Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3141
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Даже под страхом смерти я в ТЛ больше ни ногой!!!
Звоню узнать насчёт билетов, остались ли ещё билеты на "фуршет".
Стоимость самого дешёвого билета - 1200, ну думаю ладно, один раз разориться можно! спрашиваю ряд, мне отвечают "Слушайте, вам тут что справочная что ли???!!! Приходите, покупайте билет и смотрите какой там у вас ряд и место!" и бросила трубку!
Завтра пойду на "№ 13" так как друг с ТЮЗа рекомендовал, да и подруга билет подарила и больше не переступлю порог ТЛ никогда!
Даже на "Короля Лира" и "Пигмалиона" на которые я собиралась пойти ещё раз и не один, но после такого, спасибо, желания нет!
Лишний раз убедилась в том, что мой любимый ТЮЗ это мой театр! Что выбрав его своей отдушиной я не ошиблась!
Жаль конечно, что с ТЛ так вышло, теперь когда ещё я увижу своего большого друга??? Будем пересекаться тута в ЦТ! Я не пойду в ТЛ, ему нельзя в ТЮЗ... А мы с ним в пивную пойдём! )))))
Ведь для дружбы нет преград!
А в кассу ТЛ надо посадить, людей культурных!!!!
  • 0

#3142
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Даже под страхом смерти я в ТЛ больше ни ногой!!!
Звоню узнать насчёт билетов, остались ли ещё билеты на "фуршет".
Стоимость самого дешёвого билета - 1200, ну думаю ладно, один раз разориться можно! спрашиваю ряд, мне отвечают "Слушайте, вам тут что справочная что ли???!!! Приходите, покупайте билет и смотрите какой там у вас ряд и место!" и бросила трубку!
Завтра пойду на "№ 13" так как друг с ТЮЗа рекомендовал, да и подруга билет подарила и больше не переступлю порог ТЛ никогда!
Даже на "Короля Лира" и "Пигмалиона" на которые я собиралась пойти ещё раз и не один, но после такого, спасибо, желания нет!
Лишний раз убедилась в том, что мой любимый ТЮЗ это мой театр! Что выбрав его своей отдушиной я не ошиблась!
Жаль конечно, что с ТЛ так вышло, теперь когда ещё я увижу своего большого друга??? Будем пересекаться тута в ЦТ! Я не пойду в ТЛ, ему нельзя в ТЮЗ... А мы с ним в пивную пойдём! )))))
Ведь для дружбы нет преград!
А в кассу ТЛ надо посадить, людей культурных!!!!


ну мы эту тетку на кассе :D накажем завтра, за фсе абиды Плюшки...

а так да не абращайте внимания ни накаво, тем более на неадекватную тетку в кассе (может у нее климакс) и не не надо из-за нее себе в удовольствии отказывать ходить на любимые спектакли.... плюньте на нее и псё....
а в пивнушку сходите, расслабитесь и забудетесь.... :-/
  • 0

#3143
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

ну мы эту тетку на кассе :-/ накажем завтра, за фсе абиды Плюшки...

Я на фуршет так собиралась! с вечера и платишко, и туфельки приготовила, и цветуёчки Токареву в цветочном заказала, а тут...
Я очень остро на всё реагирую!

А вы транспарант приготовили??? по которым мы узнаем друг друга из тысячи??? )))
  • 0

#3144
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Замечательная новость еще раз :D
Открылся официальный сайт Немецкого театра и уже на собственном домене!!! Заходите и оцените наш труд! Поверьте - нам это нелегко далось :-/
Официальный сайт Немецкого театра

Ну и очень и очень неплохо! Особенно для "первого блина". Вся необходимая информация есть, а дизайн - дело вкуса (я бы только размер шрифта в правом меню чуть увеличила).
Пожалуй, единственное, что действительно стоит поправить - в афише с названия спектакля нет ссылки на описание спектакля (а должна быть обязательно).
Ну и в афише же есть смысл после даты добавить день недели - это очень полезно при выборе спектакля.
А в целом - принимайте поздравления!
  • 0

#3145
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


ну мы эту тетку на кассе :) накажем завтра, за фсе абиды Плюшки...

Я на фуршет так собиралась! с вечера и платишко, и туфельки приготовила, и цветуёчки Токареву в цветочном заказала, а тут...
Я очень остро на всё реагирую!

А вы транспарант приготовили??? по которым мы узнаем друг друга из тысячи??? )))


не расстраивайтесь....))) и поверьте платье и туфельки вы не зря купили...)))) фсе не зря... вы молодец.....
На таких не реагируйте остро, просто выбросьте из головы и оставьте все прекрасное в мире культуры..


