Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4101
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

тётка в аду, собака в раю с ребенком. ауди в хлам. а вот коммунальщиков нужно вздрючить.

в эмиратах вечером коммунальщики сзади ставят щит-размером с футбольное поле. который сверкает как новогодняя ёлка. и видно его за милю.


  • 0

#4102
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

а вот коммунальщиков нужно вздрючить. в эмиратах вечером коммунальщики сзади ставят щит-размером с футбольное поле. который сверкает как новогодняя ёлка. и видно его за милю.
Этот зил я еще в 5 вечера объезжал. Вот какого хрена заниматься коммуналкой в такой время? В Швейцарии с 2 часов ночи всё это делают!  А у нас что, экономят на оплате труда в ночное время?
  • 0

#4103
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Рабочий тоже скончался..

 

https://tengrinews.k...-farabi-339829/


  • 0

#4104
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Значит уже текст скорректировали...

Да-да. Было такое


  • 0

#4105
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

На Комсомольской джумалиева паровоз из 4 машин. Пробка в сторону города

На Толе би Байзакова вы хотели сказать? я б сказала даже 5 машин. У джипа который стоял сзади морда разбита .


  • 0

#4106
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

а вот коммунальщиков нужно вздрючить. в эмиратах вечером коммунальщики сзади ставят щит-размером с футбольное поле. который сверкает как новогодняя ёлка. и видно его за милю.
Этот зил я еще в 5 вечера объезжал. Вот какого хрена заниматься коммуналкой в такой время? В Швейцарии с 2 часов ночи всё это делают!  А у нас что, экономят на оплате труда в ночное время?

 

Тоже посмотрела видео, ужасно жаль женщину и ребенка, соболезную родным. Это Аль Фараби блин там же все летят, как коммунальщики беспечно работают( Сколько людей погибло. Кто ответит за гибель людей???


  • 0

#4107
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

видео аварии а Аль-Фараби https://vk.com/video...3f1b47ff9fe5dea


  • 0

#4108
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

давно пора:

минимум поставить радары на каждом перекрестке на аль-фараби

максимум снизить разрешенную скорость до 60 км/ч

 

аварии на аль-фараби каждый месяц, вне зависимости от наличия или отсутствия коммунальщиков. Но их тоже нужно наказать за такие остановки



#4109
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

снизить разрешенную скорость до 60 км/ч

 

кто о чём, а вшивый о бане

там что, написано что из-за скорости? или на 60 в железную ж0*у зилу влететь приятнее и совсем безопасно? вы на велике на 40 попробуйте (наверное, уже пробовали, судя по постам)


Сообщение отредактировал Jeen: 14.03.2018, 14:12:10

  • 10

#4110
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

видео аварии а Аль-Фараби https://vk.com/video...3f1b47ff9fe5dea

ну как мне показалось скорость то не превышина, автор сам ехал медленно и в правом ряду. Первые двое увидели оттормозились и ушли вправо, а ауди просто не видела зил поюс впереди идущие обзор закрыли. Ну и старая машина, боковой удар, да и сам удар пришелся в самое мягкое место, плюс стопудово у зила противоподката небыло.
  • 0

#4111
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

давно пора:

минимум поставить радары на каждом перекрестке на аль-фараби

максимум снизить разрешенную скорость до 60 км/ч

 

аварии на аль-фараби каждый месяц, вне зависимости от наличия или отсутствия коммунальщиков. Но их тоже нужно наказать за такие остановки

  Как же достали упоротые байбекоиды.

Женщина нарушила, заплатила. Страшную цену заплатила. Она бы и на 80 не смогла бы затормозить, видно же по видео, что эта жопа черная стоит без каких-либо опознавательных знаков, а обзор был закрыт другими машинами, которые ЧУДОМ перестроились.

Акимат не хочет вместе с комунальщиками заплатить?


  • 9

#4112
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

 

видео аварии а Аль-Фараби https://vk.com/video...3f1b47ff9fe5dea

ну как мне показалось скорость то не превышина, автор сам ехал медленно и в правом ряду. Первые двое увидели оттормозились и ушли вправо, а ауди просто не видела зил поюс впереди идущие обзор закрыли. Ну и старая машина, боковой удар, да и сам удар пришелся в самое мягкое место, плюс стопудово у зила противоподката небыло.

