Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1481
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

На счет выноса мозга, буквально на прошлой неделе закончил ремонт дома, человек с которым мы виделись три раза в жизни на столько меня задолбал своим навязчивым видением интерьера и уюта, это не то, это не так, это пффф, это фу фу фу, успокоилась только тогда когда я сказал, что вот будет у тебя своя квартира, создашь в ней уют, а я приду и посмотрю. Обиделась правда.

я с такими долго не уживаюсь, обычно пытаюсь донести, что просто ругать могут все, надо уметь предлагать что-то. Но не действует, это уже суть человека, неискоренимое недовольство всем. Сейчас стараюсь общаться только с позитивными барышнями, они вообще мозг не выносят, а если выносят то как-то весело и приятно даже.

 

По приколу же, ты херачишь по базарам целый день, выбираешь строй материалы, двери и прочее, а тебе по ватсапу!!! начинают тонны критики выливать при этом ниразу свой зад не подняв и не проехав с тобой  :D


  • 0

#1482
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

На счет выноса мозга, буквально на прошлой неделе закончил ремонт дома, человек с которым мы виделись три раза в жизни на столько меня задолбал своим навязчивым видением интерьера и уюта, это не то, это не так, это пффф, это фу фу фу, успокоилась только тогда когда я сказал, что вот будет у тебя своя квартира, создашь в ней уют, а я приду и посмотрю. Обиделась правда.

я с такими долго не уживаюсь, обычно пытаюсь донести, что просто ругать могут все, надо уметь предлагать что-то. Но не действует, это уже суть человека, неискоренимое недовольство всем. Сейчас стараюсь общаться только с позитивными барышнями, они вообще мозг не выносят, а если выносят то как-то весело и приятно даже.

 

По приколу же, ты херачишь по базарам целый день, выбираешь строй материалы, двери и прочее, а тебе по ватсапу!!! начинают тонны критики выливать при этом ниразу свой зад не подняв и не проехав с тобой  :D

 

 

Так она наверное с прицелом заселиться к тебе))))  :D


  • 0

#1483
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ну конечно, прикольно же создавать уют в чужой квартире за чужой счет ))) Самое раздражительное во всем этом то, что получилось в итоге ей понравилось.

 

 

 

Но тем не менее вы продолжаете с ней общаться, да?  Жалуетесь тут на нее, но продолжаете?


  • 0

#1484
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Но тем не менее вы продолжаете с ней общаться, да?  Жалуетесь тут на нее, но продолжаете?

А че нет, главное что бы давала))
  • 0

#1485
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Так она наверное с прицелом заселиться к тебе)))) 

она уже и троим детям имена придумала, скорее всего))  


Сообщение отредактировал bbelka: 10.07.2015, 13:00:15

  • 0

#1486
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

человек с которым мы виделись три раза в жизни

 

это не то, это не так, это пффф, это фу фу фу

где вы таких находите

 

Да так то в принципе не плохая девчонка, только вот этот момент подпортил все. 


  • 0

#1487
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну конечно, прикольно же создавать уют в чужой квартире за чужой счет ))) Самое раздражительное во всем этом то, что получилось в итоге ей понравилось.

 

 

 

Но тем не менее вы продолжаете с ней общаться, да?  Жалуетесь тут на нее, но продолжаете?

 

Нет, не общаюсь. 


  • 0

#1488
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 


 

Так она наверное с прицелом заселиться к тебе))))  :D

 

Щас прям, ага  :D


  • 0

#1489
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а так то в принципе не плохая девчонка, только вот этот момент подпортил все. 
 это все мелочи жизни..... сами же говорите что хороших мало- держитесь за нее, мож она из добрых побуждений)))))
  • 0

#1490
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

а так то в принципе не плохая девчонка, только вот этот момент подпортил все. 
 это все мелочи жизни..... сами же говорите что хороших мало- держитесь за нее, мож она из добрых побуждений)))))

 

Да мы как бы изначально просто общались, я не планировал отношения строить с ней )) 


  • 0

#1491
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Да мы как бы изначально просто общались, я не планировал отношения строить с ней )) 
 аа.мне не понять такое общение :D
  • 0

#1492
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну конечно, прикольно же создавать уют в чужой квартире за чужой счет ))) Самое раздражительное во всем этом то, что получилось в итоге ей понравилось.

 

 

 

Но тем не менее вы продолжаете с ней общаться, да?  Жалуетесь тут на нее, но продолжаете?

 

Женщины вообще удивительные создания  :D  Сначала сами просят рассказать как это "выносить мозг", а потом тебя обвиняют, что ты жалуешься. Это был просто пример, я не прошу у вас совета по этому поводу  :)


  • 0

#1493
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Да мы как бы изначально просто общались, я не планировал отношения строить с ней )) 
 аа.мне не понять такое общение :D

 

А мне не понять быстрые замуты за три дня общения. ну если только не перепихон))  


Сообщение отредактировал In Flames: 10.07.2015, 13:20:00

  • 0

#1494
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А мне не понять быстрые замуты за три дня общения. 
 это мне тоже не понять :D
  • 0

#1495
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А мне не понять быстрые замуты за три дня общения. 
 это мне тоже не понять :D

 

А перепихон?  :D


  • 0

#1496
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А перепихон? 
 ну у девочек вообще отличный от мужчин взгляд на это...... просто перепихон мало кому интересен))))))))
  • 0

#1497
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

Но тем не менее вы продолжаете с ней общаться, да?  Жалуетесь тут на нее, но продолжаете?

 

Женщины вообще удивительные создания  :D  Сначала сами просят рассказать как это "выносить мозг", а потом тебя обвиняют, что ты жалуешься. Это был просто пример, я не прошу у вас совета по этому поводу  :)

 

 

А кто вам тут советы раздавал?


  • 0

#1498
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

просто перепихон мало кому интересен

от этого истерия 


  • 0

#1499
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Но тем не менее вы продолжаете с ней общаться, да?  Жалуетесь тут на нее, но продолжаете?

 

Женщины вообще удивительные создания  :D  Сначала сами просят рассказать как это "выносить мозг", а потом тебя обвиняют, что ты жалуешься. Это был просто пример, я не прошу у вас совета по этому поводу  :)

 

 

А кто вам тут советы раздавал?

 

Это было в целом, когда кто-то жалуется на форуме он ждет советов обычно. А вас я имел ввиду всех. Так понятнее?  :)


  • 0

#1500
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А перепихон? 
 ну у девочек вообще отличный от мужчин взгляд на это...... просто перепихон мало кому интересен))))))))

 

Какой взгляд на просто перепихон дружеский у девочек? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.