Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1061
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Дорогая, я бы сократил всё это.

Проблема в том, что многие тетки почему-то убеждены, что мужики обязаны...

Дальше, можно ставить по смыслу всё что угодно.
  • 0

#1062
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

У них сразу логика, "Настоящий мужчина обязан" и понеслось  :D

 

 

Моло, ваша бывшая жена замужем? если она выйдет замуж и ее супруг будет ненавидеть вашего общего ребенка - вас это устроит? 

 

 

Еще нет))) Я готов его забрать в любой момент  :D


  • 0

#1063
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Проблема не в этом. Проблема в том, что многие тетки почему-то убеждены, что мужики обязаны любить их детей. Мол, хочешь любить меня, люби и моего ребенка. Хотя с чего бы мужчины должны любить чужих детей, лично мне не понятно. 

 

А у вас есть дети? ДУмаю, что нет, поэтому вам и не понятно. Если у вас есть дети и вы так размышляете, тогда непонятно мне :).

 

 

 

У них сразу логика, "Настоящий мужчина обязан" и понеслось  :D

 

 

А вообще любить не обязательно, но хорошо относиться и все же определенную заботу проявлять - думаю обязан. Так как мы семья. Я не понимаю семьи, где муж будет считать что он не обязан беспокоиться о благополучии и жизни пасынка или падчерицы. В лес такого мужа.


Сообщение отредактировал Multismile: 09.07.2015, 11:18:08

  • 0

#1064
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Еще нет))) Я готов его забрать в любой момент  :D

 

 

Вы прекрасно понимаете как это будет страшно плохо для ребенка, если мужик (такой который считает что не обязан) будет обижать вашего ребенка. А вы будете обвинять бывшую жену, что она такого мужика себье нашла. В то же время вы высмеиваете желание женщины чтобы потенциальный ухажер полюбил ее ребенка. 

 

А если вы заберете малыша к себе , то вы будете надеяться что ваша новая женщина будет его любить как своего? Или вам будет все равно как она относится к вашему ребенку? 

 

Врёте, всё вы врёте (С)


Сообщение отредактировал Multismile: 09.07.2015, 11:17:52

  • 0

#1065
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А вообще любить не обязательно, но хорошо относится и все же определенную заботу проявлять - думаю обязан.

Не обязан! Хочет проявляет, не хочет не проявляет. Вы можете быть с ним, а можете и не быть.

Так как мы семья. Я не понимаю семьи, где муж будет считать что он не обязан беспокоиться о благополучии и жизни пасынка или падчерицы. В лес такого мужа.

Можно и в лес, кто же спорит.
  • 0

#1066
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Дорогая, я бы сократил всё это.

Как скажешь, мой господин. :D

 

Не обязан! Хочет проявляет, не хочет не проявляет. Вы можете быть с ним, а можете и не быть.
 

Вот именно. Это родной родитель обязан, остальные ничего не должны и не обязаны.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.07.2015, 11:18:50

  • 0

#1067
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Еще нет))) Я готов его забрать в любой момент  :D

 

 

Вы прекрасно понимаете как это будет страшно плохо для ребенка, если мужик (такой который считает что не обязан) будет обижать вашего ребенка. А вы будете обвинять бывшую жену, что она такого мужика себье нашла. В то же время вы высмеиваете желание женщины чтобы потенциальный ухажер полюбил ее ребенка. 

 

Врете, всё вы врете (С)

 

Это вы все перевернули с ног на голову)))) Никто и не говорил что муж не должен любить ребенка))

 

Но другое дело что не каждый парень хочет связываться с девушкой с детьми, и это его право. 


  • 0

#1068
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

будет обижать вашего ребенка.

Да при чем тут обижать? Почему у вас либо любить, либо обижать? Надо быть полным дебилом, чтобы обижать детей (не важно чьих). Мы же говорим про то, что человек, не обязан любить родственников другого человека, если хочет быть с ним.  


  • 0

#1069
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А вообще любить не обязательно, но хорошо относится и все же определенную заботу проявлять - думаю обязан.

Не обязан! Хочет проявляет, не хочет не проявляет. Вы можете быть с ним, а можете и не быть.

Так как мы семья. Я не понимаю семьи, где муж будет считать что он не обязан беспокоиться о благополучии и жизни пасынка или падчерицы. В лес такого мужа.

Можно и в лес, кто же спорит.

 

Пустое. Какую смысловую нагрузку несет ваше сообщение? ПОхоже на равнодушие. Нормальное такое отношение к жизни.


  • 0

#1070
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Проблема в том, что многие тетки почему-то убеждены, что мужики обязаны любить их детей. Мол, хочешь любить меня, люби и моего ребенка. Хотя с чего бы мужчины должны любить чужих детей, лично мне не понятно. 

