Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#301
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

А был бы у неё не ТЛК, а матизик, может быть и детки не пострадали бы вовсе...

Беседку снести! Это же сколько дури нужно!


  • 0

#302
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

А был бы у неё не ТЛК, а матизик, может быть и детки не пострадали бы вовсе...
 

Сегодня двигаюсь по ул. Розыбакиевой, передо мной Хондочка не адекватно мотыляется, думаю пьяный что ли или обдолбаный, поравнялся - женщина 55-60 лет(примерно) и по мобиле болтает. Как бы я не Жолполицейский и внушения не за мной, но это пипец какой то!!!  


  • 0

#303
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот и фамилия появилась:


Постановлением Ауэзовского районного суда Алматы санкционирован арест сроком на 2 месяца в отношении Семченко Т. М., сообщил корреспонденту Zakon.kz руководитель пресс-службы городского суда Алматы Куандык Ешимет.

Срок ареста исчислять с момента фактического задержания - с 17.20 часов 20.05.2015 года. Постановление не вступило в законную силу.

http://m.zakon.kz/47...zhenshhinu.html

Смущает время фактического задержания и статус Постановления.
Может юристы разъяснят?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 22.05.2015, 20:36:45

  • 0

#304
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну правильно...2 мес как раз хватит, чтобы народ забыл про это...


  • 0

#305
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Вот и фамилия появилась:
Семченко Т. М.

в начале же исАли, что на вид " казашка, рыжая,крашенная ,толстая "  :ninja:  извиняюсь, но так вроде свидетели описывали
  • 1

#306
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

фото на моторе выкладывали, там как раз рыжая, толстая, но не казашка. 


  • 0

#307
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Думаю что за фамилия знакомая. Вспомнила. Была у лора Семченко. Жену вот не помню, тоже врач. Быть может однофамильцы конечно.
  • -1

#308
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Скрытый текст
Кто фото на моторе видел? это оно?

 

 


  • 0

#309
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

в новостях пишут Семченко Т.М., по базам пробивается только Семченко Татьяна Николаевна, 1969 г.р.



#310
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

в новостях пишут Семченко Т.М

в новостях много пишут всякой дряни, но не все оказывается правдой...так что этот вброс тоже может быть очередной уткой, которую пипл проглотит.

Там писали же , что якобы этой особе выписали арест на 2 месяца...ну дык, за два месяца такое провернуть можно, что пипл забудет, что ел тогда когда пресса сделала вброс по поводу этой особы.


  • 0

#311
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Скрытый текст
Кто фото на моторе видел? это оно?

да, на моторе эту фотку выкладывали, но потом кто-то из очевидцев написал, что вроде она не похожа на ту водятильницу..


  • 0

#312
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_508497_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 1

#313
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
На моторе писали николаевна, потом затерли...
  • 0

#314
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
На сайте 7го канала написали, что виновница Семченко, косметолог, детей нет. Сволочь, убила чужого ребенка. Все эти дни спать не могу, невинный ребенок погиб из-за такой тупой халатности. Даже не халатности, а наглости и самоуверенности. Еще и под залог выйти хотела( как так? Неужели она не раскаивается? Надеюсь приговор будет честным. Бедные родители девочки( ужасная трагедия(
  • 0

#315
Stalker78

Stalker78
  • Гость
  • 18 сообщений

Сегодня ночью на Рыскулова не доезжая моста на барахолку в восточном направлении видел старенький субарик разбитый. В первый раз увидел авто действительно "в лепешку". Только крышка багажника помоему целая осталась. А так как-будто прессом сверху придавили. Очень много машин было вокруг, возможно, друзья/родственники. Кроме него, больше машин не видел, а субарика доставали из канавы. Никто не в курсе, что случилось? Там смертельный исход без вариантов, дай Бог что-бы в салоне был только водитель.


  • 0

#316
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Еще и под залог выйти хотела( как так? Неужели она не раскаивается? Надеюсь приговор будет честным. Бедные родители девочки( ужасная трагедия(
 

Т.е. ребёнка убить и ещё нескольких покалечить - максимум 5 пятирик, а ножом по пьяне такую же пьянь - 10 десятку вляпят? И где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?  


  • 0

#317
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Еще и под залог выйти хотела( как так? Неужели она не раскаивается? Надеюсь приговор будет честным. Бедные родители девочки( ужасная трагедия(

 
Т.е. ребёнка убить и ещё нескольких покалечить - максимум 5 пятирик, а ножом по пьяне такую же пьянь - 10 десятку вляпят? И где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Мягкое с теплым не путайте. Это убийство по не осторожности, а пьянь зарезать, это уже умышленное. Разные статьи, поэтому и разные сроки. А пьянь, если что тоже человек. Так на будующее.
  • 1

#318
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Мягкое с теплым не путайте. Это убийство по не осторожности, а пьянь зарезать, это уже умышленное. Разные статьи, поэтому и разные сроки. А пьянь, если что тоже человек. Так на будующее.

По неосторожности? у меня 570 лекс и 200 ТЛС я знаю какие это машины и как ими можно снести заборчик но поверьте так "по не осторожности" как показано на фото аварии это - ЗЛО умышленно! Либо инсультом паралич всё тело водительницы заклинил.


  • -3

#319
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мягкое с теплым не путайте. Это убийство по не осторожности, а пьянь зарезать, это уже умышленное. Разные статьи, поэтому и разные сроки. А пьянь, если что тоже человек. Так на будующее.

По неосторожности? у меня 570 лекс и 200 ТЛС я знаю какие это машины и как ими можно снести заборчик но поверьте так "по не осторожности" как показано на фото аварии это - ЗЛО умышленно! Либо инсультом паралич всё тело водительницы заклинил.
Ну дай бог, что бы у вас ни когда в жизни не было "по неосторожности". Лексус с тоётой тут ни при чем. Можно было и на мопеде столько дел натворить. Вы задали вопрос про справедливость, а не про возможности Крузака.
  • 1

#320
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

это оно?

посмотрел фото... не такая уж она и русская. метиска точно. народ мог и спутать...

а вообще... к чему столько тумана. она племянница суперагашки или связи крутые?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.