Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#201
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
еще по молокочаю. весь чай желательно выпивать до 6 часов вечера. после - только вода.
вопрос к Lamis: а Вы воду пили параллельно, т.е. 2 литра в день? это обязательное условие. 1 чашка молокочая, затем 1 чашка воды. т.к. этот чай обладает хорошим очищающим и желчегонным эффектом, от этого и болит голова и требуется много пить воды.
еще мое наблюдение: молокочай эффективен именно на зеленом чае, т.е. еще и бодрит сильно. и замена ужина молокочай в моем случае ничего не дает, т.к. я по жизни любительница чая черного с молоком.
я предпочитаю заваривать 1-1,5 л нежирного молока + 3 ст.л. зеленого чая.
в первый раз рекомендую пить в выходной день, т.к. очищающий эффект может быть неожиданно сильным ))
  • 0

#202
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
У меня сестра (сейчас в другом городе) села на молокочай. Кипятит литр молока смешаного с литром воды, как закипит добавляет зелёный чай- 3ч.л. перемешивает, выключает, настаивает 30-40мин. и пьёт в течении дня, + 1.5л. чистой воды без газа.
Никакой слабости, голода, головокружения,тошноты, отёков в течении дня и утром, нет. Кожу не сушит, дёсна не кровоточат как при диетах. Пьёт и после 18ч., не ограничивает.

Будут вопросы, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Viki_: 11.10.2011, 22:30:19

  • 0

#203
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
to shapo#:
я пока на молокочайной не сидела. сидела на минус кг в день. я тоже подумала, что молокочай дает эффект "слабины" :D а я только замуж вышла. не хочется мужа шокировать ;)
  • 0

#204
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
у меня вопрос на молокочайной диете как сидеть,несколько дней подряд или 2 раза в неделю?
Вчера был первый день в итого -1кг
сегодня попробую продолжить
  • 0

#205
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

у меня вопрос на молокочайной диете как сидеть,несколько дней подряд или 2 раза в неделю?
Вчера был первый день в итого -1кг
сегодня попробую продолжить

Смотрите по самочувствию, у меня сеста начинала с 2-3 дней, теперь легко неделю держит. Но обязательно надо пить витамины, всё таки монодиета. Меньше всего вес уходит перед циклом, а в обычные дни от - 1кг. в день.
  • 0

#206
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений
А я читала, что на МЧ надо сидеть только 1 раз в неделю, в качестве разгрузочного дня, но никак не неделю, т.к. есть риск вымыть все полезные вещества. Молокочай ведь имеет свойство очищать организм, выводит лишнюю жидкость, чистит почки и печень, и подходит не всем!
  • 0

#207
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А я читала, что на МЧ надо сидеть только 1 раз в неделю, в качестве разгрузочного дня, но никак не неделю, т.к. есть риск вымыть все полезные вещества. Молокочай ведь имеет свойство очищать организм, выводит лишнюю жидкость, чистит почки и печень, и подходит не всем!

Вот и я о том же, поэтому и написала смотрите на самочувствие своё. Это всё индивидуально.
  • 0

#208
Рюмаха

Рюмаха
  • Гость
  • 21 сообщений
Диета на плавленных сырках.( 5 дней)

10 часов : кофе и 1 сырок " дружба"
12 часов : помидор и варёное яйцо
14 часов: яблоко
16 часов: 200 гр творога, огурец ,зелень
20 часов: бокал сухого вина или стакан кефира 1%

Сидела на этой диете, похудела на 2 кг)))
  • 0

#209
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Диета на плавленных сырках.( 5 дней)

10 часов : кофе и 1 сырок " дружба"
12 часов : помидор и варёное яйцо
14 часов: яблоко
16 часов: 200 гр творога, огурец ,зелень
20 часов: бокал сухого вина или стакан кефира 1%

Сидела на этой диете, похудела на 2 кг)))

для таких мучений это не результат, это первичный вес, который можно сбросить и не голодая вовсе!а вот вино кстати очень калорийно! если бы исключили его, результат был бы лучше!
  • 0

#210
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Вчера сидела на молокочае, минус кило :-) Никакого слабительного эффекта не почувствовала, к вечеру стало тяжко, пораньше спать легла :-) Результаты порадовали. Правда я зеленый вместе с черным чаем 50:50 разводила.
  • 0

