Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#101
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ну и я отпишуся....
ну перепробываля я уйму всяких разных диет
морковная - просидела 5 дней минус 2 кг зато заработала проблему в туалете сорри за откровенность.... просто в моркови много клетчатки и если эта клетчатка поступает без разбавления, то она быстренько все закрепит в кишечнике..... это минус моно диет, а плюс от моркови зубки хорошо чистит, весь начет корорый сложно отчистить снутри и снаружи....
на свежевыжатом соке посидела свекольный и морковный 5-6 дней, почки класно почистились стул наладился, цвет лица посвежел....
потом когда начала антицеллюлитный массаж, села на кремлевку, и постепенно с нее перешла на низкоуглевдку и перестала есть после 6.... стабилько в сутки теряла 400-500 гр....но честно сказать я часто срывалась раз в 5 дней точно.... так что после насиловала себя разгрузочными днями....
зато сейчас хоть кокой то режим в питании для себя нашла....
после 6 не есть, если хлеба охота то только на завтрак.... чай кофе без сахара, можно с сахаразаменителем....
обед мяско или рыбку.... без хлеба..... ну и все пожалуй , если сильно есть охота то кефирчику можно (кстати по кремлевке в обезжиренном углеводов больше чем в жирном, вывод у нас в КЗ можно пить любой мне нра АДАЛ)

один а лучше 2 дня разгрузочных мне нра апельсиновые, 3-4 апельсина и бодрость на весь день и минус 1-1,5 кг стабильно.

где то вычитала, про СУШКУ -так называют спортсмены диету перед соревнованиями, 10-20 дней на безуглеводке... разион (если нет аллергии конечно) апельсины и отварная курочка без шкурки, жир сжигается а вкупе с силовыми нагрузками мышечная масса наращивается.... только не переусердствовать с нагрузками а то как Шварц можно стать )))
  • 0

#102
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Kristen07 @ 27.12.2009, 21:01) *

Могу с уверенностью сказать- от картошки не толстеют. Если она не жаренная, и тем более не фри. Я ем очень даже часто запеченную, с кетчупом ( домашним) и салатиком- отличный диетический обед

Как так? А почему ее все запрещают? Там же крахмал!


Там не только крахмал, но и очень много полезных веществ. Другое дело, как вы ее готовите. Я например, запекаю и ем с домашними консервами-цицевилей, помидорками и тд. Когда времени совсем нет. + салатик из свежих овощей. Или в суп добавляю. Конечно есть ее лучше в 1 половине дня, но если картофель замочить, то крахмал весь выйдет. А так в 100 г. карт. пюре всего 130 ккал, а в средней картофелине без масла всего 100. Так, что вам решать, я конечно не предлагаю лопать ее каждый день! Но иногда можно. Ну, а кто совсем не может без картофельного пюре - попробуйте пюре из цветной капусты-будете приятно удивлены
  • 0

#103
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

где то вычитала, про СУШКУ -так называют спортсмены диету перед соревнованиями, 10-20 дней на безуглеводке... разион (если нет аллергии конечно) апельсины и отварная курочка без шкурки, жир сжигается а вкупе с силовыми нагрузками мышечная масса наращивается.... только не переусердствовать с нагрузками а то как Шварц можно стать )))


Помоему слишком экстремально, практически один белок-такая нагрузка на организм. Черевато проблемами со здоровьем.
И к слову о цветной капусте.Попробуйте такой рецепт -неимиверно вкусно: отварите цвет. капусту, затем разделите на кочежки, смажьте сковородку небольшим кол-вом раст. масла, выложите капусту. Взбейте яйца с молоком и солью. Полейте ими капусту. Сверху посыпьте тертым сыром. И в духовку. Потом для красоты посыпьте зеленым луком. Вкуснотище. И диетично вполне
  • 0

#104
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
скажите, пожалуйста, насколько эффективная гречневая диета? у нас в спортцентре занималась женщина, которая несколько дней сидела только на гречке.. вид у нее был изможденный.
хотя отец сказал что гречка вполне может заменять мясо :eek:
  • 0

#105
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Помоему слишком экстремально, практически один белок-такая нагрузка на организм. Черевато проблемами со здоровьем.


