Перейти к содержимому

Фотография

ДиетаХудеем!!! Хочу все знать!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 673

#61
алесей

алесей
  • Гость
  • 8 сообщений
Жидкости лучше пить много, ограничиться в сладком, сахаре, а вот в еде придеться себе после 6 вечера отказать..
  • 0

#62
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Cидела на протасовке, сейчас выхожу из неё. Там же ещё 5 недель выход.

Берта про протасовку говорят, что она растягивает желудок. У вас какое мнение по этому поводу?

Я стала наоборот меньше есть. Пью много, стараюсь 2 литра в день. А чем там "растягивать желудок" - сырых овощей много, как картошки не съешь.
  • 0

#63
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

1.Ваш пост был ответом именно на пост, где девушка говорила о диете (как видно в цитировании её сообщения, на которое Вы и отвечали).
2.Про железо в шпинате и прочих овощах и фруктах - не огорчили ничуть, это известный факт. Беда в том, что железа там не очень достаточно. А если и достаточно, то содержится оно не в самой удобной для усвоения организмом форме.Иначе бы не бились фармацевтические компании десятилетиями как так сделать, что бы соли железа легко и просто усваивались. Продавали бы инжир и какао. Так, что увы но мясо или рыбку ничем не заменить в этом плане.
3.Иронии и в мыслях не было, Вам показалось, наверное.

Усвоению железа помогает витамин С :D но если предпочитаете мясо, дело Ваше, тело Ваше :-)
ПРосто, мне кажется, такой вариант питания куда лучше голодных или моно диет, в которых не только железо ограничено, но и другие не менее важные витамины и микроэлементы.
Ведь можно сбалансировать свое питание не только по составу, но и по времени, и будет вам и результат, и здоровье, и счастье :smoke:
  • 0

#64
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


1.Ваш пост был ответом именно на пост, где девушка говорила о диете (как видно в цитировании её сообщения, на которое Вы и отвечали).
2.Про железо в шпинате и прочих овощах и фруктах - не огорчили ничуть, это известный факт. Беда в том, что железа там не очень достаточно. А если и достаточно, то содержится оно не в самой удобной для усвоения организмом форме.Иначе бы не бились фармацевтические компании десятилетиями как так сделать, что бы соли железа легко и просто усваивались. Продавали бы инжир и какао. Так, что увы но мясо или рыбку ничем не заменить в этом плане.
3.Иронии и в мыслях не было, Вам показалось, наверное.

Усвоению железа помогает витамин С :D но если предпочитаете мясо, дело Ваше, тело Ваше :-)
ПРосто, мне кажется, такой вариант питания куда лучше голодных или моно диет, в которых не только железо ограничено, но и другие не менее важные витамины и микроэлементы.
Ведь можно сбалансировать свое питание не только по составу, но и по времени, и будет вам и результат, и здоровье, и счастье :smoke:


Согласен.
  • 0

#65
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Беру обычный кофе в зернах, размалываю в Мэджик Булете (у меня нет кофемолки). Кофе смешиваю со сметаной (можно с чем-нибудь другим, просто у меня кожа сухая). В душе моюсь, а напоследок мажусь месивом из кофе и сметаны, хорошенько втирая в проблемные зоны - живот, бедра, ягодицы. Смываю - и всё :smoke: . Кожа становится гладкой и мягкой. При систематическом использовании исчезает целлюлит, видимо, из-за кофеина. В ванной остается приятный аромат кофе. А ещё кожа становится немного смуглее, что тоже хорошо.


вот на счет того,что кожа становится смуглее мне не нравится,я и так смуглянка и всю жись отбеливаюсь :D,есть альтернатива этого скраба с другим компонентом? а растяжки становятся менее заметны наверное как раз от того,что кожа темнеет.


от растяжек она рекомендует крем с мумие, я пробовала, действительно помогает. Надо раздавить таблетку мумие и смешать с любым кремом и намазаться после кофейного скраба
  • 0

#66
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

от растяжек она рекомендует крем с мумие, я пробовала, действительно помогает. Надо раздавить таблетку мумие и смешать с любым кремом и намазаться после кофейного скраба

Соломея, вы не шутите? Прямо таки поисчезали? А какого возраста были ваши растяжки? :smoke:
Мои подруги все мучаются растяжками после родов.
  • 0

#67
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Согласен.

