Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#181
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Наткнулась на просторах сети на диету Дюкана - вариант низкоуглеводки с упором на белки с ограничением жиров. Никто не пробовал такое? Пишут что нынче очень популярная... В том что эффективная , не сомневаюсь, ограничение углеводов и жиров помогает всем, но насколько безвредная и комфортная?

Здравствуйте! Я пока только теоретически - прочитала его книгу " Я не умею худеть", запаслась отрубями. Есть моменты, которые мне там не понравились- это: заменитель сахара (аспартам) - он вроде как вреден и Кока- кола лайт (тоже не самый полезный продукт).
  • 0

#182
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вы писали про отруби:

Я заказывала в Америке. Есть сайт, где продают органику. Стоит пакетик (400гр) 2 доллара + доставка. Заказывала через подругу, если надо- скину адрес

А сколько выходит общая стоимость с доставкой? И я не поняла, доставка из Штатов к нам или вам оттуда подруга уже пересылает?

Насчет сахарозаменителя - есть абсолютно безвредный, называется стевиозид, бывает в таблетках и порошке, продается в аптеках и в Магазинах Здоровья, стоит что-то там 50 гр - 800-1000 тенге. Я беру в аптеках просто зеленый чай с листьями стевии Тес, или какой нить диабетический чай, обычно там тоже добавляют стевию, стоит пачка 20 фильтр пакетов ок 130 тенге). На стакан заварить 2 пакета - достаточно сладко. Но вот кому то не нравится такой оттенок вкуса, больше близок не к сахару, а к солодке.
Заменитель с составом аспартам+ацесульфам гораздо слаще и на вкус практически как сахар. Вред доказан только при длительном приеме больших доз, от 5-10 таблеток в день ничего не будет, но легче перенести диету людям, которые любят сильно сладкое.

Кока-колу тоже пить не обязательно, это просто раскрученный бренд, типа все вокруг ее пьют. Есть люди практически зависимые от нее. И наверно во Франции не так популярна минералка как у нас :-)
  • 0

#183
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Вы писали про отруби:


Я заказывала в Америке. Есть сайт, где продают органику. Стоит пакетик (400гр) 2 доллара + доставка. Заказывала через подругу, если надо- скину адрес

А сколько выходит общая стоимость с доставкой? И я не поняла, доставка из Штатов к нам или вам оттуда подруга уже пересылает?

Насчет сахарозаменителя - есть абсолютно безвредный, называется стевиозид, бывает в таблетках и порошке, продается в аптеках и в Магазинах Здоровья, стоит что-то там 50 гр - 800-1000 тенге. Я беру в аптеках просто зеленый чай с листьями стевии Тес, или какой нить диабетический чай, обычно там тоже добавляют стевию, стоит пачка 20 фильтр пакетов ок 130 тенге). На стакан заварить 2 пакета - достаточно сладко. Но вот кому то не нравится такой оттенок вкуса, больше близок не к сахару, а к солодке.
Заменитель с составом аспартам+ацесульфам гораздо слаще и на вкус практически как сахар. Вред доказан только при длительном приеме больших доз, от 5-10 таблеток в день ничего не будет, но легче перенести диету людям, которые любят сильно сладкое.

Кока-колу тоже пить не обязательно, это просто раскрученный бренд, типа все вокруг ее пьют. Есть люди практически зависимые от нее. И наверно во Франции не так популярна минералка как у нас :-)



http://www.iherb.com/
http://vse.kz/index....1#entry17054992
http://www.iherb.com...97-g/12030?at=0
  • 0

#184
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Вы писали про отруби:


Я заказывала в Америке. Есть сайт, где продают органику. Стоит пакетик (400гр) 2 доллара + доставка. Заказывала через подругу, если надо- скину адрес

А сколько выходит общая стоимость с доставкой? И я не поняла, доставка из Штатов к нам или вам оттуда подруга уже пересылает?

Насчет сахарозаменителя - есть абсолютно безвредный, называется стевиозид, бывает в таблетках и порошке, продается в аптеках и в Магазинах Здоровья, стоит что-то там 50 гр - 800-1000 тенге. Я беру в аптеках просто зеленый чай с листьями стевии Тес, или какой нить диабетический чай, обычно там тоже добавляют стевию, стоит пачка 20 фильтр пакетов ок 130 тенге). На стакан заварить 2 пакета - достаточно сладко. Но вот кому то не нравится такой оттенок вкуса, больше близок не к сахару, а к солодке.
Заменитель с составом аспартам+ацесульфам гораздо слаще и на вкус практически как сахар. Вред доказан только при длительном приеме больших доз, от 5-10 таблеток в день ничего не будет, но легче перенести диету людям, которые любят сильно сладкое.

