Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1501
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
За 3 дня общения и до дружбы-то не дойти ))
Так что никакой этот секс не дружеский
  • 0

#1502
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

За 3 дня общения и до дружбы-то не дойти ))
Так что никакой этот секс не дружеский

Ок, на перепихон без обязательств. Сегодня твоя очередь докапываться до слов?  :D


  • 0

#1503
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Какой взгляд на просто перепихон дружеский у девочек? 
 для большинства это вообще не интересно))))
  • 0

#1504
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 ну у девочек вообще отличный от мужчин взгляд на это...... просто перепихон мало кому интересен))))))))

Ну не знаю. Я бы с гораздо большим удовольствием встречалась чисто ради перепихона, чем ради серьезных отношений, но даже для такой низкой цели у нас тут сложно найти мужчину, невозможно.  :faceoff:   :D


  • 0

#1505
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 ну у девочек вообще отличный от мужчин взгляд на это...... просто перепихон мало кому интересен))))))))

Ну не знаю. Я бы с гораздо большим удовольствием встречалась чисто ради перепихона, чем ради серьезных отношений, но даже для такой низкой цели у нас тут сложно найти мужчину, невозможно.  :faceoff:   :D

 

ну так  я  ж тебе сразу сказала))) с твоими то тараканами)))) кстати ты не думала что это оочень пугает дядек?твой взгляд на жисть


  • 1

#1506
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

перепихон без обязательств.

ну с этого и надо было начинать, а то маникюр, строительный рынок.. :D


  • 0

#1507
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну так  я  ж тебе сразу сказала))) с твоими то тараканами)))) кстати ты не думала что это оочень пугает дядек?твой взгляд на жисть

Я не собираюсь тут с вами обсуждать своих тараканов и взгляды на жизнь. :)


  • 0

#1508
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
В общем, не буду обобщать, но хочется испытывать некие эмоции и видеть ответное вовлечение

И да, при этом без далеко идущих перспектив

Потому что при нынешнем развитии индустрии секс-устройств для механических возвратно-поступательных движений мэн не нужен
  • 0

#1509
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну так  я  ж тебе сразу сказала))) с твоими то тараканами)))) кстати ты не думала что это оочень пугает дядек?твой взгляд на жисть

Я не собираюсь тут с вами обсуждать своих тараканов и взгляды на жизнь. :)

 

а че их обсуждать то, мы их тут читаем переодически...и когда дядьки сетуют на то что нет свободных девушек для отношений, я им говорю вон сенсимилья красивая дефка же.. а они говорят да очень красивая, но с такими тараканами, что даже не буду пытаться( дословно тебе разговор) ток не спрашивай кто так говорит, все равно не скажу :D


  • 1

#1510
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

В общем, не буду обобщать, но хочется испытывать некие эмоции и видеть ответное вовлечение

И да, при этом без далеко идущих перспектив
 

Ну спонтанный перепихон и происходит же под влиянием эмоций взаимных)

 

Потому что при нынешнем развитии индустрии секс-устройств для механических возвратно-поступательных движений мэн не нужен

Ой да ну брось, покажи мне хоть одну, кто предпочитает с игрушкой чпокаться нежели с мужчиной ))) 


  • 0

#1511
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

а че их обсуждать то, мы их тут читаем переодически...и когда дядьки сетуют на то что нет свободных девушек для отношений, я им говорю вон сенсимилья красивая дефка же.. а они говорят да очень красивая, но с такими тараканами, что даже не буду пытаться( дословно тебе разговор) ток не спрашивай кто так говорит, все равно не скажу :D

Я и не буду спрашивать. Мне интересно другое - вот почему ты, человек, который ни разу меня не видел, не общался, вообще не знаком лично со мной, которого я в принципе не трогаю, ничего плохого не пишу, все время пытаешься публично здесь обосрать меня, упоминая моих тараканов и то, какая я ненормальная? Никогда не поверю в то, что тебя так сильно беспокоит моя личная жизнь и ты от души пытаешься ее надалить. Неужели у тебя настолько все скучно в жизни, что ты лезешь к чужому постороннему человеку?  :)

 

Когда общаюсь с дядьками на подобные темы, почему то не предлагаю им подкатить к тебе. Даже мысли такой не было. А с тобой что не так? Почему ты говоришь каким-то там дядькам " я им говорю вон сенсимилья красивая дефка же.."? Почему вообще общаешься с не знакомыми людьми обо мне? Ведь ты даже не видела меня ни разу.  :)


  • 0

#1512
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все время пытаешься публично здесь обосрать меня

потому что

 

In Flames сказал(а) 10 Июл 2015 - 13:38: Какой взгляд на просто перепихон дружеский у девочек?   для большинства это вообще не интересно))))
 

 

:D


  • 1

#1513
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну спонтанный перепихон и происходит же под влиянием эмоций взаимных)

ну... это же не всегда развивается быстро 


  • 0

#1514
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

не на шутку разозлили) может это бумеранг жизни)? не надо так дословно все тут воспринимать  :D

 


  • 0

#1515
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

все время пытаешься публично здесь обосрать меня, упоминая моих тараканов и то, какая я ненормальная?
 погоди, а почему ты так себя воспринимаешь? почему ты сама считаешь что я тебя обсираю? ты же хвалишься своими тараканами, выставляя их тут и гордишься своей неповторимостью :D а почему когда я об этом пишу с твоих же слов ты считаешь что я тебя обсираю?

что ты лезешь к чужому постороннему человеку? 
как бы я тут со всеми общаюсь, за редким исключением...

Почему вообще общаешься с не знакомыми людьми обо мне?
эти люди тебе знакомы ;) 

Ведь ты даже не видела меня ни разу. 
я видела твои фото, и я читаю тебя, в принципе  какое то мнение  о тебе сложилось(надеюсь ты не двуличное существо, которое на форуме одно а в жизни совершенно противоположное), как впрочем обо всех с кем тут пересекаюсь, думаю и мнение обо мне у тебя тоже есть ;)
  • 1

#1516
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну спонтанный перепихон и происходит же под влиянием эмоций взаимных)

ну... это же не всегда развивается быстро 

 

Как раз таки наоборот )) Никогда бы тогда не возникало темы секса на первом свидании))


  • 0

#1517
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

все время пытаешься публично здесь обосрать меня, упоминая моих тараканов и то, какая я ненормальная?

 

как раз повод встретиться и познакомиться в лицо сказать все что думаем о ком :lol:


  • -1

#1518
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Как раз таки наоборот )) Никогда бы тогда не возникало темы секса на первом свидании))

ты же понимаешь, что всё depends on personality 


  • 0

#1519
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как раз повод встретиться и познакомиться в лицо сказать все что думаем о ком
 вы напоминаете  мне моську, которая тяфкает из-за угла, боясь попасться на дороге слону :faceoff: можно я пообщаюсь с Синс без ваших комментариев.....
  • 0

#1520
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

как раз повод встретиться и познакомиться в лицо сказать все что думаем о ком
 вы напоминаете  мне моську, которая тяфкает из-за угла, боясь попасться на дороге слону :faceoff: можно я пообщаюсь с Синс без ваших комментариев.....

 

идите общайтесь в личку тут форум,где хочу там и пишу,кого я там вам напоминаю? :D


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.