Славненько :D

от растяжек она рекомендует крем с мумие, я пробовала, действительно помогает. Надо раздавить таблетку мумие и смешать с любым кремом и намазаться после кофейного скраба

Очень много хорошего слышала о мумие, как при приеме внутрь так и наружу :smoke:
  • 0

#68
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а где его купить можно? в смысле мумие...
  • 0

#69
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а где его купить можно? в смысле мумие...

В аптеке, в таблетках продается.
  • 0

#70
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
переробывла массу диет ( ни одну не выдеражала. на 4-й день с ужасом накидывалась на то, на что я раньше смотрела равнодушно), прошла школу Борменталя, эффект был, но постоянный контроль съедаемого и подсчет ккал. просто доводил меня до срывов. Нашла для себя оптимальную систему питания по Е.Миримановой. Тут уже про нее упомянали девочки. Никакого ограничения в продуктах, только в определенные часы - определенные продукты, кофейный скраб + мумие на тело. Тело меняется на глазах, я до поездки в Турцию за 10 дней системы очень хорошо ушла в объемах и целлюлит стал малозаметен. Плюс систематические занятия в фитнес-клубе. Вообщем, рекомендую. На ней не ощущается никакого дискомфорта, только нужно приучить себя не кушать после 6-ти. Спустя 4-5 дней ваш организм и не захочет ничего кушать, т.к он будет сыт и доволен от пищи утром и днем.
На ее сайте можно почитать все рекомендации, а также посмотреть видео-ролики с ее участием в программах: http://minus60.forum24.ru/
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 09.07.2009, 10:25:11

  • 0

#71
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я за пол года скинула 7 кг уже.
главное это конечно ограничение в еде.
не ем жирное мясо, сладкого, жирную молочку, сдобу, белый хлеб, масло сливочное, майонез, колбасные изделия.
конечно я не говорю что сооооовсем это не ем, но ем оооочень мало огда сиииильно хочется.
а хочется рееедко

что ем:
рыба, курица, гречка, рис, грибы, нежирную молочку, черный хлеб, макароны, овощи, фрукты...

ну и фитнес 3 раза в неделю.

итог:
была 54 в декабре, сейчас 47 (скоро на 46 пойду :rolleyes: ). хочу идеальный вес - 45 кг. но это при росте 160 см.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 09.07.2009, 10:34:13

  • 0

#72
Yria

Yria
  • Гость
  • 7 сообщений
Сейчас фруктов много хороших и овощей.
Есть такая диета-дренаж. Едим вареную кукурузу и фрукты без сахара, лучше виноград, арбуз. Очищается кишечник за счет большого содержания файбера (грубого волокна) и питаемся витаминами. Запиваем зеленым чаем, минералкой, если давление сильно падает можно кофе.Диета на несколько дней, следите за состоянием, кому-то может 24 часа достаточно будет.
  • 0

#73
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сейчас фруктов много хороших и овощей.
Есть такая диета-дренаж. Едим вареную кукурузу и фрукты без сахара, лучше виноград, арбуз. Очищается кишечник за счет большого содержания файбера (грубого волокна) и питаемся витаминами. Запиваем зеленым чаем, минералкой, если давление сильно падает можно кофе.Диета на несколько дней, следите за состоянием, кому-то может 24 часа достаточно будет.

В кукурузе много крахмала и фруктозы, в винограде большое количество фруктозы и диетологи рекомендуют исключать из рациона продукты с высоким содержанием фруктозы..Если заменить кукурузу и виноград на свежую или квашенную капусту - эффект будет не хуже..

Для дренажа (избавления от излишков жидкости) рекомендую разгрузочные дни на зел.чае+молоко, кому тяжело пить зел.чай с молоком, советую зел.чай с нежирным творогом...Подруги прекрасно худеют на таких разгрузочных днях - не голодно, но эффективно...
  • 0

#74
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
за пол года похудела на 5 кг!!!
секрет известен всем, не есть вечером )
позволяла се изредка немного семечек, ну и пивасик иногда)
  • 0

#75
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

была 54 в декабре, сейчас 47 (скоро на 46 пойду :) ). хочу идеальный вес - 45 кг. но это при росте 160 см.