ЗЫ вот думаю на листе А4 чтоль написать "ЦТ" , как в аэропорту... :laugh:
если чесс , наверное одену платье фиолетовое и будет сумка серая "Chloe" , хотя еще не решила, с работы приеду... кароч увидите сумку из тысячи точно это Я :)
  • 0

#3146
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Из за одной кассирши перестать ходить в театр? дааа... я её ни в коей мере не оправдываю просто с установкой компа в кассе ей для того чтобы посмотреть места надо закрыть одну программу и открыть другую, а это женщина! Кстати Irre$$i$tible! про климакс! представьте себя в этом милом состоянии, и может не будете писать об этом, простите если что не так... :laugh:
  • 0

#3147
Elidar

Elidar
  • Гость
  • 5 сообщений
Я сам в театре в 6 классе только был и все... :rotate:
  • 0

#3148
Elidar

Elidar
  • Гость
  • 5 сообщений
Я сам в театре в 6 классе только был и все... :rotate:
  • 0

#3149
Elidar

Elidar
  • Гость
  • 5 сообщений
Театр-это круто!!!
  • 0

#3150
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Замечательная новость еще раз :D
Открылся официальный сайт Немецкого театра и уже на собственном домене!!! Заходите и оцените наш труд! Поверьте - нам это нелегко далось :rotate:
Официальный сайт Немецкого театра

От всей души поздравляю!!! Задел есть! Теперь дело за малым... :rotate:
  • 0

#3151
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Театр-это круто!!!

Да ты что?!?! Надо же!!! Тогда, ВПЕРЁД!!! :rotate: :rotate: :D :)
  • 0

#3152
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Из за одной кассирши перестать ходить в театр? дааа... я её ни в коей мере не оправдываю просто с установкой компа в кассе ей для того чтобы посмотреть места надо закрыть одну программу и открыть другую, а это женщина! Кстати Irre$$i$tible! про климакс! представьте себя в этом милом состоянии, и может не будете писать об этом, простите если что не так... :rotate:

NEWF, ты безусловно прав! :rotate:

Сообщение отредактировал SADAG: 17.03.2010, 00:10:01

  • 0

#3153
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Плюшка, не расстраивайтесь!
А тетка на самом деле грубая. Сколько раз билеты покупаем, каждый раз с ней история. Я то давно не обращаю внимания, а вот народ с ней иногда рубится :rotate:) Как-то у мужчины не хотела билеты назад принимать (он дня за 2-3 до спектакля сдавал), почему непонятно, но потом все-таки взяла, зачем же тогда ругаться надо было, раз все-таки можно :rotate:
  • 0

#3154
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Из за одной кассирши перестать ходить в театр?


Ну а как ещё я могу ходить в театр без билета??? А встречаться с кассиршей веришь нет, сабсэм желания нет, хватило телефоннго общения! (((
Вот так одна женщина отбила охоту! (((
Ну такая я легко ранимая натура :rotate: :rotate: :D :)

с установкой компа в кассе ей для того чтобы посмотреть места надо закрыть одну программу и открыть другую, а это женщина!


Ну ведь можно было объяснить нормально, хамить-то зачем? Сказала бы, у нас немного подвисает компьютер. не могу точно ответить на ваш вопрос. И всё, я бы поняла ) :laugh:

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 17.03.2010, 01:59:28

  • 0

#3155
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Я сам в театре в 6 классе только был и все... :rotate:


Простите, вы этим хвастаетесь или жалуетесь???
  • 0

#3156
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Я сам в театре в 6 классе только был и все... :rotate:

Если жалуетесь, то что вам мешает сходить, насладиться ?

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 17.03.2010, 01:52:52

  • 0

#3157
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, не расстраивайтесь!

Мдя уж... ни как не привыкну, что ТЛ это не ТЮЗ... В ТЮЗе меня знают все, а в ТЛ, только один... не считая ещё 5-рых актёров!
Вот серьёзно, Na_Tu_Sik, такой настрой был, и всё испортили (((
  • 0

#3158
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Плюшка, не расстраивайтесь!

Мдя уж... ни как не привыкну, что ТЛ это не ТЮЗ... В ТЮЗе меня знают все, а в ТЛ, только один... не считая ещё 5-рых актёров!
Вот серьёзно, Na_Tu_Sik, такой настрой был, и всё испортили (((

Подними руку и... опусти... :rotate:
  • 0

#3159
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Подними руку и... опусти... :rotate:

:D Хорошо, уговорил ))) а говорить при опускании руки ничего не надо??? :rotate:
  • 0

#3160
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Кстати не подскажете из какого именно альбома гр. Vangelis звучали композиции из "Ромео", а то у них более 45 альбомов, пока все переслушаю...

точно не скажу, но по-моему это из фильма "1492".

да, это саунд к "1492", вещь называется Light & Shadow
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.