Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1681
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А сейчас девочки сами секс предлагают, а мужчины нос воротят )))

ne-budu_22071196_orig_.jpeg


  • 0

#1682
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
что уже совсем не любопытно? :D
  • 0

#1683
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Да вот кстати да, мне кажется основной причиной не сложившихся отношений это тягомотина и является. Первый поцелуй после третьего, секс после пятого и прочая шняга, тянут тянут кота за пальцы, а потом как с цепи сорвалась со своей страстью,за уши не оттащешь, че тянуть надо тогда не понятно. 


  • 0

#1684
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

че тянуть надо тогда не понятно

 

как говорится, надо же приличия то соблюсти :D :D :D


  • 0

#1685
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

че тянуть надо тогда не понятно

 

как говорится, надо же приличия то соблюсти :D :D :D

 

В чем изюм соблюдать приличие неделю, чтобы потом себя вести как шлюха? 

Я понимаю еще когда сомнения изначально, присмотреться там то сё, а когда сразу симпатия появилась? Зачем? 


  • 0

#1686
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да вот кстати да, мне кажется основной причиной не сложившихся отношений это тягомотина и является. 

Нет. Основной причиной является то, что люди не подходят друг другу в силу многих причин, а не когда они спят (сразу или не сразу). 

 

В чем изюм соблюдать приличие неделю, чтобы потом себя вести как шлюха? 

Если девушка с тобой не закомплексована в постели, значит она шлюха?  :faceoff:  

Или ты имел в виду "как шлюха" - изменяет тебе?


Сообщение отредактировал sinsemilia: 13.07.2015, 15:49:25

  • 0

#1687
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В чем изюм соблюдать приличие неделю, чтобы потом себя вести как шлюха? Я понимаю еще когда сомнения изначально, присмотреться там то сё, а когда сразу симпатия появилась? Зачем?

 

Не знаю, это у приличных девушек надо спросить :faceoff:


  • 0

#1688
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Да вот кстати да, мне кажется основной причиной не сложившихся отношений это тягомотина и является. 

Нет. Основной причиной является то, что люди не подходят друг другу в силу многих причин, а не когда они спят (сразу или не сразу). 

 

В чем изюм соблюдать приличие неделю, чтобы потом себя вести как шлюха? 

Если девушка с тобой не закомплексована в постели, значит она шлюха?  :faceoff:  

Или ты имел в виду "как шлюха" - изменяет тебе?

 

Не подходят друг другу это песня нескольких месяцев, я имею ввиду на первых парах. 

Шлюха в ковычках, Маликуша поняла о чем я ) 


  • 0

#1689
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Раньше за секс с девушкой мужчины ухаживали, добивались, была какая-то таинственность...

А сейчас девочки сами секс предлагают, а мужчины нос воротят )))

Жуть...

Таинственность в чем? Романтика может быть?

Раньше вы были молоды, а теперь вы старше. Вы уже не принцесса и парни уже не мальчики а мужи. Они ищут дам с которыми можно скоротать вечер или жизнь, а не ту с которой придется париться полгода год и послать ее в жо.

 

Вечно барышни неправильные выводы делают.


  • 1

#1690
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

че тянуть надо тогда не понятно

 

как говорится, надо же приличия то соблюсти :D :D :D

 

Пока вы соблюдаете приличия, другие девушки борятся за свое счастье с вашим избранником в постели)


  • 0

#1691
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Таинственность в чем? Романтика может быть?

Раньше вы были молоды, а теперь вы старше. Вы уже не принцесса и парни уже не мальчики а мужи. Они ищут дам с которыми можно скоротать вечер или жизнь, а не ту с которой придется париться полгода год и послать ее в жо.

 

Да, романтика - правильней будет :)

Зачем же полгода, год :) Ну хоть пару дней можно за девушкой поухаживать или это уже совсем неинтересно? Почему бы не почувствовать себя принцем и принцессой? Мне вроде как не 50 лет :)))

А если рядом та, с кем приходится именно коротать жизнь или вечер, сочувствую....


