Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#3161
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

да, это саунд к "1492", вещь называется Light & Shadow


Спасибо большущее! :rotate:
  • 0

#3162
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Из за одной кассирши перестать ходить в театр? дааа... я её ни в коей мере не оправдываю просто с установкой компа в кассе ей для того чтобы посмотреть места надо закрыть одну программу и открыть другую, а это женщина! Кстати Irre$$i$tible! про климакс! представьте себя в этом милом состоянии, и может не будете писать об этом, простите если что не так... :rotate:


да конечно, кому щас легко, вырвалось написалось, обещаю больше не повторять... :D хотя возможно на самом деле нормальная тетка, возможно ее до этого кто-то по телефону даставал, а наша Плюшка попалась под горячую руку...

а так никогда не имела проблемы с тетками, не обращаю внимания.. иду как на праздник, и передаю свое настроение теткам....

Вопрос: я обычно еду и покупаю билеты перед началом спектакля, вот терь сижу и думаю как интересно будут обстоять дела с билетами на "№13"... не останусь ли я сегодня без билетов? заранее билеты не покупала... :rotate:
  • 0

#3163
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
2 Plushka_s_koritsey , как у вас настроение, думаю все вас уговорили все таки ходить в ТЛ ))))
  • 0

#3164
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

иду как на праздник, и передаю свое настроение теткам....


Вот и я в ТЮЗ хожу как на праздник, вечернее платье, туфельки, макияж! А тут, не до праздника (((

2 Plushka_s_koritsey , как у вас настроение, думаю все вас уговорили все таки ходить в ТЛ ))))


В ТЛ меня ходить не уговорили, я после сегодняшнего сп-ля, туды ни ногой... Хотя если предложат посмотреть что-то стоящее и возьмут мне билетик (во избежание встречи с кассиром), то возможно я и схожу, хотя, это маловероятно! ((( :rotate: :rotate: :D
  • 0

#3165
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вот и я в ТЮЗ хожу как на праздник, вечернее платье, туфельки, макияж! А тут, не до праздника (((



а я седня проспала(( одела что успела, так что пойду седня в рабочей форме, но как на праздник :-/


ТЛ меня ходить не уговорили, я после сегодняшнего сп-ля, туды ни ногой... Хотя если предложат посмотреть что-то стоящее и возьмут мне билетик (во избежание встречи с кассиром), то возможно я и схожу, хотя, это маловероятно!



конечно, очень жаль, что никто и не уговорил вас, надо найти напарника, шоб покупал билеты :confused:

Вы вчера ходили на "Фуршет", каковы впечатлиения? Надо как нидь отрегулировать свое расписание и сходить тоже...
  • 0

#3166
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ну и очень и очень неплохо! Особенно для "первого блина". Вся необходимая информация есть, а дизайн - дело вкуса (я бы только размер шрифта в правом меню чуть увеличила).
Пожалуй, единственное, что действительно стоит поправить - в афише с названия спектакля нет ссылки на описание спектакля (а должна быть обязательно).
Ну и в афише же есть смысл после даты добавить день недели - это очень полезно при выборе спектакля.
А в целом - принимайте поздравления!



От всей души поздравляю!!! Задел есть! Теперь дело за малым... :-/


Спасибо всем, мы подумаем над замечаниями и постараемся все исправить :confused:
  • 0

#3167
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений


иду как на праздник, и передаю свое настроение теткам....


Вот и я в ТЮЗ хожу как на праздник, вечернее платье, туфельки, макияж! А тут, не до праздника (((

2 Plushka_s_koritsey , как у вас настроение, думаю все вас уговорили все таки ходить в ТЛ ))))


В ТЛ меня ходить не уговорили, я после сегодняшнего сп-ля, туды ни ногой... Хотя если предложат посмотреть что-то стоящее и возьмут мне билетик (во избежание встречи с кассиром), то возможно я и схожу, хотя, это маловероятно! ((( :-/ :-/ :)

Думаю, Вы правы. Лучше Вам в ТЛ "ни ногой". А то ещё, чего доброго, кто-нибудь из контролёров не понравится или кнопку в кресло подложат, да всё может быть в этой жизни. :-) :confused:

Сообщение отредактировал SADAG: 17.03.2010, 11:14:02

  • 0

#3168
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Вы вчера ходили на "Фуршет", каковы впечатлиения?