 

если мужчина не готов/не хочет жить с чужим ребенком, ему надо об этом сразу говорить 

и далее никаких вопросов 

все свободны

 

или же отношения без перспективы совместного проживания 


Сообщение отредактировал Gamma: 09.07.2015, 11:25:37

  • 1

#1071
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я не понимаю семьи, где муж будет считать что он не обязан беспокоиться о благополучии и жизни пасынка или падчерицы. В лес такого мужа.

Семья, где муж считает себя обязанным - уже отстой. Семья - это когда по собственному желанию.


  • 0

#1072
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

сайт знакомств -помогает - не помогает  -  дети - падчерицы - мужик - любить чужих детей - заберу ребенка - муж лесом. Лол :D



#1073
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Да при чем тут обижать? Почему у вас либо любить, либо обижать? Надо быть полным дебилом, чтобы обижать детей (не важно чьих). Мы же говорим про то, что человек, не обязан любить родственников другого человека, если хочет быть с ним.  

 

Если не любишь кого-то, а  этот человек постоянно находится рядом, то неизбежно раздражение. А отсюда все вытекающие. 

Считаю что забота, беспокойство, ласка, даже  строгость и требовательность   - это уже проявление любви к ребенку. Невозможно проявлять эти чувства без любви. Это мое ИМХО. 

 

Каждой женщине , да  каждому мужчине хочется чтобы к их ребенку относились по-доброму, кто-то называет это любовью, кто-то иначе, но смысл один.


Сообщение отредактировал Multismile: 09.07.2015, 11:31:19

  • 0

#1074
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Я не понимаю семьи, где муж будет считать что он не обязан беспокоиться о благополучии и жизни пасынка или падчерицы. В лес такого мужа.

Семья, где муж считает себя обязанным - уже отстой. Семья - это когда по собственному желанию.

 

ВЫ просто цепляетесь к словам, к формулировке, понятен же смысл.  По мне так это здорово, когда мужчина считает что обязан обеспечить семью, а женщина что обязана быть источником ласки и хранительницей очага. Просто их "обязан/обязана" происходят по доброй воле и с удовольствием.


Сообщение отредактировал Multismile: 09.07.2015, 11:31:00

  • 0

#1075
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Каждой женщине , да  каждому мужчине хочется чтобы к их ребенку относились по-доброму, кто-то называет это любовью, кто-то иначе, но смысл один.

Но при этом никто не обязан по доброму относиться к чужому ребёнку!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 09.07.2015, 11:32:17

  • 0

#1076
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Но при этом никто не обязан достойно относиться к чужому ребёнку!

imho, в таком случае совместное проживание невозможно

 

p.s. я не требую в данном случае от мужчин ничего, кроме честных договоренностей на берегу.

и я вполне понимаю, что чужие дети им неинтересны (тут свои бывают безразличны, что говорить о чужих) 


Сообщение отредактировал Gamma: 09.07.2015, 11:33:10

  • 0

#1077
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Проблема в том, что многие тетки почему-то убеждены, что мужики обязаны любить их детей. Мол, хочешь любить меня, люби и моего ребенка. Хотя с чего бы мужчины должны любить чужих детей, лично мне не понятно. 

 

если мужчина не готов/не хочет жить с чужим ребенком, ему надо об этом сразу говорить 

и далее никаких вопросов 

все свободны

 

или же отношения без перспективы совместного проживания 

 

ну когда свои дети появятся поймете,ведь женщине захочется встретить достойного мужчину, который действительно полюбит не только ее, но и ее детей,он не обязан и не должен а если полюбит искренне и крепко,то это естественно.


  • -1

#1078
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ВЫ просто цепляетесь к словам, к формулироваке, понятен же смысл.  По ме так это здорово, когда мужчина считает что обязан обеспечить семью, а женщина что обязана быть источником ласки и хранительничей очага. Просто их "обязан/обязана" по доброй воле и с удовольствием.

Здесь сейчас все цепляются к вашим словам. Замените формулировку на "Мужем быть достоин человек, который если и не любит, то хотя бы проявляет заботу о вашем ребенке". Вы ведь об этом говорите, да? 


  • 0

#1079
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Прикинь, встретила отца-героина, хотя бы с двумя детьми. Да еще не спокойными. Да еще и не симпатичными тебе, старшенький, к примеру, в колонии для малолетних уже побывал. Ну не нравятся тебе его дети. А он требует - нет, ты обязана! Ты должна! Баловать, заботиться, достойно относиться. А у тебя от первого брака еще ребенок есть, которого тебе на ноги надо поставить. 

А он обижается такой, истерики устраивает, - почему ты не любишь моих детей, негодяйка :D  


  • 0

#1080
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну когда свои дети появятся поймете,ведь женщине захочется встретить достойного мужчину, который действительно полюбит не только ее, но и ее детей,он не обязан и не должен а если полюбит искренне и крепко,то это естественно.

ну, на этапе анализа анкет на сайте, трудно говорить о любви


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.