Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3121
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Осетр пера, а вы заметили что наши мнения схожи???
Только музыка мне понравилась, очень и костюмы )))
Кстати не подскажете из какого именно альбома гр. Vangelis звучали композиции из "Ромео", а то у них более 45 альбомов, пока все переслушаю...

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 13.03.2010, 22:06:05

  • 0

#3122
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Концерт молодых деятелей культуры и искусства, Лауреатов и обладателей гранта Фонда Первого Президента Республики Казахстан. В программе казахские национальные танцы и танцы народов мира. Солистка – Анель Нурсеитова..

В концерте примут участие: Алматинское хореографическое училище им. А.В. Селезнева, Казахская национальная консерватория им. Курмангазы, фольклорно-энографический ансамбль «Туран», Фольклорно – эстрадное трио «Iнжу, Корейский хореографический ансамбль «Пидульги» и группа «Тануллим самульнори», а так же Лауреаты Международных и Республиканских конкурсов – Медет Чотабаев, Меир Байнеш, Гаухар Тасбергенова, Акерке Тажибаева.
Концерт состоится 17 марта 2010 года в 18-30 часов по адресу Государственный академический театр оперы и балета им. Абая, ул. Кабанбай Батыра 110
Вход свободный.

программа концерта http://presidentfoun...hiv/stm/120310/

Сообщение отредактировал Манззана: 13.03.2010, 23:36:01

  • 0

#3123
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Концерт состоится 17 марта 2010 года в 18-30 часов по адресу Государственный академический театр оперы и балета им. Абая, ул. Кабанбай Батыра 110
Вход свободный.


Ты на него тоже пойдёшь ?

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 13.03.2010, 23:45:38

  • 0

#3124
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
я в Москве буду.
  • 0

#3125
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

я в Москве буду.

точно, а я тормоз и забыла ((( Удачи тебе!!! Буду скучать!!!
  • 0

#3126
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ну что ж 16 и 17 числа отдаю себя всецело ТЛ! 16 иду на "Фуршет", а 17 на "№ 13"...
Кстати о "№ 13" хорошо отзывался мой ТЮЗовский друг! Надо посмотреть, что бы было ещё об чём с ними болтать ))) :bored: :( :(
  • 0

#3127
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Ну что ж 16 и 17 числа отдаю себя всецело ТЛ! 16 иду на "Фуршет", а 17 на "№ 13"...
Кстати о "№ 13" хорошо отзывался мой ТЮЗовский друг! Надо посмотреть, что бы было ещё об чём с ними болтать ))) :bored: :( :(

17-го по расписанию играет Зубов, а не Токарев... :) , но всё равно приходи!

Сообщение отредактировал newf: 15.03.2010, 00:48:23

  • 0

#3128
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

17-го по расписанию играет Зубов, а не Токарев... :bored: , но всё равно приходи!


Ну ЁПРСТ!!! Ну чего ж мне так не везёт???!!!
Вот только полюбишь актёра всей душой и сердцем, идёшь специально на него, а не попадаешь (((
  • 0

#3129
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


17-го по расписанию играет Зубов, а не Токарев... :( , но всё равно приходи!


Ну ЁПРСТ!!! Ну чего ж мне так не везёт???!!!
Вот только полюбишь актёра всей душой и сердцем, идёшь специально на него, а не попадаешь (((

На Фуршете посмотришь, не пожалеешь.. :bored:
  • 0

#3130
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

На Фуршете посмотришь, не пожалеешь.. :bored:

А билетики почём? Сколько брать с собой? Мне бы самый дешёвый, для того что бы вовнутрь попасть, а там посадка у вас свободная! :(
Блин не нашла себе компаньона, буду добираться в гордейшем одиночестве и доводить водителя! :(

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 15.03.2010, 01:54:23

  • 0

#3131
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Знатоки, не подскажите какие цветы любит Токарев???
  • 0

#3132
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Мне бы самый дешёвый, для того что бы вовнутрь попасть, а там посадка у вас свободная!



я тоже заметила это :( , а я строго по билету сажусь, млин надо попробовать нарушить правило... хоть раз... :bored: ради моего блага :(
  • 0

#3133
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мне бы самый дешёвый, для того что бы вовнутрь попасть, а там посадка у вас свободная! :hi:


Плюшка, а в ТЮЗе разве не свободная? Мы 2 раза на российских спектаклях там были, каждый раз со своего места людей сгоняли, причем как перед началом спектакля, так и после антракта :rotate:
  • 0

#3134
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Забрался на Лермонтовский Вконтакте.http://vkontakte.ru/club12070447 Интересно. Уже больше 1000 человек в группе, 5 обсуждаемых тем, можно открыть свою тему. перекинуться мыслями с актёрами, посмотреть фото, видео и всё такое. Вообщем интересно, кто хочет заходите. :mad:

Сообщение отредактировал SADAG: 15.03.2010, 19:28:15

  • 0

#3135
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати не подскажете из какого именно альбома гр. Vangelis звучали композиции из "Ромео", а то у них более 45 альбомов, пока все переслушаю...

точно не скажу, но по-моему это из фильма "1492".
и Vangelis это не группа.
  • 0

#3136
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
21-го марта в ГАТОБ "Спартак" кто то спрашивал.. :) В афише Табылды, будет Сушков

Сообщение отредактировал newf: 15.03.2010, 23:47:26

  • 0

#3137
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Vangelis это не группа.


Ну да, это грек композитор - после работы просто голова не варит!
  • 0

#3138
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, а в ТЮЗе разве не свободная? Мы 2 раза на российских спектаклях там были, каждый раз со своего места людей сгоняли, причем как перед началом спектакля, так и после антракта :)


На российские не ходила, не знаю! А что касается остальных спектаклей, то открою Вам малюсенькую тайну, если я иду не на премьеру, то билет на основную сцену я не покупаю, там в ТЮЗе у меня есть моё место куда билет не продают ))) поэтому что там да как я не знаю )))

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 16.03.2010, 02:11:55

  • 0

#3139
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Дорогие друзья у нас премьера - спектакля "Три цвета" (современная хореография), участвуют Гульмира, Гульнара Габбасовы и Ассель Абакаева , в этот же вечер будет показан спектакль "Тамыр"

это было просто обалденно! до мурашек по спине и слёз на глазах!
Гульмира, Гульнара - как всегда неописуемы! Асель я видела в первый раз ("Три цвета"), тоже очень зацепила. советую посетить следующее выступление, кто ещё не был :-/
  • 0

#3140
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Замечательная новость еще раз :D
Открылся официальный сайт Немецкого театра и уже на собственном домене!!! Заходите и оцените наш труд! Поверьте - нам это нелегко далось :-/
Официальный сайт Немецкого театра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.