Я ж говорю, не пошла, мне тётя на кассе нахамила, и желание отбила (((
И сегодня пойду потому что подруга, билеты ещё в первых числах купила, и оч просила быть...
  • 0

#3169
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Думаю, Вы правы. Лучше Вам в ТЛ "ни ногой". А то ещё, чего доброго, кто-нибудь из контролёров не понравится или кнопку в кресло подложат, да всё может быть в этой жизни. :-/ :confused:


А так хотелось бы ещё постоянно смотреть по крайней мере ещё два спектакля в ТЛ. Ну да ладно, видимо не полюбил меня ТЛ вот и не пускает!
  • 0

#3170
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ну и в афише же есть смысл после даты добавить день недели - это очень полезно при выборе спектакля.

Согласна с этим, дни показа сп-лей должны быть обязательно!

От всей души поздравляю!!! Задел есть! Теперь дело за малым... :confused:


Присоединяюсь к SADAGату!

Удачи вам! И творческих успехов!!! :-/
  • 0

#3171
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Ну и в афише же есть смысл после даты добавить день недели - это очень полезно при выборе спектакля.

Согласна с этим, дни показа сп-лей должны быть обязательно!

От всей души поздравляю!!! Задел есть! Теперь дело за малым... :-/


Присоединяюсь к SADAGату!

Удачи вам! И творческих успехов!!! :-/


Спасибо огромное! :confused:
  • 0

#3172
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Подними руку и... опусти... :-/

:-) Хорошо, уговорил ))) а говорить при опускании руки ничего не надо??? :confused:

Ещё раз подними и... опусти..., а говорить?... всё что на душе послать подальше!! :) :-/
  • 0

#3173
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Подними руку и... опусти... :D

:D Хорошо, уговорил ))) а говорить при опускании руки ничего не надо??? :laugh:

Ещё раз подними и... опусти..., а говорить?... всё что на душе послать подальше!! :lol: :p


Умеешь ты уговорить ))) :) :D :eek:
  • 0

#3174
DamaPik09

DamaPik09
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Возвращаясь к ТЮЗУ:

я скучал от первой до последней минуты. потому что все ясно на 2 часа вперед, а удивить нечем и некем.

Вы ожидали нестандартного финала?? что все помирятся и главные герои останутся живы???:-/
Если серьезно - Осетр, я знаю, что Вы всегда очень метко и объективно оцениваете ,как фильмы, так и спектакли. И к Вашему мнению прислушиваются очень многие в кинотеатральных кругах. После Ваших рецензий - можно и в кино\театр не ходить - все по полочкам разложено и разобрано на составляющие, в хорошем смысле слова:))
Но почему Ромео обязательно должен быть "каким-то таким"??? и Джульетта??? Это обычные молодые люди. Мне кажется, вот как раз и новое прочтение - обычная молодежь, загнанная условностью и упрямством каких-то межклановых склок в тупик.
Я смотрела французский мюзикл. И его российский вариант. Там Ромео - да, супер-крут. Внешность, манеры. "Золотой", избалованный мальчик.
Помните, у Алексина есть что-то про театр ("Действующие лица и исполнители", что ли??) - там как раз Джульетту ставят играть актрису, которая обычно играет девчонок и мальчишек. И режиссер ей объясняет, что у Шекспира Дж. - "красива для Ромео". Ну и в таком ключе...
  • 0

#3175
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Почитав эту ветку складывается ощущение что существование театральной жизни в КЗ и А-ты остро ЗАВИСИТ от настроения видите ли Плюшки с кор.
Все обсуждения сводятся к тому, кто с ней как поговорил, сколько у нее и где знакомых :-/
Лишь иногда появляются проблески, обсуждается та или иная постановка (что гораздо информативней для народа).