#211
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня тоже нет слабительного эффекта,1 день у меня было -1,вчера я не смогла продолжить ,но много не ела,утром зеленый чай с молоком и мелиссой+0,5ч,л меда,в обед маленькая порция супа без хлеба,вечером 2 сосиски без ничего и стакан 1,5% кефира,итого за вчерашний день -0,5,сегодня на молокочае,завтра напишу есть сдвиги или нет
  • 0

#212
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, привет!
Принимайте в свои ряды желающих сбросить вес! Вообще, где-то на этом сайте я отписывалась как когда-то похудела на 20 кг за 6 месяцев, и как хочу снова сесть на эту диету. С тех пор я собралась и "уже точно" села на диету неделю назад!))))
Результатом сама удивлена, за 6 дней скинула 3 кг 200 гр!!!
Хочу ещё прикупить чай зерде для похудения, слышала о таком от зятя.
Мой начальный вес 85 кг (заелась сидя дома с ребенком), хочу сбросить 20 кг. Рост 166. На сегодня вес 81,8 кг.
Диета состоит в основном из риса, редко перловка или гречка. Но я не чувствую себя обделенной во вкусовых ощущениях. Рис ем с колбаской, с подливом, с мясом, с помидоркой, огурчиком, лечо, консервированными горошком, кукурузой, фасолью, квашенной капустой. Супы - борщ, гороховый. Мясо - неограниченно! Все ем небольшими порциями. На сладкое ем рахатовские мармеладки типа "светлячок", и их диетический шоколад, также курага, изюм. Мне кажется это диета более щадящая, и результаты для меня ну просто отличные. На этой же диете я сидела и в 2004-ом, когда скинула 20 кг. Посмотрю, как на этот раз получится!
  • 0

#213
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений
ДВ! Надо поменьше есть в течении дня и после 18.00 не есть. И никакой диеты не надо!!! Сама пробовала. И никакого вреда здоровью!!!
  • 0

#214
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

ДВ! Надо поменьше есть в течении дня и после 18.00 не есть. И никакой диеты не надо!!! Сама пробовала. И никакого вреда здоровью!!!

Я не могу не есть после 18-00. Во-первых привычка, во-вторых поздно ложусь. Пока мужа ужином накормлю, ребенка искупаю, спать уложу... и т.д. уже 12-1 ночи. К 10-11 ночи хочется перекусить. И тогда я обманываю организм. Ложу в тарелочку горку риса, пол помидорки, четверть огурчика и ем это неторопясь. И калорий мало, и сытая, и усну спокойно! )))

Седня встала на весы, ещё 200 грамм минус. У меня теперь таакой азарт. Худеть, и с удовльсвием наблюдать как день за днем уходит вес, пусть даже по граммам! ))
Кстати, ещё начала перед едой стакан воды выпивать. Реально после него уже меньше еды влазит. Да и есть если честно уже так много не хочется! Привыкаешь!

Девочки, в сладком себя не ограничиваю. Ем курагу, мармеладки не посыпанные сахаром, черный шоколад! Лучше есть по немногу так, чем один раз сорваться на огромный торт!
  • 0

#215
lysek

lysek
  • Гость
  • 19 сообщений


ДВ! Надо поменьше есть в течении дня и после 18.00 не есть. И никакой диеты не надо!!! Сама пробовала. И никакого вреда здоровью!!!

Я не могу не есть после 18-00. Во-первых привычка, во-вторых поздно ложусь. Пока мужа ужином накормлю, ребенка искупаю, спать уложу... и т.д. уже 12-1 ночи. К 10-11 ночи хочется перекусить. И тогда я обманываю организм. Ложу в тарелочку горку риса, пол помидорки, четверть огурчика и ем это неторопясь. И калорий мало, и сытая, и усну спокойно! )))

Седня встала на весы, ещё 200 грамм минус. У меня теперь таакой азарт. Худеть, и с удовльсвием наблюдать как день за днем уходит вес, пусть даже по граммам! ))
Кстати, ещё начала перед едой стакан воды выпивать. Реально после него уже меньше еды влазит. Да и есть если честно уже так много не хочется! Привыкаешь!

Девочки, в сладком себя не ограничиваю. Ем курагу, мармеладки не посыпанные сахаром, черный шоколад! Лучше есть по немногу так, чем один раз сорваться на огромный торт!



