Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#141
gayashechka

gayashechka
  • Гость
  • 28 сообщений

Мой вам искренний совет, основанный на собственном опыте. Прежде чем искать чудодейственную диету, потратьте немного времени почитайте о работе нашего организма, об обмене веществ и о всем таком прочем. Все эти диеты безусловно работают, но вы же не хотите сидеть на них вечно? Большинство из желающих похудеть планируют скинуть лишние килограммы, а потом преспокойненько вернуться к обычному образу жизни. А ведь наш организм, простите не дурак, после такой встряски, как диета он начинает с большей силой накапливать тот же самый жир, который кстати уходит в последнюю очередь от таких диет, а в первую - это ваша мышечная масса. И чем быстрее мы похудеем, тем быстрее вес вернется. Самое верное и здоровое средство старо как мир - ешьте меньше (не нужно голодать от этого только хуже будет) и двигайтесь больше (это не подразумевает тренировки в бешеном ритме 7 раз в неделю, достаточно будет побольше ходить пешком и не пользоваться лифтом например). А уж тем кому не терпиться "посидеть" на диете, попоробуйте дробное питание(об этом подробно тоже много написано в интернете), по крайней мере это здоровый образ жизни , а не насилование над организмом посредством таблеток, голоданий и диет.

согласна! девочки, я много набрала после родов почти 30 кг. и никак не могла скинуть. пробовала всё. потом поняла что что то не так. стала изучать эту тему, прочла много лит-ры. сейчас остановиласьи сбрасываю вес. в одноклассниках есть темка, Инны Палес, "уходят киллограммы без диет и драмы", она то бишь Инна Палес, собрала много инфы по этому вопросу, если не ошибаюсь, на себе много что проверила и рекомендует. стоит отметить что она врач! прочтите...думаю тот что решит питаться по этой системе, тот не ошибётся. в основе ГИ( глакемический индекс), думаю многие знакомы с ним... вот. просмотрите альбом, он действительно воодушевляет. кто подумает что фотошоп там, не думаю что такие здоровые тётки будут дурачиться.
и ещё не совсем по теме.... не говорите "ПОХУДЕТЬ" это от слова "ХУДО", раньше худые девахи на Русси считались больными! давайте "СТРОЙНЕТЬ " ВМЕСТЕ! ВСЕМ УДАЧИ! если есть вопросы, напишите на мыло созвонимся и всё что сама знаю расскажу! gayashechka@rambler.ru :-)
  • 0

#142
kisayka

kisayka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Кто нить худел по системе Миримановой? Система-60?
У нее на сайте видела фотки похудевших, впечатляет. Аж сразу захотелось тоже попробовать.


Я прочитала ее книгу и попыталась питаться по ее системе, но поняла, что это не для меня (не могу я НЕ кушать по вечерам). Но ее советы касающиеся кофейного скраба мне помогли уменьшить объемы тела (при прежнем весе я выгляжу намного меньше).


Я не фанатею от этой системы и не придерживаюсь от.. и до..., но общие принципы соблюдаю. Например то что утром можно все и в любых количествах, в обед все кроме сладкого и белого хлеба, вечером у меня тот же обед, но меньше. После 6 - НИЧЕГО. За неделю потеряла 2 кило. С 62 до 60. По-моему здорово!
  • 0

#143
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Диета это бесполезно! Эффект временный.
20 лет собственного горького опыта.
  • 0

#144
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
жрать меньше надо, и не на время диеты, а всю жизнь, и будет вам счастье)))
  • -2

#145
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А я вот вес набрать хочу, но так чтобы не только на попе )) а так чтобы везде все равномерно было. Есть у кого-нибудь опыт? :)
  • 0

#146
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
привем привет!
что бы похудеть , а точнее правильнее говорить постройнеть ...нужно избавиться от ПИЩЕВОЙ зависимости.. питаться только по чувству голода... а не по желаю...и уметь различать понятия аппетита и голода!
вот тогда можно и на 30кг в месяц постройнеть!
ИМХО диеты это зло!
  • 0

#147
shynar-83

shynar-83
  • Гость
  • 5 сообщений
У моего мужа вес 114 кг. Какую диету ему можно соблюдать чтобы снизить вес хотя бы до 85
  • 0

#148
Layla83

Layla83
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я на гречке с кефиром за 10 дней схуднула на 7 кило, уже прошло около 1,5 месяцев вес не вернулся.
  • 0

#149
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

я на гречке с кефиром за 10 дней схуднула на 7 кило, уже прошло около 1,5 месяцев вес не вернулся.


