Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1641
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вот лично ты, Рррра, встречал такие экземпляры?
  • 0

#1642
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Заходила сюда пару месяцев назад, вернулась, одни и те же люди :) Неужели все так плохо с поиском вторых половинок?


  • 0

#1643
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ну, чтобы тут трындеть, необязательно в поиске находиться
  • 0

#1644
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот лично ты, Рррра, встречал такие экземпляры?

а откуда по твоему тирада?

все из жизни


  • 0

#1645
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

и т.д. 

Обязательно на любую тему что-нибудь свое наклеите. Хоть ничего не рассказывай.  :D

 

А мне пофик о чем трындеть, главное не о работе. 


  • 0

#1646
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Заходила сюда пару месяцев назад

я активно тут сидела года полтора назад,  и сейчас вернулась

одни и те же :) 


  • 0

#1647
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Заходила сюда пару месяцев назад

я активно тут сидела года полтора назад,  и сейчас вернулась

одни и те же :)

 

Да? А мы чето вас не помним.


  • 0

#1648
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

иятакаяидупотомсмотрюразизашлаатамтакоеплатюшкокакусветкииятакаяподумалапотомнетвышлапотомидудумаюнадобылокупитьвернуласькупилаитакаязвонюсветкетывонтосвоеплатьенеодевайтывнемтолстаяионатакаячетаобиделасьиятожеобиделасьирешиларазвеятьсянемногостобойтытакоймилыйзакажимнекоктейльяхочувыпитьакемтыработаешь

Ну знаешь, чтобы вот так рассказывали:

 

– Признаюсь вам, ваше величество, что я ни разу не осмеливалась взглянуть на вас, когда вы удостоили моего царственного отца чести посетить его. Я боялась собственного сердца, стыдилась своего чрезмерного простодушия. Я трепетала, опасаясь, что мой отец и ваши соперники заметят предпочтение, которое я оказываю вам, чего вы, несомненно, заслуживаете. Но теперь я могу свободно отдаться своим чувствам. Клянусь быком Аписом, которого после вас почитаю больше всего на свете, что ваши предложения восхищают меня. Я уже имела честь ужинать с вами у царя, моего отца, и еще раз с удовольствием поужинаю с вами здесь, не стесняемая его присутствием. Единственно, о чем я прошу вас, – пусть ваш верховный жрец выпьет вместе с нами. В Вавилоне он показался мне очень приятным сотрапезником. У меня с собой чудесное ширазское вино, я хочу, чтобы вы оба отведали его. Что же касается вашего второго предложения, то оно очень соблазнительно, но не пристало знатной девушке говорить об этом. Удовлетворитесь тем, что я считаю вас самым могущественным правителем и самым очаровательным мужчиной. (с) Вавилонская царевна

 

Нужно тоже заслужить.  :D


  • 0

#1649
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

чтобы вот так

так тоже не надо

не все так умеют

и выглядит наигранно, а от того глупо 


  • 0

#1650
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А мне пофик о чем трындеть, главное не о работе. 

Ага. И чтобы вопросами не доставали. А то некоторые экземпляры до того в душу любят лесть, что одно не приятное чувство после беседы остается. 

 

так тоже не надо не все так умеют и выглядит наигранно, а от того глупо 
 

Говорю же, вам ничем не угодишь. Можно даже не пытаться.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 13.07.2015, 12:20:54

  • 0

#1651
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

будь собой


  • 0

#1652
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А мне пофик о чем трындеть, главное не о работе. 

Ага. И чтобы вопросами не доставали. А то некоторые экземпляры до того в душу любят лесть, что одно не приятное чувство после беседы остается. 

 

 

Я один кон общался с девушкой, она работает в продажах какой то косметологической компании большой и я поехал чето за продуктами и ее подтянул чтобы пакеты понесла. Дошли мы до стенда где продают пасты зубные с щетками... и всё, минут трицать мы там тусили, она рассказывала о полезных свойствах определенной пасты о жесткости щеток, материалах о прочей фигне ненужной, типа спец она. Потом в оконцове бери эту пасту и эту щетку, я ей рахметский, но у меня все есть, нахер мы вообще здесь стояли столька? 


