Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1101
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

физические наказания и ОР-ТАБУ!вообще мужчины которые поднимают руку на женщин,пожилых и детей,это не мужчины.
а для вас это нормально?

То есть если вашего ребёнка будет избивать какая-то женщина, то Ваш мужчина не вправе её бить?
А если он защитит вашего ребёнка, то он автоматически становится не мужчиной?

вы ушли от темы,возвращайтесь скорее обратно)

То есть Вы считаете, что бить никого нельзя и мужчина автоматически становится не мужчиной, если он поднял руку на женщину, пожилого человека, ребёнка!

Однако вы забываете о таких вещах как самооборона и если кто-то будет угрожать моей жизни, жизни жены и детей я применю физическую силу и мне будет всё-равно на всякие ваши Табу.
  • 0

#1102
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Чейт за двойные стандарты? Вы же требуете участия в воспитании. Вот, пожалуйста, волшебный подзатыльник, не просто так же, а за дело.

Самое интересное, что воспитание чужого ребёнка, одна из самых главных причин, почему не стоит жениться на женщине с ребёнком.

 

 

Еще и бывший муж на горизонте. и классическое "ты мне не отец" 


  • 0

#1103
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
То есть Вы считаете, что бить никого нельзя и мужчина автоматически становится не мужчиной, если он поднял руку на женщину, пожилого человека, ребёнка!

Однако вы забываете о таких вещах как самооборона и если кто-то будет угрожать моей жизни, жизни жены и детей я применю физическую силу и мне будет всё-равно на всякие ваши Табу.

 

удачного дня! :hi:  услышала вас,работать пора :)


  • 0

#1104
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А мужчина может воспитывать Вашего ребёнка как считает нужным, в том числе применять физические наказания для воспитания ленивого и избалованного чада?

 
заметим, с его точки зрения :D 
 
вот поэтому я и не женюсь (с) 
потому что ко всему прочему будет и конфликт воспитательных подходов
психика и нервы дороже сомнительных плюсов повторного замужества :rolleyes:

Скорее наоборот будет, мама считает своего ребёнка ангелом, а в факту получаем избалованного ребёнка, которого никто не успокоит, даже мать.
  • 0

#1105
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

Чейт за двойные стандарты? Вы же требуете участия в воспитании. Вот, пожалуйста, волшебный подзатыльник, не просто так же, а за дело.

Самое интересное, что воспитание чужого ребёнка, одна из самых главных причин, почему не стоит жениться на женщине с ребёнком.

 

 

ООО, это действительно очень тонкий вопрос.  Но можно всё решить.  ДОпустим мой отчим мог прикрикнуть или что-то строго мне сказать, если я выходила за рамки. Это случалось в моем подростковом возрасте. Я при этом никогда не огрызалась и не кидалась словами - типа ты не мой отец и не лезь ко мне, мама тоже так никогда не говорила. Он был для меня авторитетом. И он никогда меня не бил ремнем, это делала только мама :)


  • 0

#1106
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А вы не проверяете женщин на предмет наличия доброго отношения к вашим малышам?

 

 

Занёс было перо над бумагой, дабы расписать на пару страниц, да потом решил ответить кратко..)

 

Мне достаточно, если женщина по-доброму относится к своему ребёнку и в вопросах воспитания у нас общие с ней взгляды.

А уж своих деток воспитаю сам.

В конце концов, не у всех женщин природой заложена любовь к чужим детям, скорее, наоборот.


  • 0

#1107
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Скорее наоборот будет, мама считает своего ребёнка ангелом, а в факту получаем избалованного ребёнка, которого никто не успокоит, даже мать.

омг...

ну, это уже твои личные стереотипы и предубеждения  


  • 0

#1108
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Еще и бывший муж на горизонте. и классическое "ты мне не отец"

Так и бывший не обрадуется, если применять подзатыльники к ребёнку.
На его фоне, бывший ангел, а ты чудовище и тиран.

Понятно, что не всем нужны подзатыльники и прочее, но с такими подходами как:
Мужчина обязан полюбить!
Ударил женщину, ребёнка, пожилого ты не мужчина!
Подзатыльники нельзя, на словах говорить, что ребёнок сделал косяк, тоже нельзя!
Строить семью то как?
  • 0

#1109
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Еще и бывший муж на горизонте. и классическое "ты мне не отец"

Так и бывший не обрадуется, если применять подзатыльники к ребёнку.
На его фоне, бывший ангел, а ты чудовище и тиран.