Кока-колу тоже пить не обязательно, это просто раскрученный бренд, типа все вокруг ее пьют. Есть люди практически зависимые от нее. И наверно во Франции не так популярна минералка как у нас :-)


Это ссылки на сайты по поводу отрубей и как заказывать
http://www.iherb.com/
http://vse.kz/index....1#entry17054992
http://www.iherb.com...97-g/12030?at=0


  • 0

#185
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
похудела на 6 кг с помощью диеты молокочай. 2 раза в неделю придерживалась этой диеты и за месяц получила результат. Диета без особых усилий и затрат
  • 0

#186
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

похудела на 6 кг с помощью диеты молокочай. 2 раза в неделю придерживалась этой диеты и за месяц получила результат. Диета без особых усилий и затрат

А что это за диета молокочай????
  • 0

#187
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Этой диетой со смной поделилась подружка когда я просила действенную диету для похудения за короткий срок. Название- за 1 день - 1кг. Она держала её как очищающуу 3-5 дней, а для похудения надо 7-10дней., не больше. Диета не голодная, самое главное в ней это кушать строго по часам не меняя порядок и состав. Между приёмами пищи можно только воду без газа.

7.00- чашка горячего зелёного чая.

9.00- варёное яйцо.

11.00-столовая ложка распареного изюма (2 вида обязательно).

13.00- 150гр. куриной грудки, без специй.

15.00- стакан томатного сока.

17.00- варёное яйцо.

19.00- большое яблоко.

21.00- стакан кефира.

Я действительно теряла от 900гр. до 1.2кг. в день, абсолютно не голодая при этом.
  • 0

#188
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


похудела на 6 кг с помощью диеты молокочай. 2 раза в неделю придерживалась этой диеты и за месяц получила результат. Диета без особых усилий и затрат

А что это за диета молокочай????

Молокочай снижает аппетит и выводит из организма жидкость – он обладает мочегонным и желчегонным эффектом. Сфера применения молокочая весьма широка – помимо диет и очищения организма, его употребляют при заболеваниях сердца и почек, а также при истощении нервной системы.

Рецепты молокочая


Можно использовать как черный, так и зеленый чай (или их смесь). Для приготовления молокочая необходимо вскипятить 1-1.5 литра нежирного молока (допустимый уровень жирности – 1.5 – 2.5%), снять его с плиты, добавить 3 столовые ложки чая и настоять (около 20 минут). Можно подсластить молокочай натуральным медом (на данный объем достаточно добавить 1-2 столовые ложки). Готовый продукт нельзя плотно закрывать или переливать в термос во избежание прокисания. Хранят молокочай в холодильнике.

Как вариант, можно использовать английский рецепт молокочая – в подогретую чашку необходимо налить 1/3 молока и добавить к нему 2/3 заварки (на 1 чайную ложку черного чая – 100-150 мл воды). При отсутствии времени можно просто влить в горячую или уже остывшую заварку немного молока.

Для улучшения вкуса напитка допустимо выбирать ароматизированные сорта чая (с кусочками экзотических фруктов, клубникой, бергамотом и т.д.). Также неплохо себя зарекомендовала знакомая всем мелисса (или мята) – это ароматное растение стоит добавить вместе с чаем в горячее молоко и дать настояться.

Как употреблять молокочай?


Молокочай используют во время разгрузочных дней. Стоит помнить, что более одного дня такую разгрузку лучше не проводить – наибольшего эффекта можно достичь лишь в первый день. Пьют молокочай в разбавленном виде (на 1 часть чая – 1 часть кипятка). Эту пропорцию можно изменить, увеличив количество воды.

Диетологи рекомендуют употреблять по 1 чашке молокочая каждые 2 часа. Помимо молокочая в день разгрузки стоит выпивать до 2 литров воды без газа. Это необходимо для восполнения потери жидкости.

