Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1661
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Ты мне необходима в качестве собеседника... Давай я тя на свидание приглашу, а ты меня просвятишь на эту тему?)))))

Дык я же парням с расчетом на секс все рассказывала. А с тобой как быть? :D
Бери парней и им рассказывай, а я подслушивать буду с блокнотом сидя)
  • 0

#1662
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Док, пакеты это ещё чо... Мне однажды предложили (зная некоторые детали моей биографии) в парк поехать, чтоб я его на лодке покатала)))))


А ты что?..)
А что я? Поехали, грю, покатаю, чеуж...
Застеснялся(((
  • 0

#1663
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

но я как бы привык к более утонченным темам

список в студию можно?

Да хотябы об увлечениях, просто посмеяться и поподкалывать друг друга, рассказать о чем мечатешь.

 

Заходила сюда пару месяцев назад, вернулась, одни и те же люди :) Неужели все так плохо с поиском вторых половинок?

Так же как и у тебя, то есть то нет.

 

 

 

иятакаяидупотомсмотрюразизашлаатамтакоеплатюшкокакусветкииятакаяподумалапотомнетвышлапотомидудумаюнадобылокупитьвернуласькупилаитакаязвонюсветкетывонтосвоеплатьенеодевайтывнемтолстаяионатакаячетаобиделасьиятожеобиделасьирешиларазвеятьсянемногостобойтытакоймилыйзакажимнекоктейльяхочувыпитьакемтыработаешь

Ну знаешь, чтобы вот так рассказывали:

 

– Признаюсь вам, ваше величество, что я ни разу не осмеливалась взглянуть на вас, когда вы удостоили моего царственного отца чести посетить его. Я боялась собственного сердца, стыдилась своего чрезмерного простодушия. Я трепетала, опасаясь, что мой отец и ваши соперники заметят предпочтение, которое я оказываю вам, чего вы, несомненно, заслуживаете. Но теперь я могу свободно отдаться своим чувствам. Клянусь быком Аписом, которого после вас почитаю больше всего на свете, что ваши предложения восхищают меня. Я уже имела честь ужинать с вами у царя, моего отца, и еще раз с удовольствием поужинаю с вами здесь, не стесняемая его присутствием. Единственно, о чем я прошу вас, – пусть ваш верховный жрец выпьет вместе с нами. В Вавилоне он показался мне очень приятным сотрапезником. У меня с собой чудесное ширазское вино, я хочу, чтобы вы оба отведали его. Что же касается вашего второго предложения, то оно очень соблазнительно, но не пристало знатной девушке говорить об этом. Удовлетворитесь тем, что я считаю вас самым могущественным правителем и самым очаровательным мужчиной. (с) Вавилонская царевна

 

Нужно тоже заслужить.  :D

 

Толька Ррррра меня понимает.

@Шпили, кстати так общаться совершенно не сложно, обособляя предложения ненужными и прекрасными оборотами.

 

 

Док, пакеты это ещё чо... Мне однажды предложили (зная некоторые детали моей биографии) в парк поехать, чтоб я его на лодке покатала)))))

 

Хммм...))) А меня покатаешь?)


  • 0

#1664
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
КиллЮМор, да лехко)
Только ты мне взамен про отопительные котлы расскажешь? И по электрике пара вопросов есть...))))

Сообщение отредактировал Виктория1990: 13.07.2015, 12:55:40

  • 0

#1665
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я один кон общался с девушкой, она работает в продажах какой то косметологической компании большой и я поехал чето за продуктами и ее подтянул чтобы пакеты понесла. Дошли мы до стенда где продают пасты зубные с щетками... и всё, минут трицать мы там тусили, она рассказывала о полезных свойствах определенной пасты о жесткости щеток, материалах о прочей фигне ненужной, типа спец она. Потом в оконцове бери эту пасту и эту щетку, я ей рахметский, но у меня все есть, нахер мы вообще здесь стояли столька? 

 

 

 

А ты ей перед поездкой прямо обозначил её роль в этом турне?..)

 

Эта мысль закралась во мне, когда мой взор обозначил недочеты в ее фигуре. Она мне о полезных свойствах пасты, я ей о полезных свойствах физических упражнений, че я эгоист какой что ли? 


  • 0

#1666
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

КиллЮМор, да лехко)
Только ты мне взамен про отопительные котлы расскажешь? И по электрике пара вопросов есть...))))

Абалдеть, девушки на все согласные :lol:  даж леххко на лотках катать!

Так и разбаловали мы мужчинов, что они теперь:

То хочу, это не хочу

Ты много балтаешь

Ты много молчишь

Ты с фигурой не той и сумки не таскаешь :)))

Седня я передумал с тобой встречаться

А тебя решил исключить из своего общества, потому что по твоим характеристикам у тебя должно быть много парней :))))

 

Куда мир катится? :rotate:


  • 1

#1667
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Очарование, дык тут же взаимозачет))))
  • 0

#1668
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Только ты мне взамен про отопительные котлы расскажешь? И по электрике пара вопросов есть...))))

А что взамен просят???!!!! Отопительные котлы!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

у меня слова кончились!!! Одни эмоции 


  • 0

#1669
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Куда мир катится?

Ну так и надо для секса искать. Когда чисто для секса ищешь, все гораздо проще происходит, и придирок меньше, и требований. У двух сторон. А там уже по ситуации ориентироваться.  


  • 0

#1670
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ты мне необходима в качестве собеседника... Давай я тя на свидание приглашу, а ты меня просвятишь на эту тему?)))))

Дык я же парням с расчетом на секс все рассказывала. А с тобой как быть? :D  

 

:D  :D  :D


  • 0

#1671
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

d190dfacc7f9.jpg


  • 0

#1672
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

In Flames  :D

beer-case.jpg


  • 1

#1673
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

In Flames  :D

beer-case.jpg

Да не, тут двух надо. Разобьет жи нафик


  • 0

#1674
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Или одну, но в 2-3 захода
  • 0

#1675
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

КиллЮМор, да лехко)
Только ты мне взамен про отопительные котлы расскажешь? И по электрике пара вопросов есть...))))

Про котлы я так себе, но если ты парней очаровать хочешь могу рассказать о "теории игр", про компьютерные игры, про финансовые махинации, про систему банковскую, про психологию как я ее понимаю)

 

А тебя решил исключить из своего общества, потому что по твоим характеристикам у тебя должно быть много парней :))))

О как, и часто с вами такое, что за поджавшие хвост самцы?

 

 

Ну так и надо для секса искать. Когда чисто для секса ищешь, все гораздо проще происходит, и придирок меньше, и требований. У двух сторон. А там уже по ситуации ориентироваться.  

 

Вот золотой ты человек, да с тебя же картины писать нужно и статуи творить!


  • 0

#1676
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

О как, и часто с вами такое, что за поджавшие хвост самцы?

 

Бывает :rotate:


  • 0

#1677
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Раньше за секс с девушкой мужчины ухаживали, добивались, была какая-то таинственность...

А сейчас девочки сами секс предлагают, а мужчины нос воротят )))

Жуть...


  • 0

#1678
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Оспадя
Что там таинственного
И вообще
  • 0

#1679
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Одна девочка
Не давала мальчику
И он её добивался
Долго
Года три
А потом дала
И мальчик так разочаровался
В этом бревне
Что сошел с ума и распилил его на части.
Девочку потом долго искали по помойкам
А мальчика отправили на принудительное лечение
  • 0

#1680
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 была какая-то таинственность...

 

:laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.