Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1461
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Маникюр вы для кого делаете, для себя или окружающих? 

А то мне одна особа выставила требование оплачивать услуги по маникюру потому, что видите ли она это для меня делает. 

Надо было ей в ответку за станки и джилет, мол, я же для тебя бреюсь. 


  • 0

#1462
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

маникюр - это святое!!!

 

Маникюр вы для кого делаете, для себя или окружающих? 

А то мне одна особа выставила требование оплачивать услуги по маникюру потому, что видите ли она это для меня делает. 

 

 

Ну может она об тебя его ломает когда царапает?)))  :D


  • 0

#1463
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

с такой логикой можно в секандхенде одеваться - это же всего лишь вещи..

теперь видно кто где одевается)

вот и я о том же


  • 0

#1464
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А то мне одна особа выставила требование оплачивать услуги по маникюру потому, что видите ли она это для меня делает.

шикарно ))
то есть без тебя она его не делает
Ага, ходит с обгрызенными ногтями на руках и ногах, шерстяная вся целиком и лохматая...)))
  • 0

#1465
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Народ, это всего лишь вещи) Они и будут царапаться ломатся, но это же не страшно! Зачем расстраиваться из-за этого и других расстраивать?
По мне так лучше деньги вкладывать в путешествия, чем в дорогие вещи.

я щас на секундочку даже жалеть начал что я не металюга волосатый))
на СЗ мне кажется дамам не хватает открытости, достаточно сложно стало говорить, задаешь вопросы о человеке, что бы через какое-то время взять номерок, но примерно на 3-м вопросе ответы обрываются.
  • 1

#1466
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я щас на секундочку даже жалеть начал что я не металюга волосатый))

Дык обрастайте скорее, еще же не поздно.  :D  


  • 0

#1467
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ага, ходит с обгрызенными ногтями на руках и ногах, шерстяная вся целиком и лохматая...)))

йети? :D


  • 0

#1468
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А то мне одна особа выставила требование оплачивать услуги по маникюру потому, что видите ли она это для меня делает. 

шикарно ))

то есть без тебя она его не делает  

 

Да на это один гребанный стандартный ответ, ты же хочешь чтобы я была красивая 


  • 0

#1469
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я щас на секундочку даже жалеть начал что я не металюга волосатый))

Дык обрастайте скорее, еще же не поздно.  :D

нет, спасибо я уже вышел из того возраста, когда мне нравились волосы подлинее) да и кг набрать придется
  • 0

#1470
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

А то мне одна особа выставила требование оплачивать услуги по маникюру потому, что видите ли она это для меня делает. 

 

 

А ходил бы с обычным кнопочным телефоном - такого бы не услышал!..)


  • 0

#1471
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Маникюр вы для кого делаете, для себя или окружающих? 

А то мне одна особа выставила требование оплачивать услуги по маникюру потому, что видите ли она это для меня делает. 

Надо было ей в ответку за станки и джилет, мол, я же для тебя бреюсь. 

 

В ответку было go back to Karaganda  :D


  • 0

#1472
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в продолжение о телефонах: вызывают подозрение мужики, которые трясутся над своими телефонами (неважно какой модели), как над сокровищем

т.е, если у него и футляр, и пленочка наклеена, и еще он его салфеточкой протирает, точно - вещист и мозг выносить по мелочам будет на отлично 

да-да

а еще те мужики, которые носки каждый день меняют и трусы

душ принимают хотя бы раз в день

сразу понятно - нарцисс и зануда

а уж если еще и рубашки гладит

то вообще...


Сообщение отредактировал Рррра: 10.07.2015, 12:20:38

  • 0

#1473
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да-да
а еще те мужики, которые носки каждый день меняют и трусы
душ принимают хотя бы раз в день
сразу понятно - нарцисс и зануда
а уж если еще и рубашки гладит
то вообще...

Главное что бы презервативы не стирал)
  • 1

#1474
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

На счет выноса мозга, буквально на прошлой неделе закончил ремонт дома, человек с которым мы виделись три раза в жизни на столько меня задолбал своим навязчивым видением интерьера и уюта, это не то, это не так, это пффф, это фу фу фу, успокоилась только тогда когда я сказал, что вот будет у тебя своя квартира, создашь в ней уют, а я приду и посмотрю. Обиделась правда.  


  • 0

#1475
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Главное что бы презервативы не стирал)

обо что? 


  • 0

#1476
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

На счет выноса мозга, буквально на прошлой неделе закончил ремонт дома, человек с которым мы виделись три раза в жизни на столько меня задолбал своим навязчивым видением интерьера и уюта, это не то, это не так, это пффф, это фу фу фу, успокоилась только тогда когда я сказал, что вот будет у тебя своя квартира, создашь в ней уют, а я приду и посмотрю. Обиделась правда.

я с такими долго не уживаюсь, обычно пытаюсь донести, что просто ругать могут все, надо уметь предлагать что-то. Но не действует, это уже суть человека, неискоренимое недовольство всем. Сейчас стараюсь общаться только с позитивными барышнями, они вообще мозг не выносят, а если выносят то как-то весело и приятно даже.
  • 0

#1477
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

навязчивым видением интерьера и уюта, это не то, это не так, это пффф, это фу фу фу

Может она хотела уют в твоей квартире создать)
Я когда кафель чёрный искала-покупала, на меня ушат этого дерьма вылили, также и ответила в духе "не НРА, не ходите и не смотрите", тоже обиделись. Какая тонкая душевная организация...

Сообщение отредактировал Виктория1990: 10.07.2015, 12:33:12

  • 0

#1478
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

навязчивым видением интерьера и уюта, это не то, это не так, это пффф, это фу фу фу

Может она хотела уют в твоей квартире создать)
Я когда кафель чёрный искала-покупала, на меня ушат этого дерьма вылили, также и ответила в духе "не НРА, не ходите и не смотрите", тоже обиделись. Какая тонкая душевная организация...

 

Ну конечно, прикольно же создавать уют в чужой квартире за чужой счет ))) Самое раздражительное во всем этом то, что получилось в итоге ей понравилось.


  • 0

#1479
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

человек с которым мы виделись три раза в жизни

это не то, это не так, это пффф, это фу фу фу

где вы таких находите


  • 0

#1480
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


навязчивым видением интерьера и уюта, это не то, это не так, это пффф, это фу фу фу

Может она хотела уют в твоей квартире создать)
Я когда кафель чёрный искала-покупала, на меня ушат этого дерьма вылили, также и ответила в духе "не НРА, не ходите и не смотрите", тоже обиделись. Какая тонкая душевная организация...
Ну конечно, прикольно же создавать уют в чужой квартире за чужой счет ))) Самое раздражительное во всем этом то, что получилось в итоге ей понравилось.
Вот дописать прям не дал, в моём случае критикам результат тоже понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.