Вообще-то апельсины- углеводы, так что ничего экстремального в таком питании не вижу...

где то вычитала, про СУШКУ -так называют спортсмены диету перед соревнованиями, 10-20 дней на безуглеводке... разион (если нет аллергии конечно) апельсины и отварная курочка без шкурки, жир сжигается а вкупе с силовыми нагрузками мышечная масса наращивается....


Безуглеводным такое питание назвать нельзя из-за наличия апельсинов, выступающих в роли углеводов...Бодибилдеры, помимо постоянного соблюдения режима питания - питаться каждые 3 часа, еще и много тренируются - не только наращивают массу, а еще и прорабатывают рельеф и работают на выносливость...Если Вы не являетесь начинающим билдером и только начинаете дружить со спортом - этот метод не для Вас...
  • 0

#106
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Kristen07 @ 29.12.2009, 09:28) *

Помоему слишком экстремально, практически один белок-такая нагрузка на организм. Черевато проблемами со здоровьем.

Вообще-то апельсины- углеводы, так что ничего экстремального в таком питании не вижу...


Рассмешили вы однако...Питайтесь одними апельсина и грудками, а что будет когда вернетесь к обычному питанию и не думаю, что вы будете усиленно заниматься всю жизнь.
  • 0

#107
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я фанатка похудания. Никогда не была толстой, с 14 лет работаю моделью. Но меня постоянно клинит и я за две недели могу до 5 кг терять. Последний два месяца то обжиралась, то голодала. Последнбб неделю взалась за себя, и о радость! - 5 кг. Джинсы весят, ах как приятно! Рост у меня 174 см, вес теперь 58)))) суть питания...тяжко, но результативно. ем максимум два раза в день, чаще даже раз. в обед. салатик. утром могу съесть немного сыра. и пью много воды. минимум два литра в день. вот так =)
  • 0

#108
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Цитата(Kristen07 @ 29.12.2009, 09:28) *
Помоему слишком экстремально, практически один белок-такая нагрузка на организм. Черевато проблемами со здоровьем.
Вообще-то апельсины- углеводы, так что ничего экстремального в таком питании не вижу...

Рассмешили вы однако...Питайтесь одними апельсина и грудками, а что будет когда вернетесь к обычному питанию и не думаю, что вы будете усиленно заниматься всю жизнь.

Питаюсь по низкоуглеводной системе питания уже более 4 лет и удерживаю свой вес в 55 кг, несмотря на наличие гипотиреоза..
  • 0

#109
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Цитата(Kristen07 @ 29.12.2009, 09:28) *
Помоему слишком экстремально, практически один белок-такая нагрузка на организм. Черевато проблемами со здоровьем.
Вообще-то апельсины- углеводы, так что ничего экстремального в таком питании не вижу...

Рассмешили вы однако...Питайтесь одними апельсина и грудками, а что будет когда вернетесь к обычному питанию и не думаю, что вы будете усиленно заниматься всю жизнь.

Питаюсь по низкоуглеводной системе питания уже более 4 лет и удерживаю свой вес в 55 кг, несмотря на наличие гипотиреоза..

Скажите,а на низкоуглеводной диете удерживаете вес не более какого количества углеводов в день?Я сидела на кремлевской диете 40-50 г в день.
  • 0

#110
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кто-нибудь знает диета по группе крови у нас здесь в Алматы где-нибудь разрабатывается. Есть диетологи занимающиеся именно такой методикой
  • 0

#111
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скажите,а на низкоуглеводной диете удерживаете вес не более какого количества углеводов в день?Я сидела на кремлевской диете 40-50 г в день.

с учетом занятий в спорт.зале - ок.80 ед. в день, но это за счет яблока, грейпфрута или апельсина, если уезжаю и нет возможности заниматься - держу 30-40 ед....Если нужно "подсушиться"- то бишь придать мышцам больше рельефа - иногда и на 20 ед. сажусь, но не более 2 нед, потом опять перехожу на 30-40 ед...
  • 0

#112
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Kristen07 @ 29.12.2009, 18:14) *

Цитата
Цитата(Kristen07 @ 29.12.2009, 09:28) *
Помоему слишком экстремально, практически один белок-такая нагрузка на организм. Черевато проблемами со здоровьем.
Вообще-то апельсины- углеводы, так что ничего экстремального в таком питании не вижу...

