Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#1081
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну когда свои дети появятся поймете,ведь женщине захочется встретить достойного мужчину, который действительно полюбит не только ее, но и ее детей,он не обязан и не должен а если полюбит искренне и крепко,то это естественно.

Здравомыслие не зависит от наличия детей. ;)


  • 0

#1082
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Прикинь, встретила отца-героина, хотя бы с двумя детьми. Да еще не спокойными. Да еще и не симпатичными тебе, старшенький, к примеру, в колонии для малолетних уже побывал. Ну не нравятся тебе его дети. А он требует - нет, ты обязана! Ты должна! Баловать, заботиться, достойно относиться. А у тебя от первого брака еще ребенок есть, которого тебе на ноги надо поставить. 

А он обижается такой, истерики устраивает, - почему ты не любишь моих детей, негодяйка :D  

 

крайности рулят ) 

 

если дети от первого брака не нравятся/раздражают/кажется, что они плохо воспитаны и их надо немедленно перевоспитать - перспектив у данной пары нет. 


  • 0

#1083
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ну когда свои дети появятся поймете,ведь женщине захочется встретить достойного мужчину, который действительно полюбит не только ее, но и ее детей,он не обязан и не должен а если полюбит искренне и крепко,то это естественно.

ну, на этапе анализа анкет на сайте, трудно говорить о любви

 

я не про стадию анализа анкет я про конкретный случай познакомились-встретились-полюбили ну соответственно знакомишь с детьми..идет привыкание притирка...если оба зрелые и адекватные,идущие на компромисс, то все сростется,а если глупые, то перессоряться и разойдутся.


  • 0

#1084
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Прикинь, встретила отца-героина, хотя бы с двумя детьми. Да еще не спокойными. Да еще и не симпатичными тебе, старшенький, к примеру, в колонии для малолетних уже побывал. Ну не нравятся тебе его дети. А он требует - нет, ты обязана! Ты должна! Баловать, заботиться, достойно относиться. А у тебя от первого брака еще ребенок есть, которого тебе на ноги надо поставить. 

А он обижается такой, истерики устраивает, - почему ты не любишь моих детей, негодяйка :D  

 

крайности рулят ) 

 

если дети от первого брака не нравятся/раздражают/кажется, что они плохо воспитаны и их надо немедленно перевоспитать - перспектив у данной пары нет. 

 

на берегу уже ясно кто кому не нравится и кто с чем не станет свыкаться,тут что скажешь адиос,есть любовь и уважение- все будет!


Сообщение отредактировал Marsie: 09.07.2015, 11:39:25

  • 0

#1085
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ну когда свои дети появятся поймете,ведь женщине захочется встретить достойного мужчину, который действительно полюбит не только ее, но и ее детей,он не обязан и не должен а если полюбит искренне и крепко,то это естественно.

Здравомыслие не зависит от наличия детей. ;)

 

вот ты любишь его до потери пульса) а он не принимает твое дитя,ты развернешься и уйдешь,или будешь дальше биться об его дверь?


  • 0

#1086
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Давно я не встречал женщину с детьми/ребёнком, которая сначала влюбится, а потом начинает смотреть на отношения мужчины с её детьми.

Скорее, устроит кучу проверок тебе, прежде чем кинется в этот омут.

Что, по сути, логично и правильно.


  • 0

#1087
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Здесь сейчас все цепляются к вашим словам. Замените формулировку на "Мужем быть достоин человек, который если и не любит, то хотя бы проявляет заботу о вашем ребенке". Вы ведь об этом говорите, да? 

 

 

Скорее так - я смогу построить новую семью с человеком, который бы относился по-доброму к моему ребенку

 

 

 кто-то называет это любовью, кто-то иначе, но смысл один.

 


  • 0

#1088
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ну когда свои дети появятся поймете,ведь женщине захочется встретить достойного мужчину, который действительно полюбит не только ее, но и ее детей,он не обязан и не должен а если полюбит искренне и крепко,то это естественно.

полюбить то не полюбит возможно и никто и не обязан,но испытывать теплые чувства просто даже как ребенку (ангелу) радоваться вместе с ним,защищать его,это сможет любой мужчина при условия, если он любит детей вообще и нет у него псих.расстройств при виде деток и их визгов.

 


Сообщение отредактировал Marsie: 09.07.2015, 11:49:01

  • 0

#1089
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

крайности рулят ) 

 

если дети от первого брака не нравятся/раздражают/кажется, что они плохо воспитаны и их надо немедленно перевоспитать - перспектив у данной пары нет. 