По теме, недавно была в ТЛ на Семейном портрете и Ищите женщину. На Семейный портрет пойду ещё раз, может и не раз :)

Кто что скажет насчет Легких людей в Артишоке?
  • 0

#3176
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
вчера была на спектакле "№13", замечательный спектакль, смеялась на протяжении всего спектакля. Актёры превосходно сыграли свои роли, все без исключения.. Особенно мне нравицца Сергей Уфимцев, я в восторге от его таланта...
Народу было много, еле успела купить билеты, да и то на 10 ряд..., главное успела))))
  • 0

#3177
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Почитав эту ветку складывается ощущение что существование театральной жизни в КЗ и А-ты остро ЗАВИСИТ от настроения видите ли Плюшки с кор.


Конечно же! только от этого и зависит существование театральной жизни в Алматы и не только! :) :laugh: :D
У нас в стране демократия, пишу и говорю, что хочу, где хочу и как хочу!

Ох, ну будьте так великодушны, простите меня!!! Тысячу извинений, и поклонов от колена в пол! Не нравится, что я пишу не читайте, я разрешаю вам пропускать мои записи на этой ветке!!! :mad:


По теме, недавно была в ТЛ на Семейном портрете и Ищите женщину. На Семейный портрет пойду ещё раз, может и не раз :D
Кто что скажет насчет Легких людей в Артишоке?


Да эти сп-ли хороши! А что касается "Лёгких людей", сходите, у меня подруги ходили, так пищат от восторга, сама я в АРТиШОК не ходила ни разу, не могу себя вытащить туда...

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 18.03.2010, 13:34:55

  • 0

#3178
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

вчера была на спектакле "№13"
Народу было много, еле успела купить билеты, да и то на 10 ряд..., главное успела))))


У нас были билеты в 6 ряду амфитеатра, затем благополучно перебрались в первый ряд партера!

Актёры превосходно сыграли свои роли, все без исключения.. Особенно мне нравицца Сергей Уфимцев, я в восторге от его таланта...


А вот здесь позвольте не согласиться, и выразить свою точку зрения )))
На мой взгляд очень сильно переигрывала Паукова и девушка играющая секретаршу (увы не запомнила ни имени, ни фамилии актрисы)
Полное отсутствие главного героя в исполнении Зубова, говорят Токарев намного лучше (кто бы спорил!)
В неописуемом восторге от Официанта Виталия Багрянцева, от Глэдис Оксаны Бойченко, от Ронни Серёжи Уфимцева, от Джорджа Александра Багрянцева и от тела Дильмурада Джамбакиева.

Кстати 18 апреля Ричарда будет играть Токарев! :mad: :) :laugh:
  • 0

#3179
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кто что скажет насчет Легких людей в Артишоке?

Сходите, думаю, не пожалеете. Неординарно, как и всё у АРТиШОКа :mad:
  • 0

#3180
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


я скучал от первой до последней минуты. потому что все ясно на 2 часа вперед, а удивить нечем и некем.

Вы ожидали нестандартного финала?? что все помирятся и главные герои останутся живы???:lol:

главные-неглавные, а граф Парис, например, остался жив :spy:
а еще в театре, видимо, напряг с мужиками, иначе зачем было наряжать дам в кавалеров, причем дам с нехилым таким размером груди )))

и почему если "удивить", то только финалом? до финала в данном случае не каждый зритель способен дожить.
да хоть чем-нибудь удивите, заинтересуйте, ну сделайте же что-нибудь, чтобы зритель не зевал, а если сказать нечего, то зачем открывать рот? вот "Король Лир" в "Лермонтовке" - тоже ж все известно наперед, но совсем другой эффект.

зы: вы, кстати, спектакль-то смотрели? )))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.03.2010, 15:30:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.