Очень и очень Вас поддерживаю. Сама придерживаюсь такой же диеты. Вместо сладкого, с чаем делаю себе творог с курагой, изюмом или в обычный не сладкий йогурт добавляю разные замороженные ягоды, очень вкусно и полезно. Можно еще, кто любит овсянку, варить такую кашу: овсянка, вода, чуть соли, оливкового масла, и все теже замороженные ягоды или сухофрукты, получается очень вкусно, опять же можно такую кашку и после 18.00 поесть. Еще не забывайте о физических нагрузках, хотябы 30 мин в день надо делать любые упражнения или просто танцевать или ходить быстрым шагом, я уже так втянулась утром на стадион ходить, теперь в связи с похолоданием занимаюсь дома.

Сообщение отредактировал lysek: 24.10.2011, 15:26:22

  • 0

#216
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Я бы сама долго еще бы думала, так как и друзья сказали, что тебе самой мешает похудеть, а не идти и кому-то платить немаленькие деньги. Но были разные попытки похудеть и безрезультатно, так что обратилась к Аудрюсу Йозенасу, и за два зимних месяца по режиму питания разработанному Львом Хасаном похудела на 14 кг. :dandy: Родные сначала были скептически настроены, но увидев первые результаты стали меня поддерживать и помогать :kiss: : отворят овощи, мясо, сделают/купят сок и пр. Супруг купил ведро (20 кг) соли мертвого моря. Финансово, конечно, накладно: консультация Аудрюса, ежедневно выпивать фреш, через день кушать рыбу/икру, еженедельно ходить к косметологу, но это того стоит. ;-)
Была очень довольна, хотя надо было еще минус 6 кг, но решила достаточно, а так всю весну и лето вес держался, то не пошла на фиксацию. :rolleyes:
Начался сезон свадеб и почти ежедневные встречи с друзьями в кофейнях, нет силы воли, сама себе ладно один раз можно десерт и пошло-поехало, плюс гормональное лечение и результат за два месяца +5 кг. :faceoff:
И вот думаю, завтра опять начну, и так целый месяц…, мне мешало, что в данный момент я не всегда могу позволить кушать в определенное время, отговорки одним словом, но наконец, возобновила, тяжело только первые пару дней, так как запрещены любые перекусы, а в первые дни все мысли только о еде. Посмотрю на сколько кг похудею за два месяца, т.к. надо -11 кг

p.s. прочла в газете про эксперимент, который проводит Аудрюс: три добровольца весом свыше 100 кг будут худеть. Моя ссылка
  • 1

#217
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вчера сидела на молокочае, минус кило :-) Никакого слабительного эффекта не почувствовала, к вечеру стало тяжко, пораньше спать легла :-) Результаты порадовали. Правда я зеленый вместе с черным чаем 50:50 разводила.


Расскажите пожалуйста о Вашем обшем состоянии - не было ли у Вас головокружения во время приема чая?
  • 0

#218
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Вчера сидела на молокочае, минус кило :-) Никакого слабительного эффекта не почувствовала, к вечеру стало тяжко, пораньше спать легла :-) Результаты порадовали. Правда я зеленый вместе с черным чаем 50:50 разводила.


Расскажите пожалуйста о Вашем обшем состоянии - не было ли у Вас головокружения во время приема чая?


Головокружения не было, в целом состояние было хорошее. Но я страшная чаевница :D , чай пить мне было в кайф :-)
Черный я брала Эрл грей и зеленый тоже какой-то хороший, крупно листовой ( название не скажу, муж покупал).
Но больше одного дня не пробовала. Мне кажется оптимально - один раз в неделю.
  • 0

#219
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Доброе утро, всем! :-) Девочки, подскажите, в те дни, когда буду сидеть на молокочае, витамины можно принимать? :confused: Я неделю принимаю витамины (кальций, цинк...., жутко выпадают волосы.. :weep: ), вот и думаю...как быть то... :spy:
  • 0

#220
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Доброе утро, всем! :-) Девочки, подскажите, в те дни, когда буду сидеть на молокочае, витамины можно принимать? :confused: Я неделю принимаю витамины (кальций, цинк...., жутко выпадают волосы.. :weep: ), вот и думаю...как быть то... :spy:

Витамины нужно принимать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.