  • 0

#1692
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Да, романтика - правильней будет :)

 

Зачем же полгода, год :) Ну хоть пару дней можно за девушкой поухаживать или это уже совсем неинтересно? Почему бы не почувствовать себя принцем и принцессой? Мне вроде как не 50 лет :)))

А если рядом та, с кем приходится именно коротать жизнь или вечер, сочувствую....

 

Да разве как то по другому сейчас? Все ходят на свидания, вечерком в кино, кафе то сё, что поменялось то? По мне так ничего не изменилось что 10 лет назад, что сейчас.  


  • 0

#1693
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Зачем же полгода, год :) Ну хоть пару дней можно за девушкой поухаживать или это уже совсем неинтересно? Почему бы не почувствовать себя принцем и принцессой? Мне вроде как не 50 лет :)))

А если рядом та, с кем приходится именно коротать жизнь или вечер, сочувствую....

 

Когда ты в 35 раз видишь барышню, которая "не такая и именно та", ты начинаешь чувствовать подвох и уже не паришься. Да барышня ни в чем не виновата, но и у барышни этот парень пади не первый. Романтику можно и потом устроить когда в чувствах уверился, зачем завораживать девушку, влюблять ее, а потом оставлять наедине с чувствами. Пусть уж лучше козлом меня считает))) А вот если понравится она мне, то и жди и романтики и ухаживаний, до той поры пока на шею не сядет, тогда уже и быт начинается) Тут уж и строгость проявлять пора.


  • 0

#1694
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

пару дней можно за девушкой поухаживать

 

Если вы мужчине нравитесь и вы ему нужны, он будет за вами ухаживать вне зависимости от того был секс или нет. Поверьте если мужчина чувствует свою женщину, он в лепешку разобьется.


  • 0

#1695
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Зачем же полгода, год :) Ну хоть пару дней можно за девушкой поухаживать или это уже совсем неинтересно? Почему бы не почувствовать себя принцем и принцессой? Мне вроде как не 50 лет :)))
А если рядом та, с кем приходится именно коротать жизнь или вечер, сочувствую....

Когда ты в 35 раз видишь барышню, которая "не такая и именно та", ты начинаешь чувствовать подвох и уже не паришься. Да барышня ни в чем не виновата, но и у барышни этот парень пади не первый. Романтику можно и потом устроить когда в чувствах уверился, зачем завораживать девушку, влюблять ее, а потом оставлять наедине с чувствами. Пусть уж лучше козлом меня считает))) А вот если понравится она мне, то и жди и романтики и ухаживаний, до той поры пока на шею не сядет, тогда уже и быт начинается) Тут уж и строгость проявлять пора.
Золотые слова...)
  • 0

#1696
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне тож казалось, что романтику нужно устраивать уже любимому человеку. Девочки тоже могут мальчикам и ужины при свечах сделать, и другие сюрпризы. Но только тем, кого действительно любят, и которые любят их. Зачем делать это все человеку, который не заинтересован далеко идти с тобой? 


  • 0

#1697
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

пару дней можно за девушкой поухаживать

 

Если вы мужчине нравитесь и вы ему нужны, он будет за вами ухаживать вне зависимости от того был секс или нет. Поверьте если мужчина чувствует свою женщину, он в лепешку разобьется.

 

Если вы мужчине понравились и он начал за вами ухаживать, не факт что это продолжится после секса)) Ну как вариант можете и год "не давать".


  • 0

#1698
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Если вы мужчине понравились и он начал за вами ухаживать, не факт что это продолжится после секса)) Ну как вариант можете и год "не давать".

 

Это точно, поэтому ухаживания с первой минуты, меня всегда напрягало :-/


  • 0

#1699
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Почему бы не почувствовать себя принцем и принцессой?

:puke:  


  • 1

#1700
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Если вы мужчине понравились и он начал за вами ухаживать, не факт что это продолжится после секса)) 

Если секс не понравиться. А если понравиться, то еще как продолжится.  :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 13.07.2015, 16:23:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.