Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1721
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да как можно эти быстрые и нежные тыканья в клавиатуру, сексом назвать! Это же любовь!

Если тыканья в клавиатуру, то любовь, а если в человека - то секс.  :D
 
Блин, вот как приду в эту тему, сразу на сз охота зарегистрироваться. 
Кстати, дамы, информация для вас. По выходным на Медео столько мужчин красивых. Занимаются кросфитом, ходят светят голыми торсами, загорелые, симпатичные, ммм...как бе намекают ;)  :D

тебе же пухлые импонируют, волосатые и ни разу не загоравшие.
  • 0

#1722
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
тебе же пухлые импонируют, волосатые и ни разу не загоравшие.

И что? Я теперь должна других парней игнорировать? 

Это ничуть не мешает мне наслаждаться эстетикой загорелых спортивных тел молодых людей, мне ж с ними детей не крестить. 


  • 0

#1723
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

И что? Я теперь должна других парней игнорировать? 
Это ничуть не мешает мне наслаждаться эстетикой загорелых спортивных тел молодых людей, мне ж с ними детей не крестить.

детей вообще не обязательно крестить) а вот знакомиться с парнями, гораздо веселее простого эстетического наблюдения!
  • 0

#1724
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

детей вообще не обязательно крестить) а вот знакомиться с парнями, гораздо веселее простого эстетического наблюдения!

Ну кому нужно, сам подойдет и познакомиться.  :)

Просто брутальный рычащий волосатый с лишним весом металюга - это грезы, голубая несбыточная мечта :(, а обилие спортивных загорелых с голым торсом парней суровая fucking reality.  :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.07.2015, 12:46:38

  • 0

#1725
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Просто брутальный рычащий волосатый с лишним металюга - это грезы, голубая несбыточная мечта, а обилие спортивных загорелых с голым торсом парней суровая fucking reality.  :D

Вот мне интересно, как долго ты будешь ещё носиться с этим металюгой, игнорируя спортивных, загорелых с торсом?
Пока спортивный сам с тобой не познакомится?
  • 0

#1726
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот мне интересно, как долго ты будешь ещё носиться с этим металюгой, игнорируя спортивных, загорелых с торсом?

Пока спортивный сам с тобой не познакомится?

Почему тебе это интересно? 


  • 0

#1727
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот мне интересно, как долго ты будешь ещё носиться с этим металюгой, игнорируя спортивных, загорелых с торсом?
Пока спортивный сам с тобой не познакомится?

Почему тебе это интересно?

мы же одна семья, беспокоимся за тебя)
  • 0

#1728
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
мы же одна семья, беспокоимся за тебя)

Вам что, больше делать нечего?  :D

 

Так вот, дамы. Кто хочет посмотреть на спортивных загорелых накачанных мужчин и не на сайте знакомств, а в живую?  :D Поехали на Медео? 


  • 0

#1729
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

мы же одна семья, беспокоимся за тебя)

Вам что, больше делать нечего? :D

Так вот, дамы. Кто хочет посмотреть на спортивных загорелых накачанных мужчин и не на сайте знакомств, а в живую? :D Поехали на Медео?
Паехали) Когда планируешь? И эттта, че, только смотреть можно?)))
  • 0

#1730
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И эттта, че, только смотреть можно?)))

Там как сама договоришься  :D


  • 0

#1731
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Напоминаете мне барышень которы собрались на массаж к массажисту мужчине)
  • 1

#1732
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Завидуйте молча  :D


  • 0

#1733
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кто нибудь попадал в ситуацию когда познакомился на сз с девушкой, встретился, а тебе ее подруга понравилась больше?  :D


  • 0

#1734
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кто нибудь попадал в ситуацию когда познакомился на сз с девушкой, встретился, а тебе ее подруга понравилась больше?  :D

как-то не приходилось встречаться сразу и с объектом знакомства и с ее подругой. По одной приходят)
  • 0

#1735
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ее подруга понравилась больше

 

А проблема в чем? Только не говорите, что боязнь обидеть :-/


  • 0

#1736
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Напоминаете мне барышень которы собрались на массаж к массажисту мужчине)

 

Кстати, а на СЗ массажисты бесплатно не предлагают свои услуги? МНе парочка таких попадалась.  Я еще уточняла, а точно бесплатно и может мне все таки как-то придется оплатить их услуги. Они утверждали что да.  МОжет это такой вид извращения?


  • 0

#1737
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кстати, а на СЗ массажисты бесплатно не предлагают свои услуги? МНе парочка таких попадалась.  Я еще уточняла, а точно бесплатно и может мне все таки как-то придется оплатить их услуги. Они утверждали что да.  МОжет это такой вид извращения?

Почему вы всех в извращенцев записываете? Все кто мечтает вами обладать сразу извращенец?
Ну хотели подкатить к вам, ну не сработало, почему сразу извращенец?

У меня был случай, мы сдевушкой одной друг другу массаж делали и ничего больше, больше потом стало конечно, но не сразу)
  • 0

#1738
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Кстати, а на СЗ массажисты бесплатно не предлагают свои услуги? МНе парочка таких попадалась.  Я еще уточняла, а точно бесплатно и может мне все таки как-то придется оплатить их услуги. Они утверждали что да.  МОжет это такой вид извращения?

Почему вы всех в извращенцев записываете? Все кто мечтает вами обладать сразу извращенец?
Ну хотели подкатить к вам, ну не сработало, почему сразу извращенец?

 

Не надо бояться слова извращенец, всё же относительно. Я думала может существует способ самоудовлетворения через пальцы массируя другого.  Или что-то в этом роде.  Я бы от бесплатного лечебного не отказалась бы. Но не хотелось бы оказаться в неловкой ситуации  :D


  • 0

#1739
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Кстати, а на СЗ массажисты бесплатно не предлагают свои услуги? МНе парочка таких попадалась.  Я еще уточняла, а точно бесплатно и может мне все таки как-то придется оплатить их услуги. Они утверждали что да.  МОжет это такой вид извращения?

 

 

У меня есть хороший знакомый, который рассказывал, что когда начинал работать массажистом, то искал людей для бесплатного массажа ради практики.

Может там тоже такая ситуация..)


  • 0

#1740
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

У меня есть хороший знакомый, который рассказывал, что когда начинал работать массажистом, то искал людей для бесплатного массажа ради практики.

Может там тоже такая ситуация..)

Не, ну а что, пральна. Чем бабушек 70 летних разминать, лучше дев молодых.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.