Понятно, что не всем нужны подзатыльники и прочее, но с такими подходами как:
Мужчина обязан полюбить!
Ударил женщину, ребёнка, пожилого ты не мужчина!
Подзатыльники нельзя, на словах говорить, что ребёнок сделал косяк, тоже нельзя!
Строить семью то как?

 

 

Быть белым и пушистым и только любить  :D  Правда потом наедут что "ты не мужик"  :D


  • 0

#1110
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А уж своих деток воспитаю сам.

В конце концов, не у всех женщин природой заложена любовь к чужим детям, скорее, наоборот.

 

 

 К сожалению, абсолютно согласна. Поэтому радуюсь что вроде как потенциальная жена моего бывшего мужа вроде неплохо относится к моему сыну. 


  • 0

#1111
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Строить семью то как?

для начала выяснить воспитательные подходы друг друга что ли

 

кто-то может быть считает, что ребенок обязан есть борщ, даже если он ему не нравится.

Пусть ест и точка. и не выйдет из-за стола пока не съест. А то как же - станет избалованным

 

а кто-то просто перестанет кормить ребенка борщом. 


Сообщение отредактировал Gamma: 09.07.2015, 12:08:11

  • 0

#1112
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Скорее наоборот будет, мама считает своего ребёнка ангелом, а в факту получаем избалованного ребёнка, которого никто не успокоит, даже мать.

омг...
ну, это уже твои личные стереотипы и предубеждения

Это жизненное наблюдение не надо говорить, что все дети ангелы!
Все дети бывают разные и по любому нуждаются в воспитании которое ясен пень состоит не из подзатыльников.
Любая мать считает своё чадо самым умным и замечательным на Земле, однако это далеко не так и по этому хочется понимания, что же делать новому мужчине с чадом?!
  • 0

#1113
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

ну когда свои дети появятся поймете,ведь женщине захочется встретить достойного мужчину, который действительно полюбит не только ее, но и ее детей,он не обязан и не должен а если полюбит искренне и крепко,то это естественно.

 

 

Мне вот одно не понятно, почему женщины начинают "беспокоиться" о "достойном мужчине" только когда остаются одни с ребенком, раньше то че не беспокоились?  


  • 0

#1114
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

нуждаются в воспитании

есть мнение, что в первую очередь дети нуждаются в любви.


  • 0

#1115
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

раньше то че не беспокоились?

а право на ошибку? )


  • 0

#1116
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Самое интересное, что воспитание чужого ребёнка, одна из самых главных причин, почему не стоит жениться на женщине с ребёнком.

И на мужчине тоже. Меня бы задевало, если часть своих доходов мужчина отдавал в другую семью, на своих детей. Да, это правильно, но эти же деньги могли поступать в нашу семью. Миллионеров тут нет, будем реалистами и возьмем обычный средний доход. Может кого-то это и не беспокоило, но лично мне бы эти финансовые утечки не нравились бы и рано или поздно был бы шкандалъ.    


  • 0

#1117
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

нуждаются в воспитании

есть мнение, что в первую очередь дети нуждаются в любви.

Начнём с того, что никто даже толком не может дать определение слова - ЛЮБОВЬ.
По этому идеально говорить более конкретными терминами.
  • 0

#1118
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а вы видели чтобы первые 2-3 мес женщина приводила с собой детей знакомила их и после влюблялась?(я говорю о взаимных чувствах)

конечно она устроит кучу проверок,лишь со временем можно увидеть кто чего стоит,тот ли мужчина стоящий перед ней ее спутник по жизни или нет.

 

 

Вы знаете, да, так и происходит. 

Пусть и не в столь категоричной форме - 2-3 месяца с собой для проверки детей не таскают, потому что хватает одного раза понять, какой из меня будет отец её чадам.


  • 0

#1119
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

По этому идеально говорить более конкретными терминами.

я, конечно, люблю твои стройные логические рассуждения и подход по принципу везде подстелить заранее соломки

это работает не всегда ))

 

и не всё можно описать конкретными терминами


  • 0

#1120
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И на мужчине тоже. Меня бы задевало, если часть своих доходов мужчина отдавал в другую семью, на своих детей. Да, это правильно, но эти же деньги могли поступать в нашу семью. Миллионеров тут нет, будем реалистами и возьмем обычный средний доход. Может кого-то это и не беспокоило, но лично мне бы эти финансовые утечки не нравились бы и рано или поздно был бы шкандалъ.

А как же ребёнок от мужчины, ты бы смогла его полюбить как своего?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.