Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#161
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер!
Кто нибудь слышал про очистку организма с помощью трав+похудение
Рецепт: сено,кукурузные рыльца,цветы бессмертника,холосас?
Отпишитесь пжл!
  • 0

#162
Aigerka_88

Aigerka_88
  • Гость
  • 13 сообщений
Как то пробовала чиститься сено+холосас+отвар белого изюма, выпила на ночь кружку смеси, утром проснулась от жуткой боли в животе. В итоге падала в обморок 2 раза за утро. Больше не рискую ((((

Добрый вечер!
Кто нибудь слышал про очистку организма с помощью трав+похудение
Рецепт: сено,кукурузные рыльца,цветы бессмертника,холосас?
Отпишитесь пжл!


  • 0

#163
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


а я год держу диету, я пью кефир 0% вечером и все, т.е. после 18:00 не ем вообще. В течении дня пью 1,5 литров воды не стаканами, а глотками по чуть-чуть. Я похудела и чувствую себя супер. И еды больше ладошки в меня не влезет, классно так!!!


мне б такое счастье :D

и мне б :D
  • 0

#164
Веснушка*

Веснушка*
  • Гость
  • 5 сообщений

жрать меньше надо, и не на время диеты, а всю жизнь, и будет вам счастье)))

Совершенно согласна, а то и в еде себя ограничивать не хотят и похудеть мечтают)))))
  • 0

#165
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дн! А кто-нибудь диету Малышевой пробовал , ну ту которую в нете всюду рекламируют ? На которой типа и Бородина Ксения похудела очена даже хорошо .Поделитесь опытом , если не жалко .
  • 0

#166
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ну, вот собралась вчера в очередной кажется, уже третий крестовый поход с университетских времен против лишнего веса... Пока минус 1,5 кг..но надо еще много. Завтра хочу попробовать знаменитый капустный суп Синди Кроуфорд, тем более на дворе лето, витамины надо есть) Так что на 7 дней ухожу в аскетизм)
Кому интресно могу отписаться
  • 0

#167
Ариада

Ариада
  • Гость
  • 26 сообщений

Ну, вот собралась вчера в очередной кажется, уже третий крестовый поход с университетских времен против лишнего веса... Пока минус 1,5 кг..но надо еще много. Завтра хочу попробовать знаменитый капустный суп Синди Кроуфорд, тем более на дворе лето, витамины надо есть) Так что на 7 дней ухожу в аскетизм)
Кому интресно могу отписаться

Мне интересно, да и другим тоже скорее всего.
  • 0

#168
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Наткнулась на просторах сети на диету Дюкана - вариант низкоуглеводки с упором на белки с ограничением жиров. Никто не пробовал такое? Пишут что нынче очень популярная... В том что эффективная , не сомневаюсь, ограничение углеводов и жиров помогает всем, но насколько безвредная и комфортная?
  • 0

#169
onnn

onnn
  • Гость
  • 5 сообщений

сижу на гречневой диете,5 дней прошло -4 кг,действенная штука!Надеюсь додержать 10 дней

Не забудте отписаться когда с нее слезите. Начинается неумеренный жор (особенно на сладкое видимо мозгу не хватало) и кг пять взвращаются))))
  • 0

#170
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
всем привет, а кто сидел на японской диете? ни разу не сидела на диетах, вот хочу попробовать.
планирую диету в августе, а до, хочу умерить еду, посидеть 2 раза за 2 недели на молокочае,слышала что очень эффективно. это как бы разгрука для организма...
еще есть вопрос, а есть ли силы заниматься спортом во время диеты?
если кто хочет, давайте вместе посидим на диете.. хоть будем мотивиривать. отписываться...
  • 0

#171
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
нравится яблочная и арбузная диета

Сообщение отредактировал Элина_принцесса: 22.07.2011, 12:50:20

  • 0

#172
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

всем привет, а кто сидел на японской диете? ни разу не сидела на диетах, вот хочу попробовать.
планирую диету в августе, а до, хочу умерить еду, посидеть 2 раза за 2 недели на молокочае,слышала что очень эффективно. это как бы разгрука для организма...
еще есть вопрос, а есть ли силы заниматься спортом во время диеты?
если кто хочет, давайте вместе посидим на диете.. хоть будем мотивиривать. отписываться...

я сидела как-то давно на японской, сидела дней 3, но больше не могла есть вареную рыбу без соли и томатный сок! скажу вам гадость редкостная! на молокочае тоже сидела недавно, пишут что есть совсем не хочется, мне захотелось к часам 4. еще во рту ужасный вкус какого-то налета...еще день пыталась, не прошло.... щас ижу на системе минус-60 (третий день), могу сказать это самая легкая диета, я даж не чувствую, что я на диете. если интересует, на форуме есть отдельная ветка.
  • 0

#173
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

всем привет, а кто сидел на японской диете? ни разу не сидела на диетах, вот хочу попробовать.
планирую диету в августе, а до, хочу умерить еду, посидеть 2 раза за 2 недели на молокочае,слышала что очень эффективно. это как бы разгрука для организма...

давненько так сидела на японке. минус 6 кг. довольно сытная диета, голода не чувствуешь, единственное не смогла себя пересилить и съесть сырое куриное яйцо.
молокочай тоже пробовала - голода не испытываешь, но мне вкус был не приятен -на любителя.
вообще много всяких диет перепробовала, каждая на определенном этапе помогла, но больше всего помогла мне диета Протасова (не в плане количества сброшенных кг- на ней я как раз сбросила мало, но возможно потому что у меня тогда вес к норме приближался) Помогла она мне в изменении пищевых привычек. после нее у меня исчезла страсть ко всему жирному, жаренному.
  • 0

#174
Marik777

Marik777
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем Привет! Поделитесь опытом плиз, я сладкое практический не ем, а мучное очень люблю. :D Но хочу отвыкнуть. Что посоветуете есть, может диета есть какая нибудь вкусненькая :D
  • 0

#175
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Систему -60 попробовать можно. Хорошие отзывы о ней.
  • 0

#176
love-solnce

love-solnce
  • Гость
  • 25 сообщений
моей тети посоветовали для похудении РОМОН ВИРТА это Биологически активная добавка позволяющее в самые короткие сроки избавится от лишних килограммов без вреда для здоровья. такая счастливая))))))) мы до сих пор у нее заказываем капания называется ННПЦТО
  • 0

#177
cheekygirl

cheekygirl
  • Гость
  • 16 сообщений
недавно сидела на грейпфрутовой диете - результат за 7 дней - минус 4 кг! и диета сосем не голодная! очень советую!
  • 0

#178
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
начала гречневую диету, больше 2 дней выдержать не смогла,тоскливо очень,хотя я люблю гречку с кефиром,но кушать целыми днаями одно и тоже тоска :rolleyes:
  • 0

#179
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Всем Привет! Поделитесь опытом плиз, я сладкое практический не ем, а мучное очень люблю. :D Но хочу отвыкнуть. Что посоветуете есть, может диета есть какая нибудь вкусненькая :D


Тоже хочу вкусненькую диету. И чтобы ни в чём себя не ограничивать и худеть :-)
  • 0

#180
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

И чтобы ни в чём себя не ограничивать и худеть :-)


:D Так не бывает... В чем то ограничиваться придется по любому... Обычно в перечне потребляемых продуктов, ну и в размере порций тоже желательно...
На неограниченном потреблении всего можно временно похудеть только благодаря липосакции... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.