 

Кстати, тоже соглашусь, нет там прям дикого превышения скорости


  • -2

#4113
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

снизить разрешенную скорость до 60 км/ч

 

кто о чём, а вшивый о бане

там что, написано что из-за скорости? или на 60 в железную ж0*у зилу влететь приятнее и совсем безопасно? вы на велике на 40 попробуйте (наверное, уже пробовали, судя по постам)

 

где там? выкладывай экспертизу патлатый.

с 60 км до 40 км скорость снизить можно за пару метров, а с овер 100 уже не получится



#4114
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Кстати, тоже соглашусь, нет там прям дикого превышения скорости

Регистратор на глазок немногим больше 40 едет.

Так что да, левый ряд где-то в пределах 80-90, скорее всего. Там у Есентая особо и не разгонишься.

Эксплуатационщики уже второй раз за последнее время косячат. Один раз люк к трагедии привёл, теперь их корыто а ля "Летучий Голландец" без знаков и маячков на дороге встало.


  • 1

#4115
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 выкладывай экспертизу патлатый.

 

 

ты кто такой, чтоб так со мной разговаривать? быдлятину прикрой, и за метлой следи

ты за скорость бзданул, а я тебе счас подорвусь улики собирать? не треснет? ничё не попутал? ты доказывай, что это из-за превышения разрешенной скорости, иначе как всегда балабол.


  • 10

#4116
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
Как же достали упоротые байбекоиды. Женщина нарушила, заплатила. Страшную цену заплатила. Она бы и на 80 не смогла бы затормозить, видно же по видео, что эта жопа черная стоит без каких-либо опознавательных знаков, а обзор был закрыт другими машинами, которые ЧУДОМ перестроились. Акимат не хочет вместе с комунальщиками заплатить?

А за открытый люк на Аль- Фараби и инвалидность девушки заплатили?

Как надоела эта халатность и безнаказанность всех и вся...


Сообщение отредактировал tanechka777: 14.03.2018, 14:44:29

  • 3

#4117
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

 

Как же достали упоротые байбекоиды. Женщина нарушила, заплатила. Страшную цену заплатила. Она бы и на 80 не смогла бы затормозить, видно же по видео, что эта жопа черная стоит без каких-либо опознавательных знаков, а обзор был закрыт другими машинами, которые ЧУДОМ перестроились. Акимат не хочет вместе с комунальщиками заплатить?

А за открытый люк на Аль- Фараби и инвалидность девушки заплатили?

Как надоела эта халатность и безнаказанность всех и вся...

 

Я сейчас грубо выражусь, но Сталина нет на этих уродов.

Прошу прощения за эмоции, но жалко до слез


  • 2

#4118
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 выкладывай экспертизу патлатый.

 

 

ты кто такой, чтоб так со мной разговаривать? быдлятину прикрой, и за метлой следи

ты за скорость бзданул, а я тебе счас подорвусь улики собирать? не треснет? ничё не попутал? ты доказывай, что это из-за превышения разрешенной скорости, иначе как всегда балабол.

 

я твой господин - а ты мой холоп.

за метлой дворники следят.

бздишь наверное ты везде и всюду.

я высказал свое мнение основанное на видео



#4119
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Вот реалии. Все знаем как проводят краш тесты. Кстати боковой на скорости 29км/ч. Вот тут сами немцы показали лобовой на 80.
http://www.1gai.ru/p...tiv-dereva.html

Шансов при боковом в зил без подката даже при 50 небыло имхо.
  • 0

#4120
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
я высказал свое мнение основанное на видео

Мнение откровенно идиотское.

Стоящий в тёмное время суток на дороге объект, никак не обозначенный, опасен на любой вменяемой скорости, если только не тошнить 20 км/ч.

По регику видно, что скорость двух рядов весьма невысока, поэтому левый ряд с ауди замыкающей если и превысил, то совсем немного.

Конечно, водителю стоило соблюдать дистанцию, но в любом случае вина здесь только эксплуатационщиков, которые с попустительства вами воспеваемого акимата во главе с музыкантом расслабились окончательно.


Сообщение отредактировал Йожык: 14.03.2018, 15:07:32

  • 10


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.