Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#281
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Я, честно, так и не поняла как тетенька припарковалась задом в том месте. 

Съездила на место трагедии.

Она не парковалась, она разворачивалась.  Не рассчитала габариты, шваркнула задом забор а там сразу яма 2 метра, зад стал заваливаться она надавила на гашетку с испуга. 


  • 0

#282
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

 

Я, честно, так и не поняла как тетенька припарковалась задом в том месте. 

Съездила на место трагедии.

Она не парковалась, она разворачивалась.  Не рассчитала габариты, шваркнула задом забор а там сразу яма 2 метра, зад стал заваливаться она надавила на гашетку с испуга. 

 

понятно. спасибо.


  • 0

#283
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Говорят, что уже и суд прошёл... этой "46-летней женщине" дали 5 лет условно"

нужно часто ей показывать фото с места происшествия, девочки погибшей, и та женщина самоликвидируется. Если конечно она человек


  • -1

#284
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

seteman, думаю, что и знаки не помогут, кому щас есть дело до знаков

ПИшите петицию чтобы запретить автотранспорт. За одно поезда и самолеты.


Да успокойтесь уже. Так возбуждены, как-будто я лично ваш порог обивать собралась.

Вы против чего то там собрались митинговать, против чего конкретно, какая ваша программа? Огласите плж.

#285
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

 

 

http://incident.zako...lknovenija.html

В Алматы в мкр. Карасу произошло жуткое ДТП с участием школьного автобуса и легкового автомобиля, передает BNews.kz.
 
«Сегодня 22 мая в мкр. Карасу легковой автомобиль врезался в школьный автобус, в котором находились порядка 13 детей. Шестеро детей пострадали и госпитализированы в городскую детскую клиническую больницу №1 Алматы», - сообщили в управлении здравоохранения Алматы.
 
Просто нет слов уже...

 

 

 

Сейчас конец учебного года, школы вывозят деток в кино, по городу полно автобусов с опознавательными знаками "Дети". У самой ребенок сегодня с классом в кинотеатр поехал. А на той неделе ездил на экскурсию за город, тоже рассказывал как на трассе на их автобус, со знаком "Дети", летела делика. На трассе по одной полосе в каждую сторону. Делика пошла на обгон, выехала на встречку. Автобусу пришлось съехать на обочину, чтобы уйти от столкновения. Хоть бы на такие автобусы водители внимание обращали и скорость снижали. Хотя если у нас скорые с включенными спецсигналами не пропускают...

За детей душа болит.


  • 1

#286
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Желтые скулбасы помогут? Как во всех цивилизованных странах.


  • -1

#287
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Желтые скулбасы помогут? Как во всех цивилизованных странах.

Помогут показательные расстрелы. Регулярно вижу ох.евших шумахеров которые с Калинина стремятся выскочить поперек встречного потока вверх по Дзержинского, невзирая на пешеходный переход по которому регулярно ходят школьники.
  • 2

#288
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Сегодня 22 мая в мкр. Карасу легковой автомобиль врезался в школьный автобус

Надеюсь, с ребятками все в порядке, сейчас проезжал мимо больницы, куча съемочных групп около входа...


  • 0

#289
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Помогут показательные расстрелы.
а вот кст, есть здесь кто нибудь из СМИ?

есть ли возможность сделать то же, что и проделали с тем случаем в Астане (дело Жамалиева)? 


  • 0

#290
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

 

Желтые скулбасы помогут? Как во всех цивилизованных странах.

Помогут показательные расстрелы. Регулярно вижу ох.евших шумахеров которые с Калинина стремятся выскочить поперек встречного потока вверх по Дзержинского, невзирая на пешеходный переход по которому регулярно ходят школьники.

 

Это менее вероятно.

Если внести требование об обязательном закупе гос-вом желтых школьных автобусов в один из пунктов петиции, думаю,  больше вероятности, что сможем пролоббировать этот вариант, нежели расстрел публичный. У нас ведь детей возят любые автобусы по контракту. Табличка ДЕТИ, к сожалению, не очень видна.  

 

ПС: И да, обязательно подпишусь под петицией, если таковая будет. С указанием всех требуемых личных данных.


Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.05.2015, 16:08:17

  • 1

#291
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Помогут показательные расстрелы.

а вот кст, есть здесь кто нибудь из СМИ?
есть ли возможность сделать то же, что и проделали с тем случаем в Астане (дело Жамалиева)?

В деле Жамалиева, обе стороны были жировые... профит поимели все журналисты... а кому из журналистов есть дело до простых школьников?
НИКОМУ!!!

#292
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

 

Я, честно, так и не поняла как тетенька припарковалась задом в том месте. 

Съездила на место трагедии.

Она не парковалась, она разворачивалась.  Не рассчитала габариты, шваркнула задом забор а там сразу яма 2 метра, зад стал заваливаться она надавила на гашетку с испуга. 

 

понятно. спасибо.

 

 

говорят - она еще и по телефону одновременно разговаривала когда задом сдавала, так что ничего удивительного нет.


  • 0

#293
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а кому из журналистов есть дело до простых школьников? НИКОМУ!!!
 

то понятно

Мега, ты бы простил такое? 


  • 0

#294
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

ДТП на Ташкенсткой-Петрова в восточном направлении. 3 машины из них один грузовик. ДТП не сильное, но перегородили 3 полосы. Движение на восток сильно затруднено по Ташкентской!
По возможности объезжайте этот участок!


  • 0

#295
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Мадам сдавала назад примерно так:


  • 1

#296
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а кому из журналистов есть дело до простых школьников? НИКОМУ!!!

 
то понятно
Мега, ты бы простил такое?

Простить не простил бы... но не дай Бог попадя в такую ситуацию, не знаешь заранее как себя поведешь.
Может как Калоев, а может просто тихо горевать будешь...
Поэтому сил родителям пережить это горе...
Я не знаю как бы я поступил бы...

#297
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я не знаю как бы я поступил бы...
  и дай бог, чтобы не знал

а я знаю  ;)


  • 0

#298
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Было указано уже, вот статья с Zakon.kz с фотографиями. Вот вам фото ведомой под белы рученьки, сотрудником полиции и медиком. 

Эта женщина очень похожа на маму девочки, которая в реанимации до сих пор (я с ней столкнулась в больнице, она плакала и причитала). 


  • 0

#299
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

 

Эта женщина очень похожа на маму девочки, которая в реанимации до сих пор (я с ней столкнулась в больнице, она плакала и причитала). 

 

 

Там уже нет тех комментариев, где говорилось что это виновница. Как и других комментариев, посвященных виновной личности. Ссылаться теперь не на что.


  • 0

#300
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Уже видео с камеры наблюдения садика появилось.. Плохо видно, но..

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.