Это же мои исходные и желаемые параметры :)
zhanna_13, вы ведь в Арман ходите? На какие именно программы? Может я не на те программы хожу :rolleyes:
  • 0

#76
Yria

Yria
  • Гость
  • 7 сообщений

В кукурузе много крахмала и фруктозы, в винограде большое количество фруктозы и диетологи рекомендуют исключать из рациона продукты с высоким содержанием фруктозы..Если заменить кукурузу и виноград на свежую или квашенную капусту - эффект будет не хуже..

ну разьве плохо поесть сезонные продукты? :rolleyes:
Рецепт дал доктор-натуропат

Сообщение отредактировал Yria: 09.07.2009, 13:36:17

  • 0

#77
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

я за пол года скинула 7 кг уже.
главное это конечно ограничение в еде.
не ем жирное мясо, сладкого, жирную молочку, сдобу, белый хлеб, масло сливочное, майонез, колбасные изделия.
конечно я не говорю что сооооовсем это не ем, но ем оооочень мало огда сиииильно хочется.
а хочется рееедко

что ем:
рыба, курица, гречка, рис, грибы, нежирную молочку, черный хлеб, макароны, овощи, фрукты...

ну и фитнес 3 раза в неделю.

итог:
была 54 в декабре, сейчас 47 (скоро на 46 пойду :rolleyes: ). хочу идеальный вес - 45 кг. но это при росте 160 см.


классно, я тоже так хочу...

хлеб употребялю в малом количестве, на булочки смотреть не могу, но вот конфеты и все что сладкое, я не могу удержаться и вот у меня 3 лишних кило)))
  • 0

#78
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
В винограде глюкозы то и шестиатомных ди- и полисахаридов поболее чем фруктозы будет. Поэтому его диабетикам и ограничивают (при всех его других, очень полезных его качествах!). А чем фруктоза то не угодила? Пятиатомный. Инсулина не требует (для поджелудочной железы нагрузка меньше). Кислорода, для утилизации в клетке, меньше потребляется (иногда совсем без него), что тоже очень неплохо в плане геронтологии. Свой, короткий путь утилизации имеет, в жиры почти не идёт. В хорошем мёде - до 55%. Дорогая, правда, зараза если чистая, да качественная. Финны - большие спецы в производстве.
  • 0

#79
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Это же мои исходные и желаемые параметры :)
zhanna_13, вы ведь в Арман ходите? На какие именно программы? Может я не на те программы хожу :rolleyes:

ага в Арман
Хожу на
ABL, ABS+Spine, ABS+ Stretch, Upper Body, Step

иногда FT

ночестно, фитнес помогает поддерживать, главное это НЕ ЕСТЬ!!! и есть ооочень разумно

а.... еще.... мне 25 лет, скоро 26 и обмен веществ уже не тот как в 18-20.... :) поэтому +витамины

классно, я тоже так хочу...

хлеб употребялю в малом количестве, на булочки смотреть не могу, но вот конфеты и все что сладкое, я не могу удержаться и вот у меня 3 лишних кило)))

ВОТ! в шоколаде и ЗЛО! :)
надо реально забыть!!!
я вообще не помню когда мороженное последний раз ела и шоколадку тоже.

но это не говорит что я вообще не ем этого. позволяю только утром и немного. :)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 09.07.2009, 15:14:19

  • 0

#80
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В винограде глюкозы то и шестиатомных ди- и полисахаридов поболее чем фруктозы будет. Поэтому его диабетикам и ограничивают (при всех его других, очень полезных его качествах!). А чем фруктоза то не угодила? Пятиатомный. Инсулина не требует (для поджелудочной железы нагрузка меньше). Кислорода, для утилизации в клетке, меньше потребляется (иногда совсем без него), что тоже очень неплохо в плане геронтологии. Свой, короткий путь утилизации имеет, в жиры почти не идёт. В хорошем мёде - до 55%. Дорогая, правда, зараза если чистая, да качественная. Финны - большие спецы в производстве.

спасибо за поправку..думала о глюкозе, написала о фруктозе.. :-) ..это я второй день хожу вокруг джема на фруктозе, если так зациклило на нем - значицца надо идти и купить...иногда так хочется творог подсластить не кефиром, а таким джемом..мммм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.