когда проезжал, Зилок был огорожен парой конусов, за метр до него

Не это ДТП?

https://www.instagra...y=kris_p_almaty

 

 

Куда летят, не понимаю. Как неуправляемые болванки запускают

 

Если бы он летел, точно бы не отказывался от госпитализации, как в этот раз.

Со Спринтером ехали как раз под 80. Я притормозил, чтобы он в левый ряд перестроился, как раз до поворота, разрыв еще был, потом уже сплошная пошла.

Спринтер как раз обгонял грузовичек от пепси, который плелся окола 40 в среднем ряду


  • 0

#4191
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вчера около 14:00 на восток по ул.Халиуллина на перекрестке с ул.Сарбайской, Сан-Йонг приехал в Дэу.

IMG_20180410_140947.jpg

Сегодня в 13:00 увидел ДТП по Шевченко, на перекрестке с ул.Байтурсынова две легковые встретились.
ДТП скорее всего произошло ранее, так как минут через 5 приехал экипаж ЖПП.

IMG_20180411_130555.jpg

 


  • 0

#4192
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Тока что по Розыбакиева Кихтенко китайский самосвал въехал в зад какому то хюндаю, походу акцент, долларов на 300-400, может меньше,
  • 0

#4193
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вчера на Толе би, в западном направлении, не доезжая Сайрана на пешеходке сбили человека. Сбил старый Ниссан. 


  • 0

#4194
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

вчера в тоннеле по АФ-Саина, выше Торайгырова перед Аскарова лежал байкер, вроде живой, стояли только патрули и ждали скорую. 


Сообщение отредактировал Blackcoffee: 16.04.2018, 12:12:59

  • 0

#4195
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

на Восточке старая бэха разложилась


  • 0

#4196
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня после 14:15 на ул.Жансугурова в южном направлении на пересечении с ул.Дулатова стоял гольф с разбитой задней левой дверью.

Может и водительская чуть задета была, не разглядывал. Второго участника тоже не заметил. 

Минут через 20, когда ехал обратно южнее метров 500 от этого места, на пешеходке очередное ДТП было. Одно авто стояло за пешеходкой, два других до.

Третий видимо догнал второго, а тот толкнул первого. В обоих случаях ЖПП не было.


Сообщение отредактировал Dix2d: 16.04.2018, 19:42:51

  • 0

#4197
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Гоголя Муратбаева. Вот белый жып наверное удивился ((ac3176f82f58bfa107515466f6bd1c85.jpg
Че-то траекторию изначальную седана не могу понять.. Откуда ехал и чего хотел?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 16.04.2018, 20:35:32

  • 0

#4198
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

на Восточке старая бэха разложилась

да не сильно то и разложилась)

https://www.instagra...y=kris_p_almaty


  • 0

#4199
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Тварь на вишневом бентли сегодня в Думане. Пардон за мой французский, но больше никак не скажешь. Пять минут назад стоим в пробке между магнумом и думановским светофором. Ну стандартная утренняя пробка. По встречке в западном направлении летит бентли. Не меньше сотни шел. Там пешеходка, остановка, я еще сразу его обматерила. И что? Впилилась эта тварь все-таки. Два микроавтобуса на встречке, мерс , в нашей полосе митсубиси и на обочине еще одна машинка. Ну и гордый орел на бентли на правой! обочине ободраный со всех сторон. Уходил от столкновения через два ряда на обочину улетел. Как таких называть? А там люди часто переходят по пешеходке.
  • 2

#4200
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ну и гордый орел на бентли на правой!

Фоток/номера не сохранилось? Страна должна знать своих героев  :-/ 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.