а можно поподробней про гречку
  • 0

#150
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У моего мужа вес 114 кг. Какую диету ему можно соблюдать чтобы снизить вес хотя бы до 85

Измените его образ жизни и питания.
Не думаю что мужик выдержит на гречке 10 дней.
Некоторые мужчины прекрасно худеют на минус 60.
  • 0

#151
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
желательно пить зеленый чай,он вычещает все шлаки,ну а если уж хочеться кофе,можно,но нез сахара.
  • 0

#152
baby-c

baby-c
  • Гость
  • 28 сообщений
Это интересно! http://mirimanova.ru/base/minus_60 и http://mirimanova.ru/base/fotogalery
Знокомые похудели реально.
  • -1

#153
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
мне кажется у меня с пищеварением что то не так. чуть поем, сразу ощущение полноты.

А вообще, да надо избавится от пищевой зависимости..
  • 0

#154
S_F_

S_F_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У моего мужа вес 114 кг. Какую диету ему можно соблюдать чтобы снизить вес хотя бы до 85


Я после сорока отказался практически полностью от потребления хлеба, заменив его пшеничными слайсами. Но без фанатизма, если хочется кусочек черного, да с борщом, не отказываю. Но, вот такая замена, практически за месяц убрала мой наметившийся живот в допустимую норму.

Сообщение отредактировал S_F_: 11.05.2011, 19:08:49

  • 0

#155
ZIG

ZIG
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[/quote]

Я после сорока отказался практически полностью от потребления хлеба, заменив его пшеничными слайсами. Но без фанатизма, если хочется кусочек черного, да с борщом, не отказываю. Но, вот такая замена, практически за месяц убрала мой наметившийся живот в допустимую норму.
[/quote]

много слышал о слайсах но не разу не встречал, надо поискать, а то от белого хлеба вес набераю, а от черного изжога, я если отказываюсь от хлеба и ем в день хотя бы чайную ложку отрубей(клетчатки) то в неделю сбрасываю около 1-1,5 кг. в неделю
  • 0

#156
S_F_

S_F_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
да, по-моему, слайсы и искать не надо. Торгуются в каждом магазине, на каждом базаре. Наверное, клетчатки в них меньше, чем в чистых отрубях, но вкус не сравнить. А я за "вкусное" похудение.
  • 0

#157
Ариада

Ариада
  • Гость
  • 26 сообщений
Я похудела 5лет назад а сейчас держу вес мини диетами. Например сейчас на гречневой диете. Заливаю вечером гречку и ем сколько захочу, а много не хочу. Дополнительно пью полтора литра воды и витамины. Так 3-5дней. Делаю 2раза в месяц когда тепло и 3 раза в месяц когда холодно тоесть зимой. Продукты меняются а суть та же.
Кто то скажет диета кто то разгрузочные дни, а гланое результат.
  • 0

#158
BikenBayana

BikenBayana
  • Гость
  • 11 сообщений
а я год держу диету, я пью кефир 0% вечером и все, т.е. после 18:00 не ем вообще. В течении дня пью 1,5 литров воды не стаканами, а глотками по чуть-чуть. Я похудела и чувствую себя супер. И еды больше ладошки в меня не влезет, классно так!!!
  • 0

#159
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

а я год держу диету, я пью кефир 0% вечером и все, т.е. после 18:00 не ем вообще. В течении дня пью 1,5 литров воды не стаканами, а глотками по чуть-чуть. Я похудела и чувствую себя супер. И еды больше ладошки в меня не влезет, классно так!!!


мне б такое счастье :D
  • 0

#160
Smagulovi

Smagulovi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер!
Кто нибудь слышал про очистку организма с помощью тра+похудение
Рецепт: сено,кукурузные рыльца,цветы бессмертника,холосас?
Отпишитесь пжл!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.