Да я прикалываюсь. 

Gamma, полностью согласна с вашими постами, с каждым. 


  • 0

#1090
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Давно я не встречал женщину с детьми/ребёнком, которая сначала влюбится, а потом начинает смотреть на отношения мужчины с её детьми.

Скорее, устроит кучу проверок тебе, прежде чем кинется в этот омут.

Что, по сути, логично и правильно.

 

А вы не проверяете женщин на предмет наличия доброго отношения к вашим малышам?


  • 0

#1091
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Давно я не встречал женщину с детьми/ребёнком, которая сначала влюбится, а потом начинает смотреть на отношения мужчины с её детьми.

Скорее, устроит кучу проверок тебе, прежде чем кинется в этот омут.

Что, по сути, логично и правильно.

а вы видели чтобы первые 2-3 мес женщина приводила с собой детей знакомила их и после влюблялась?(я говорю о взаимных чувствах)

конечно она устроит кучу проверок,лишь со временем можно увидеть кто чего стоит,тот ли мужчина стоящий перед ней ее спутник по жизни или нет.


Сообщение отредактировал Marsie: 09.07.2015, 11:48:38

  • 0

#1092
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

полюбить то не полюбит возможно и никто и не обязан,но испытывать теплые чувства просто даже как ребенку (ангелу) радоваться вместе с ним,защищать его,это сможет любой мужчина при условия, если он любит детей вообще и нет у него псих.расстройств при виде деток и их визгов.

А мужчина может воспитывать Вашего ребёнка как считает нужным, в том числе применять физические наказания для воспитания ленивого и избалованного чада?
  • 0

#1093
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

А мужчина может воспитывать Вашего ребёнка как считает нужным, в том числе применять физические наказания для воспитания ленивого и избалованного чада?

 

физические наказания и ОР-ТАБУ!вообще мужчины которые поднимают руку на женщин,пожилых и детей,это не мужчины.

а для вас это нормально?


Сообщение отредактировал Marsie: 09.07.2015, 11:50:34

  • 0

#1094
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

А мужчина может воспитывать Вашего ребёнка как считает нужным, в том числе применять физические наказания для воспитания ленивого и избалованного чада?

физические наказания и ОР-ТАБУ!вообще мужчины которые поднимают руку на женщин,пожилых и детей,это не мужчины.

а для вас это нормально?

Чейт за двойные стандарты? Вы же требуете участия в воспитании. Вот, пожалуйста, волшебный подзатыльник, не просто так же, а за дело.  


  • 0

#1095
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

физические наказания и ОР-ТАБУ!вообще мужчины которые поднимают руку на женщин,пожилых и детей,это не мужчины.
а для вас это нормально?

То есть если вашего ребёнка будет избивать какая-то женщина, то Ваш мужчина не вправе её бить?
А если он защитит вашего ребёнка, то он автоматически становится не мужчиной?
  • 0

#1096
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

физические наказания и ОР-ТАБУ!вообще мужчины которые поднимают руку на женщин,пожилых и детей,это не мужчины.
а для вас это нормально?

То есть если вашего ребёнка будет избивать какая-то женщина, то Ваш мужчина не вправе её бить?
А если он защитит вашего ребёнка, то он автоматически становится не мужчиной?

 

вы ушли от темы,возвращайтесь скорее обратно)


  • 0

#1097
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А мужчина может воспитывать Вашего ребёнка как считает нужным, в том числе применять физические наказания для воспитания ленивого и избалованного чада?
 

заметим, с его точки зрения :D 

 

вот поэтому я и не женюсь (с) 

потому что ко всему прочему будет и конфликт воспитательных подходов

психика и нервы дороже сомнительных плюсов повторного замужества :rolleyes:


  • 0

#1098
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Чейт за двойные стандарты? Вы же требуете участия в воспитании. Вот, пожалуйста, волшебный подзатыльник, не просто так же, а за дело.

Самое интересное, что воспитание чужого ребёнка, одна из самых главных причин, почему не стоит жениться на женщине с ребёнком.
  • 0

#1099
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

заметим, с его точки зрения :D

 

вот поэтому я и не женюсь (с) 

потому что ко всему прочему будет и конфликт воспитательных подходов

психика и нервы дороже сомнительных плюсов повторного замужества :rolleyes:

 

волков бояться в лес не ходить) (с)


  • 0

#1100
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

волков бояться в лес не ходить) (с)

для меня это неоправданный риск 

 

хотя у многих получается 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.