Результат разгрузочного дня на молокочае


Следствием употребления одного лишь молокочая на протяжении всего дня становится потеря 0.5-2.5 кг лишнего веса – все зависит от особенностей организма каждого человека.

Помимо основного «блюда» для разгрузочного дня, молокочай может выступать в роли обеда или ужина – эффект от такой замены не заставит себя ждать. Попробуйте такую молокочайную диету и убедитесь сами!

Сообщение отредактировал Viki_: 21.09.2011, 18:19:42

  • 0

#189
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Этой диетой со смной поделилась подружка когда я просила действенную диету для похудения за короткий срок. Название- за 1 день - 1кг. Она держала её как очищающуу 3-5 дней, а для похудения надо 7-10дней., не больше. Диета не голодная, самое главное в ней это кушать строго по часам не меняя порядок и состав. Между приёмами пищи можно только воду без газа.

7.00- чашка горячего зелёного чая.

9.00- варёное яйцо.

11.00-столовая ложка распареного изюма (2 вида обязательно).

13.00- 150гр. куриной грудки, без специй.

15.00- стакан томатного сока.

17.00- варёное яйцо.

19.00- большое яблоко.

21.00- стакан кефира.

Я действительно теряла от 900гр. до 1.2кг. в день, абсолютно не голодая при этом.

Побробовала я эту диетку..
http://www.flylady.r...w=unread#unread
показалась мне самой подходящей,но в первый же день чуть не умерла от головной боли.Видимо не подошло. :(

Сообщение отредактировал Elima: 26.09.2011, 01:00:41

  • 0

#190
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, моя мама уже 2 года сидит на диете, считает коллории, так за год она похудела не напрягаясь на 27 кг, считала, каждый кусочек записывала и все))) А сейчас придерживается 1500 коллорий в день и не полнеет, а в выходные дни закрывает тетрадочку и ест все))
  • 0

#191
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки, моя мама уже 2 года сидит на диете, считает коллории, так за год она похудела не напрягаясь на 27 кг, считала, каждый кусочек записывала и все))) А сейчас придерживается 1500 коллорий в день и не полнеет, а в выходные дни закрывает тетрадочку и ест все))


мама молодец, хватило силы воли все считать и записывать, на 2 месяц такой диеты начинаешь все мерить "на глаз".
  • 0

#192
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений
После родов набрала 27 кг.,помогла японская диета, пришла в форму только через 2 года, но все равно из всех диет, только японка меня привела в порядок, да и еще вместе с ней делала бодифлекс.
  • 0

#193
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

После родов набрала 27 кг.,помогла японская диета, пришла в форму только через 2 года, но все равно из всех диет, только японка меня привела в порядок, да и еще вместе с ней делала бодифлекс.

если пишут одинаковые сообщения в разных темах -похоже на рекламу. Бодифлекс пиарите или японку? На т.н. "японской" диете сидят 2 недели, и сколько раз за 2 года вы на ней сидели?

P.S. И почему у пользователей со статусом Гость все худеют именно на 27 кг? :D

Сообщение отредактировал Galadriel: 06.10.2011, 14:21:18

  • 1

#194
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Хочу завтра на молокочайную диету сесть. только я не поняла, этот чай надо вместе с приемом пищи пить или когда и сколько раз?
  • 0

#195
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
еще вопрос, тем кто встает часов в 11 стоит начинать прием пищи тоже в 7? :spy:
  • 0

#196
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вобщем спасибо всем откликнувшемся :D
решила, раз встаю я пол 12, то начну прием пищи с 13.00 куриной грудкой 100 грамм. посмотрим :-)
  • 0

#197
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Везет Вам,я уже 12 лет мечтаю просыпаться хотя бы в 9,30,как родила 1 ребенка так и времени на сон не стало
А молокочай ,кажется,надо пить целый день и больше ничего,как разгрузочный день
  • 0

#198
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
спасибо. да я уже догадалась. встала в 11, додержала до 16 часов, потом опять захотела есть. завтра опять сажусь.

P.S. я тоже вставала с племяшкой в 8 утра, последние 3 года. Сестра на работу вышла, вот и сидела. сейчас отрываюсь и встаю в обед :-)
  • 0

#199
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
я завтра на молокочае,если выдержу отпишусь в среду как прошло
  • 0

#200
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я сперва не поняла почему Elima писала, что голова болит. оказ-ся действительно болит. не пойму отчего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.