Рассмешили вы однако...Питайтесь одними апельсина и грудками, а что будет когда вернетесь к обычному питанию и не думаю, что вы будете усиленно заниматься всю жизнь.

Питаюсь по низкоуглеводной системе питания уже более 4 лет и удерживаю свой вес в 55 кг, несмотря на наличие гипотиреоза..


А я питаюсь всем, только не ем всяких вредностей, типо конфет и шоколадок. И удерживаю вес в 46 кг. Даже похудела на 2 кг с последнего взвешивания. Но если вам нравится низкоуглеводная диета, вам она не в тягость-это другое дело. Мне например очень нравится такое питание, которое у меня сейчас :-)
  • 0

#113
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений
предлагаю вкусный рецепт. вместо ужина или взять с собой на работу перекусить, чтоб не объесться в обед.
берёте творог нулевой жирности, натераете туда яблочко и заливаете обезжиреным йогуртом. можно корицей посыпать. совсем маленького количества хватает, чтоб наесться и долго не хочется потом кушать.
  • 0

#114
Avviva

Avviva
  • Гость
  • 15 сообщений
А мне кажется, что главное в диете (для похудения) это количество и качество еды. Т.е. можно есть все, но в меру, чтобы после еды не было чувство "набил желудок под завязку"... чувство сытости приходит через 15-20 мин. после процесса поедания, а не во время! И качество продуктов питания так же очень важно! Лучше меньше, да лучше(с). Сама использую витаминизированные продукты здорового питания и вес в норме! Ну и про активный образ жизни забывать нельзя. Трудно ждать от любой диеты результатов, если весь день лежишь на диване с книжкой или с пультом от телевизора:D
Вобщем, строго фильтруем то что попадает в рот, позитив и активность!
  • 0

#115
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Вобщем, строго фильтруем то что попадает в рот, позитив и активность!


Совершенно согласна! И когда похудеем, не начнем есть в тех же количествах и набирать вес! Как часто бывает :(
  • 0

#116
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Лучшая диета в мире!!!

"ЗАКРЫТЬ РОТ"
  • 0

#117
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мною проверенная лучшая диета по методике Майи Плесецкой : "Не жрать. Вообще."
Для поддержания гидро-солевого баланса в организме и минимального уровня глюкозы - В стакане горячей воды чайную ложку жидкого светлого меда.
  • 0

#118
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вообще никогда на диетах не сидела, но когда надо парочку кг скинуть, то лично мне реально помогает не есть после 6 вечера.
  • 0

#119
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Во время диеты можно пить что-нидудь кроме кефира?
Например чай, кофе, какао, с сахаром или без оного!
Подскажите!!!
Заранее спасибо!!!
С уважением, Роман.

Я весила 95 кг. при росте 1,65 см. Устала быть жирной!!!
Серьезно села на так называемую "Кремлевскую диету" или "Диета американских астронавтов".
Голодным с этой диетой не останешься, но врачи, как всегда, говорят, надо кушать фрукты и овощи...
Но что мне делать, если я люблю мясо, рыбу и спиртное?
Всегда что-то лечишь, но что-то калечишь при этом. Возьми в аптеке любую инструкцию любого разрешеного препарата, там противопоказаний больше, чем эффекта! Да, "Кремлевская диета" или "Диета американских астронавтов" – это белковая диета, и если ее правильно соблюдать, то реальный результат обязательно появится. За 4 месяца я сбросила 40 кг.!!!! Это достойно уважения??? Нет отдышки, нет повышенного давления и предсмертного состояния!
Сейчас я прекрасно себя чувствую в весе 55-56 кг.!!!
Желаю всем успеха!!! ;)
  • 0

#120
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я весила 95 кг. при росте 1,65 см.... ...за 4 месяца я сбросила 40 кг!!!!
Сейчас я прекрасно себя чувствую в весе 55-56 кг.!!!

А каким образом они на вас набежали, эти 95 кг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.