  • 0

#1653
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я один кон общался с девушкой, она работает в продажах какой то косметологической компании большой и я поехал чето за продуктами и ее подтянул чтобы пакеты понесла. Дошли мы до стенда где продают пасты зубные с щетками... и всё, минут трицать мы там тусили, она рассказывала о полезных свойствах определенной пасты о жесткости щеток, материалах о прочей фигне ненужной, типа спец она. Потом в оконцове бери эту пасту и эту щетку, я ей рахметский, но у меня все есть, нахер мы вообще здесь стояли столька? 

 

 

 

А ты ей перед поездкой прямо обозначил её роль в этом турне?..)


  • 0

#1654
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



А мне пофик о чем трындеть, главное не о работе.

Ага. И чтобы вопросами не доставали. А то некоторые экземпляры до того в душу любят лесть, что одно не приятное чувство после беседы остается.

Я один кон общался с девушкой, она работает в продажах какой то косметологической компании
Им на работе видимо как то по особенному мозг выносят, раз у них силы остаются на промоушн...
Работаю в аналогичной сфере, но выходя из офиса готова обсуждать даже методы разведения африканских тараканов, но только не банки/склянки/щетки.
  • 0

#1655
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А я когда-то работала в компании по продаже отопительного оборудования, котлы всякие, запчасти к ним, радиаторы продавали. Так вот мужчины очень даже с интересом слушали, когда рассказывала им про устройство котла, битермические теплообменники, расширительные баки, мембраны в них, коаксильные дымоходы. :D  


  • 0

#1656
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Я один кон общался с девушкой, она работает в продажах какой то косметологической компании большой и я поехал чето за продуктами и ее подтянул чтобы пакеты понесла. Дошли мы до стенда где продают пасты зубные с щетками... и всё, минут трицать мы там тусили, она рассказывала о полезных свойствах определенной пасты о жесткости щеток, материалах о прочей фигне ненужной, типа спец она. Потом в оконцове бери эту пасту и эту щетку, я ей рахметский, но у меня все есть, нахер мы вообще здесь стояли столька?



А ты ей перед поездкой прямо обозначил её роль в этом турне?..)
Док, пакеты это ещё чо... Мне однажды предложили (зная некоторые детали моей биографии) в парк поехать, чтоб я его на лодке покатала)))))
  • 0

#1657
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А я когда-то работала в компании по продаже отопительного оборудования, котлы всякие, запчасти к ним, радиаторы продавали. Так вот мужчины очень даже с интересом слушали, когда рассказывала им про устройство котла, битермические теплообменники, расширительные баки, мембраны в них, коаксильные дымоходы. :D

Ты мне необходима в качестве собеседника... Давай я тя на свидание приглашу, а ты меня просвятишь на эту тему?)))))
  • 0

#1658
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ты мне необходима в качестве собеседника... Давай я тя на свидание приглашу, а ты меня просвятишь на эту тему?)))))

Дык я же парням с расчетом на секс все рассказывала. А с тобой как быть? :D  


  • 0

#1659
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

уж лучше пусть молчит

Да как? Вам начнешь что-нибудь рассказывать - вы вечно в плохую сторону все склоните. 

Начнешь про

шопинг - значит ТПшка

гулянки - легкомысленная 

книги - значит скушная, синий чулок. 

кино - не знаю 

спорт - значит на фигуре зациклена 

работу - значит карьеристка 

и т.д. 

Обязательно на любую тему что-нибудь свое наклеите. Хоть ничего не рассказывай.  :D

 

Важно не о чем ты говоришь, а как, с какой интонацией, выражение лица, тембр голоса... поддерживаешь ли котакт глазами, важно ли тебе мнение собеседника.


  • 1

#1660
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Док, пакеты это ещё чо... Мне однажды предложили (зная некоторые детали моей биографии) в парк поехать, чтоб я его на лодке покатала)))))

 

 

А ты что?..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.